Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Стражей » [1943 год. Параллельный мир] » А ты записался в квест?! х)

А ты записался в квест?! х)

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

День Первый

В результате таинственного происшествия пятеро из нашего мира попадают в мир параллельный, где сейчас только 1943 год и ВОВ в самом разгаре. Необычность этого мира в том, что там совершенно нет магии и наши герои, сами того не желая, становятся обычными смертными. Так же в параллели у каждого стража и мага нашего мира есть двойник – они почти неотличимы внешне, возможны совпадения характеров, но они всего лишь обычные люди – крестьяне и солдаты. Нет двойников только у нашей пятерки – они уже погибли и считались без вести пропавшими и наши герои теперь заняли их места. Им нужно выяснить, почему они попали сюда, почему именно они и как теперь выбраться…
Поправка: первыми прибывают Александра и Арей, остальные - на второй день.

Итоги первого дня (и утра второго):

Александра

Саша оказывается в поле и встречает немца Клауса, знавшего ранее её двойника. Их перехватывает немецкий патруль и доставляет коменданту Люциусу. Но сперва пленники достаются немцу Вильгельму, который подговаривает девушку отравить коменданта в обмен на свободу. Та не справляется с миссией по вине самого Вилли, чью бутылку Люциус узнал. Но это никого не волнует, так что к утру девушку, получившую должность секретарши и чудом избежавшую пыток, втихаря от опьяневшего своими силами коменданта уносят топить в болоте.

Арей

Мечник попадает в лес, где встречает Марьяну, принявшую его за своего погибшего мужа. Вдвоем они пытаются разобраться в произошедшем, но им мешают немцы, которые к утру явились за Марьяной. Они хватают Марьяну и ранят Арея, но позже тот, благодаря помощи подоспевших партизан, приходит в себя и отправляется вызволить девушку. К полудню они оба благополучно возвращаются к партизанам.

Дахтрансмайтер Второй

Прибывает в мир только на второй день. Оказавшись в озере, натыкается на намецкий патруль с Иреной во главе, которая доставляет его к коменданту.

Комендант Люциус

После "празднования" в честь назначения новой секретарши, оказывается пленен и доставлен в лагерь партизан. Его место занимает Николай, притворившийся официально назначенным на это место немцем.

Партизаны

Планируют нападение на секретную группу немцев, которая будет проезжать через деревню вечером.

Немцы

Дружно праздновали всю ночь, после чего готовятся принять секретных гостей.

День Второй

Двое героев оказываются в лагере партизан, двое у немцев, и один, вернее, одна умудряется побывать и там, и там. Начинает проясняться, что все они оказались здесь, в русской глуши, да ещё и в это военное время не просто так. Вокруг деревушки сгущаются тучи. Партизаны успешно выполняют план похищения немецкого коменданта и подмену его своим человеком. Но контроль над деревней им нужен не просто ради спасения жизней жителей - буквально со дня на день ожидается прибытие таинственной и засекреченной группы немецких солдат, сопровождающих необычный "артефакт". Чем же обернется вся эта заварушка, если прямое участие в ней будут принимать герои иного мира?

Участники: Александра, Дах Второй, Арей, ???, ???
Массовку (то есть немцев и русских) отыгрывают: Медузия (Марьяна), Ирис (Ирена), Дахтрансмайтер Четвёртый (Люциус), Мистер Синистер (Клаус), Волх.
Автор: Медузия.

Занятые локации:
Лес - Арей
Пруд - Дахтрансмайтер Второй
Поле - Александра
Болото - ???
Деревня - ???

Требуемые роли для продолжения игры:
Герои из другого мира: в локации деревня и болото.
Партизаны: 2 человека (местные). Один идет с напарником похищать немецкого коменданта, один играет в лагере.
Жители деревни: 1 человек. Он примет героя, попавшего в деревню, и может по своему желанию быть на стороне немцев или своих.

Обсуждаем, записываемся в квест тута)

+1

2

Локации, в которых появятся "путешественники между мирами": поле, лес, пруд, деревня, болото.
Выбирайте, кто-куда попадет))

0

3

Лес

0

4

Плиз можно меня добавить?????Если можно, то забросьте  меня на болото:)

0

5

Герардион написал(а):

Плиз можно меня добавить?????

А как насчёт отыгрыша перед кабинетом Саранапала????
Ну ладно, можно, при условии, что играть будешь.

0

6

БУду! ток где сначала отписываться в кабинете Сардика или в параллельном мире?

0

7

Сначала у кабинета

0

8

В квест добавлена карта :)

+1

9

Прудик

0

10

Тиштря
сори, но пруд забит Дахом II ^^

+1

11

тогда болото

0

12

болото забито мной  http://s4.rimg.info/6a1abcbc40baa3158f5882007733446b.gif

0

13

Герардион
А, да, точно)
Ну, тогда появляйся там пока)
ВСЕ появляйтесь)
Тиштря
Тебе достается (бугога) деревня. Приятного ознакомления с фашистами)) хотя оно нам всем предстоит...

+1

14

Ната
Раз уж Тиштря появится в деревне, может ему очуться у меня в сарае?))х)) Ну там, корова испугалась, бабулька за вилы хватается и т.д.))

+2

15

Аида Плаховна Мамзелькина
я за)))))
Ната
ок)))
только моя муза малость задремала(((

+1

16

Аида Плаховна Мамзелькина
Ага, пусть) Теперь осталось у самого Тиштри спросить =))
Герардион
Ничего, ты ей передай от меня пожелания активного бодрствования ))

+1

17

Окей, порадую бабусю инфарктом

+1

18

Предлагаю найти замену Тиштре. Кто за - поднимите руки

0

19

Я - за! Ищем!)) Кто желает для своего персонажа экстрима - записываемся))

0

20

Хм, а какого экстрима?*с подозрением*

0

Вы здесь » Мир Стражей » [1943 год. Параллельный мир] » А ты записался в квест?! х)