Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Стражей » [Восход Хаоса] » Набор игроков в сюжет "Восход Хаоса"

Набор игроков в сюжет "Восход Хаоса"

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Принимаются все желающие! =) Приём в игру всех нужных сюжету дополнительных персонажей проходит бесплатно.

Основные квесты

Культ Конца Времён
http://sa.uploads.ru/TW9h7.jpg

На земле мы не навсегда, лишь на время.
Даже яшма дробится, даже золото ломается,
Даже перья кецаля рвутся,
На земле мы не навсегда, лишь на время.

Боги проиграли свою войну давным-давно, но не им одним это пришлось не по душе. Многие культы сохранились, уйдя в подполье и переждав времена гонений, а некоторые появились и много лет спустя. Одним из них стал культ Хаоса, сформировавшийся уже в наши дни из недовольных мироустройством магов и людей. Кому-то была не по нраву власть стражей, а Магщество казалось продажным и жалким, другие жаждали обрести в божествах покровителей, третьи втихаря мечтали повергнуть мир в пучину страха и боли, обрушив на него ярость тысяч озлобленных богов. Но всех их объединяло одно - стремление сломить защиту Жутких Ворот и обрести власть над Хаосом. Они многого добились, сумев заручиться поддержкой в стенах Тибидохса, но ритуал, на который они возлагали надежды, лишь чуть тряхнул защитные чары заодно с островом. Впрочем, этого оказалось достаточно, чтобы одна из пленниц сумела выбраться и примкнуть к ним в качестве нового лидера... Теперь в её руках власть и новоявленная паства, но сумеет ли она её удержать, лишённая большей части сил?

Глава культа: Ицпапалотль.
Правая рука главы: ???
Адепты: ???
Охота за артефактами

...И взорвалось тело богини, распадаясь на пять разноцветных камней. Ныне каждый из них стал частью артефакта, чей след затерялся в веках. Однако сложно утаить от мира столь мощную магию, что содержится в каждом из них. И сегодня за ними охотятся не только наёмники и коллекционеры, но и сама хозяйка - богиня Ицпапалотль. Стоит ей коснуться одного из них, как вся его сила тотчас перейдёт в неё. Когда же она полностью возродится - войну будет не остановить.

http://s3.uploads.ru/29v7r.png
Обсидиан

некромагия

http://s4.uploads.ru/q2J5r.png
Сапфир

метаморфозы

http://sg.uploads.ru/RW5EG.png
Янтарь

дух-защитник

http://s9.uploads.ru/mlf8a.png
Изумруд

стихия земли и растений

Артефакт: ???
Владелец: ???

Артефакт: ???
Владелец: ???

Артефакт: колье
Владелец: Шэрлон Леон фер Латуа

Артефакт: серьги с изумрудом
Владелец: Яромира

В погоне за временем

Тёмный ритуал, заставивший Жуткие Ворота содрогнуться, переполошил весь Буян. Местные маги успели залатать брешь, но от них не укрылось дуновение силы, что успела покинуть темницу. Кто знает, что за угрозу она в себе таит? Встревоженный Академик сумел обнаружить магический след, который ведёт прямиком в Москву. Закрыть на это глаза было бы непростительной ошибкой, но и бить тревогу пока рано - Магщество и так спит и видит повод закрыть школу. Не став тревожить и стражей, учителя Тибидохса решили отыскать беглеца самостоятельно. Но прерывать занятия в середине семестра - не лучший способ предотвращения паники, да и кто знает, не нагрянет ли очередная проверка из Магщества, поэтому учителям пришлось разделиться и прибегнуть к сторонней помощи.

Поисковая команда

Свидетели землетрясения

Сбежавший бог

Антон Ядвиг
???

??? (стражи, остальные маги, проверка Магщества)

Хронос (анкета ожидается)

В лабиринтах памяти

Во время своей первой миссии стражнице Маринетт пришлось вступить в схватку с силами тьмы. Она сумела спастись, но оказавшийся в её руках артефакт исказил ей память. Девушка стала считать себя обычной школьницей, не зная, что вместе с безобидными воспоминаниями ей досталась информация о мощном артефакте, за которым давно охотится и свет, и мрак. Тёмные не намерены отступаться от поисков, но ситуация становится ещё опаснее, когда на охоту за артефактом выходят последователи культа Конца Времен. К счастью для Мари, первыми её встречают Александра и её хранитель Изериль, которые помнят девушку еще как стража света и помогают ей искать способ вернуть память.

