Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Стражей » [1943 год. Параллельный мир] » А ты записался в квест?! х)

А ты записался в квест?! х)

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Арей
Ой, вам ли не знать, сударь! *всплеснув руками*
Попасть на войну без магии и без оружия в чужой мир... по-моему экстремально =)

0

22

Ната

Ага, ага! *игрок ласково поглаживает по разбитой головке бедного перса* А с кем после Аиды предстоит встретиться ИО Тиштри?:)

0

23

Постараюсь в скором времени отписаться на болоте, а то времени не хватает сесть и написать.

0

24

Арей написал(а):

А с кем после Аиды предстоит встретиться ИО Тиштри?

Если не считать, что игра ведется в параллельной реальности, фраза звучит странновато - с кем можно встречаться после Аиды?!

Герардион
Ждем...

+1

25

Квесту нужны еще два-три персонажа-путешественника-меду-мирами, на места пропавших. :)
Есть желающие?)

0

26

Я могу!

0

27

Женевьева
Выбирай локацию из оставшихся свободных =)

0

28

Болото х)

0

29

Женевьева
Предлагаю такое развитие событий: перс оказывается в болоте, игнорируя предыдущие посты, описывает свое пробуждение в этом мире, действия до определенного момента. Затем появляются нпс-немцы, хватают и отводят тебя к пленной Марьяне...

0

30

Отлично, я только за))))
Так, и для особо "умных", т.е. для меня, мне особенности персонажей заполнять? так, и я играю только в в альтернативном мире?

0

31

Женевьева
Перенос в параллельный мир произошел в недалеком игровом прошлом, когда мы доиграем, персонажи переносятся обратно без временных потерь, но вспомнят всё произошедшее только в игровой действительности после окончания квеста)
Заполнять ничего не надо, это для тех. кто играет жителем параллельного мира.

0

32

Ната Вихрова
Отлично)
Что ж, я могу начинать?

0

33

Женевьева
Да ;)

0

34

Юху!)
*пошла придумывать пост*

0

35

места свободные есть ещё?х)

0

36

Матвей Багров
Да, как раз одно для "пришельца" осталось) Или, если есть желание, можно сыграть своей "копией" из параллельного мира: жителем деревни, партизаном или немцем.

0

37

Ната Вихрова
не))я пожалуй самим сабой останусь))смотрю, место в деревни осталось))

0

38

Матвей Багров
Ага) Может, хочешь к уже сформировавшимся игровым компаниям присоединиться? Вообще есть идеи или пожелания насчет игры?..)

0

39

Ната Вихрова
было бы неплохо присоедениться))
ххмм..насчёт идей..придумаю, кину сюда

0

40

так-с..у меня возникла идея, по отыгрываю своей роли..Матвей(тот которого, Багров заменит) попал в плен к немцам (партизаном всё же был, весьма досождал немцам) там его избивают и убивают выстрелом в грудь. В то время как Матвей-партизан умирает, вместо него появляется некромаг, естественно без раны в груди..Хм.даже может его кто то спасёт или немцы ухошли, увидев что тот Матвей мёртв..
мм??

0

Вы здесь » Мир Стражей » [1943 год. Параллельный мир] » А ты записался в квест?! х)