Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Стражей » [Восход Хаоса] » Набор игроков в сюжет "Восход Хаоса"

Набор игроков в сюжет "Восход Хаоса"

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Принимаются все желающие! =) Приём в игру всех нужных сюжету дополнительных персонажей проходит бесплатно.

Основные квесты

Культ Конца Времён
http://sa.uploads.ru/TW9h7.jpg

На земле мы не навсегда, лишь на время.
Даже яшма дробится, даже золото ломается,
Даже перья кецаля рвутся,
На земле мы не навсегда, лишь на время.

Боги проиграли свою войну давным-давно, но не им одним это пришлось не по душе. Многие культы сохранились, уйдя в подполье и переждав времена гонений, а некоторые появились и много лет спустя. Одним из них стал культ Хаоса, сформировавшийся уже в наши дни из недовольных мироустройством магов и людей. Кому-то была не по нраву власть стражей, а Магщество казалось продажным и жалким, другие жаждали обрести в божествах покровителей, третьи втихаря мечтали повергнуть мир в пучину страха и боли, обрушив на него ярость тысяч озлобленных богов. Но всех их объединяло одно - стремление сломить защиту Жутких Ворот и обрести власть над Хаосом. Они многого добились, сумев заручиться поддержкой в стенах Тибидохса, но ритуал, на который они возлагали надежды, лишь чуть тряхнул защитные чары заодно с островом. Впрочем, этого оказалось достаточно, чтобы одна из пленниц сумела выбраться и примкнуть к ним в качестве нового лидера... Теперь в её руках власть и новоявленная паства, но сумеет ли она её удержать, лишённая большей части сил?

Глава культа: Ицпапалотль.
Правая рука главы: ???
Адепты: ???
Охота за артефактами

...И взорвалось тело богини, распадаясь на пять разноцветных камней. Ныне каждый из них стал частью артефакта, чей след затерялся в веках. Однако сложно утаить от мира столь мощную магию, что содержится в каждом из них. И сегодня за ними охотятся не только наёмники и коллекционеры, но и сама хозяйка - богиня Ицпапалотль. Стоит ей коснуться одного из них, как вся его сила тотчас перейдёт в неё. Когда же она полностью возродится - войну будет не остановить.

http://s3.uploads.ru/29v7r.png
Обсидиан

некромагия

http://s4.uploads.ru/q2J5r.png
Сапфир

метаморфозы

http://sg.uploads.ru/RW5EG.png
Янтарь

дух-защитник

http://s9.uploads.ru/mlf8a.png
Изумруд

стихия земли и растений

Артефакт: ???
Владелец: ???

Артефакт: ???
Владелец: ???

Артефакт: колье
Владелец: Шэрлон Леон фер Латуа

Артефакт: серьги с изумрудом
Владелец: Яромира

В погоне за временем

Тёмный ритуал, заставивший Жуткие Ворота содрогнуться, переполошил весь Буян. Местные маги успели залатать брешь, но от них не укрылось дуновение силы, что успела покинуть темницу. Кто знает, что за угрозу она в себе таит? Встревоженный Академик сумел обнаружить магический след, который ведёт прямиком в Москву. Закрыть на это глаза было бы непростительной ошибкой, но и бить тревогу пока рано - Магщество и так спит и видит повод закрыть школу. Не став тревожить и стражей, учителя Тибидохса решили отыскать беглеца самостоятельно. Но прерывать занятия в середине семестра - не лучший способ предотвращения паники, да и кто знает, не нагрянет ли очередная проверка из Магщества, поэтому учителям пришлось разделиться и прибегнуть к сторонней помощи.

Поисковая команда

Свидетели землетрясения

Сбежавший бог

Антон Ядвиг
???