Силы Света

Силы Мрака

Силы Хаоса

Маринетт
Александра

???

???

+1

2

Готова всячески влиться в игру, аки Ниагара)
Пы.Сы. Пишу, по обыкновению, много и длинно.

0

3

я бы хотел принять участие

0

4

Мы с Духом не помешаем?

0

5

#p53226,Шэрлон Леон фер Латуа написал(а):

Мы с Духом не помешаем?

Ага, если обстановки не жалко...

Записываюсь тоже)

0

6

#p53226,Шэрлон Леон фер Латуа написал(а):

Мы с Духом не помешаем?

Напротив) Пока сюжет еще не начал отыгрываться, возможно вносить в него любые коррективы.

Так что все записаны)

0

7

Также желаю принять участие, надеюсь не помешаю?

0

8

Виолетта Шерон фер Латуа
Напротив, будем рады))

0

9

А мне с вами можно?

0

10

Катарина Эшфорд
Конечно))

Игроков уже достаточно, на днях будет обновление сюжета и план первых квестов :)

0

11

Надеюсь меня не бросили?

0

12

Антон
Нет конечно) На днях я обновлю эту темку, обозначив квесты на выбор для начала)

0

13

В шапку темы добавлены основные квесты! Сам сюжет слегка обновлён.
Можно выбирать любой и присоединяться, примерные роли указаны под каждым из них, но также можно предлагать и что-то своё.
Если вы увидели свое имя в квесте, но ваша роль прописана не так, как вы ее видите, смело корректируем.

Ещё можно расширять список основных квестов, например, вполне можно придумать что-нибудь глобальное для участников культа Бахамута, так как волнения, вызванные деятельностью фанатиков Хаоса, неизбежно привлекут к нему много лишнего внимания. Как вариант, первым делом в попытке разрушить Жуткие Ворота могли обвинить именно этот культ: во-первых, он начал активно привлекать последователей, во-вторых, если он находится в Москве, его могли связать со сбежавшим туда же Хроносом.

Насчет Охоты за артефактами: артефакт (любой свободный) можно придумать (в нём должен использоваться один из камней) и получить бесплатно, бонусом идет преследование богиней и, вариативно, светом/мраком. Если придумавший артефакт игрок выбывает раньше срока, артефакт признается "не тем", и охота начинается заново. Но лучше, конечно, обойтись без этого, ведь заранее неизвестно, чем всё обернется - возможно, вы даже сумеете его отстоять и оставить себе.

Насчет В лабиринтах памяти: ключ от Жутких Ворот (в ранней версии) был заменен на один из артефактов, так что фактически этот квест взаимосвязан с Охотой, но он всё же шире. Какое именно артефакт и остальные подробности - на обсуждение.

В Культ Конца Времен очень нужны последователи. Можно бывшие главы (глава?), недовольные новой, и напротив, верные фанатики. Вместе обсудим больше деталей деятельности культа до и после, взаимоотношения с богиней, планов и т.д. Встряхнем этот мир!

По всем вопросам пишем сюда)

0

14

Яху, во всем замешан Бахамут, вот 100%! И фури они нашли для лопухойдов точно по темному сговору с Хроносом !ХД
Только вот себя не нашел и до конца не понимаю, где мог бы себя найти...
Идеи?
Мог бы, например, захапать один из артефактов. Например сделать из Янтаря или Обсидиана колье, преподнеся его Виолетте. (только вот она сейчас в акции, но суть не в этом). Например, лишь пока собирается преподнести и пока держит у себя, ощущая подвох (живет уйму времени).
Так же мог и с Хроносом поздороваться, даже может на время приютить, а там уж разногласия пошли. Ведь Бах в хаос все вернуть не планирует, ему нравится сей мир.

0

15

#p54104,Шэрлон Леон фер Латуа написал(а):

Яху, во всем замешан Бахамут, вот 100%! И фури они нашли для лопухойдов точно по темному сговору с Хроносом !ХД

Это как раз в тему отыгрыша с теми, кто заинтересуется культом и решит проверить, насколько он опасен х) А там уж стражи или маги - кто первым из игроков захочет. Могу вынести это в отдельный квест, чтоб виднее было тем, кто захочет присоединиться.

Только вот себя не нашел и до конца не понимаю, где мог бы себя найти...

Да, заранее не все были внесены, тк есть разные варианты.

Мог бы, например, захапать один из артефактов. Например сделать из Янтаря или Обсидиана колье, преподнеся его Виолетте. (только вот она сейчас в акции, но суть не в этом). Например, лишь пока собирается преподнести и пока держит у себя, ощущая подвох (живет уйму времени).

Мне нравится, запишу)

Так же мог и с Хроносом поздороваться, даже может на время приютить, а там уж разногласия пошли. Ведь Бах в хаос все вернуть не планирует, ему нравится сей мир.

А Хронос у нас как раз нейтрал, которому, в общем-то, всё равно, вернется власть богам или нет. Так что вы поладите) Ну или нет х)) Как захотите)

0

16

Тогда с Хроносом как раз поладим)
Может и с темной Бабочкой по началу старые добрые времена вспомним, а там и поцапаемся или еще чего намутим ХД
Так что предлагаю вариант Хроноса у себя тогда держать, обеспечивая ему убежище безопасное. Раз нейтрален.
И какие варианты с моим участием все таки?

0

17

#p54110,Шэрлон Леон фер Латуа написал(а):

Так что предлагаю вариант Хроноса у себя тогда держать, обеспечивая ему убежище безопасное. Раз нейтрален.

Переадресовала вопрос ему, подождем-с, когда злостный универ его к нам отпустит)

Может и с темной Бабочкой по началу старые добрые времена вспомним, а там и поцапаемся или еще чего намутим ХД

Агаа, тут есть, где фантазии разгуляться))

И какие варианты с моим участием все таки?

Вариант первый:
Поисковая группа магов просекает, что культ какой-то подозрительный и вполне мог бы организовать подобный ритуал, решает проверить. Параллельно с этим с тобой сталкивается Хронос, который таким образом находит защиту от посягательств отправить его обратно за Ворота. Ну и - скандалы-интриги-расследования хд Можно стражей в это дело вмешать, если найдутся желающие. Но в первую очередь нам нужны эти самые маги, не все еще пока созрели добрести до обсуждения, но я их потороплю. И Хроноса ожидаем-с.
Вариант второй, не исключающий первый:
Бабочка будет охотиться за артефактами, и "для начала" может напасть на след своего янтаря. Дальше, само собой, захочет вернуть, и там уж до чего договоримся) Можно даже начать с конфликта, так как она не в самом миролюбивом настроении, и постепенно найти общий язык... на какое-то время х)
Отсюда уже вырастут дальнейшие варианты, как к культу будут относиться все стороны конфликта, и что в связи с этим предпримут...

0

18

Александра
Крайне интересные варианты) причём по идее их можно совместить.
Скорее бы хронос уже мне выдал: " я согласен"
Хд
Ну, могли бы и поцапаться с бабочкой. Но старые воспоминания, общения и т.д- шикос будут.
Кстати, подкинула мне тут знакомая манга интересную. Там священник кое как как раз сдерживал бабочек адских, что мир уничтожить планировали. Хе хе.

0

19

ммм, и я приписываюсь везде, везде где и Бах, как же его заноза и без него))))

0

20

Ночи доброй! Зашла, а тут красота такая! Итак, если нужны персонажи в придуманные квесты, то я с удовольствием могу поучаствовать в Погоне за артефактами. К примеру, в чехле нашла бы серёжки с изумрудом, допустим) Так же могу присоединиться к поискам сбежавшего бога в Погоне за временем.

Если есть недостаток в основных квестах - только свистните, и я, аки незабвенный Чёрный Плащ, приду и придумаю кучу всего) В общем, жаждю активной игры!

0

Вы здесь » Мир Стражей » [Восход Хаоса] » Набор игроков в сюжет "Восход Хаоса"