??? (стражи, остальные маги, проверка Магщества)

Хронос (анкета ожидается)

В лабиринтах памяти

Во время своей первой миссии стражнице Маринетт пришлось вступить в схватку с силами тьмы. Она сумела спастись, но оказавшийся в её руках артефакт исказил ей память. Девушка стала считать себя обычной школьницей, не зная, что вместе с безобидными воспоминаниями ей досталась информация о мощном артефакте, за которым давно охотится и свет, и мрак. Тёмные не намерены отступаться от поисков, но ситуация становится ещё опаснее, когда на охоту за артефактом выходят последователи культа Конца Времен. К счастью для Мари, первыми её встречают Александра и её хранитель Изериль, которые помнят девушку еще как стража света и помогают ей искать способ вернуть память.

Силы Света

Силы Мрака

Силы Хаоса

Маринетт
Александра

???

???

+1

21

Яромира
Отлично) Буду с компа запишу. Если будут еще идеи и пожелания к игре, сразу пиши) Пора уже эпизоды продумывать и начинать)
Катарина Эшфорд
Окей) Какие-то пожелания к игре будут?)

0

22

Александра
Вот пора пора. А то я засиделся и руки себе отморозил.
Грешным делом вчера вообще пропал.
Надо срочно играть и пускать меня в дело хд
А то аки неприкаянный)

0

23

Александра
Даже не знаю, пока не задумывалась над этим)

0

24

Примерные эпизоды для начала. Темы можно создать самим, или это сделаю я (только предупредите о своем выборе). Пока знакомимся, вносим исправления, определяемся с локациями и тд)
Эпизод 1, квест "В погоне за временем"
Участники: Хронос, Шэрлон Леон фер Латуа (Даймон, Катарина Эшфорд?)
События: Очутившись на свободе, Хронос находит обитель в теле простого смертного. К современному миру ему еще надо привыкнуть, но куда важнее найти способ в нем задержаться, пока ушлые маги не вышли на его след. К счастью, его замечают не только они.
(Встреча через несколько дней после инцидента)
Эпизод 2, квест "В погоне за временем" (параллельный эпизод)
Участники: Антон Ядвиг, Таня Гроттер (еще маги/ищейки?), в дальнейшем участники эпизода 1
События: Побег одного из божеств замечает Сарданапал. Пока не ясно, кто это, и какую угрозу он несет, поэтому нужно как можно скорее всё это выяснить. На поиски отправляют Антона и вызвавшуюся помочь магспирантку Татьяну.
(До конечной цели доберетесь примерно через неделю от начала инцидента или позже)
Эпизод 3, квест "В лабиринтах памяти"
Участники: Маринетт, Александра (+ культ Конца времен)
События: Встреча Александры и Маринетт, начало преследования культом.
Эпизод 4, квест "Охота за артефактами"
Участники: Яромира, Антон, Ицпапалотль
События: Первым камнем, обнаруженным богиней, становится изумруд. Сочтя оборотней легкой добычей, она решает явиться к ним лично.

0

25

Александра
Я точно буду в погоне за временем)))

0

26

Александра
Ну. мой перс больше второстепенный в отношении сюжета - с миром он "наигрался", просто так "выйти погулять" ему не интересно... Разве что нервы пощекотать в каком-нить ралли или пари...
А тут все же азарт и "охота" - так что в Погоню.

0

27

Александра
Однозначно погоня.
Потом еще и в артефакты.
Но постепенно.
И правильно понял,что потом обе погони объединятся в одну совместную?

0

28

Катарина Эшфорд
Отлично ;)
Даймон
Я так поняла, это да?) Что ж, в любом случае, в той или иной степени втянутыми окажутся все "поблизости")
Шэрлон Леон фер Латуа
Да, скорее всего следующий эпизод в квесте станет совместным. Или пара следующих, чтобы не все в одной темке толпились - в зависимости от того, как быстро и продуктивно пойдет игра в обоих эпизодах) И как они завершатся. Осталось только чуть дождать Хроноса, он еще в процессе анкеты.
И артефакты да, будут после, как раз пока богине тоже будет за кем погоняться)

0

29

#p54441,Александра написал(а):

Я так поняла, это да?)

#p54437,Даймон написал(а):

А тут все же азарт и "охота" - так что в Погоню.

Конечно. Я просто сразу немного аргументировал поступок)

0

Вы здесь » Мир Стражей » [Восход Хаоса] » Набор игроков в сюжет "Восход Хаоса"