Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Стражей » [1943 год. Параллельный мир] » А ты записался в квест?! х)

А ты записался в квест?! х)

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Матвей Багров
Неплохая идейка. Могу сразу добавить, что была такая мысль - Арей, прибывший в деревню, чтобы спасти Марьяну, встречает Матвея и по его одежде понимает, что он тоже из его мира и, прихватив Багрова, уходит с партизанами

0

42

Медузия
))) значит Арей находит меня в одном из оккупированом доме и забирает с собой, за компанию)
так?

0

43

Матвей Багров
Если в одном из домов, то тебя заберут партизаны, которые примут тебя за своего Матвея *философски* А с Ареем чуть позже познакомишься.

0

44

Медузия
так-с.так-с..мне за партизанов придёться, как я понял, отыгрывать самому?

0

45

Матвей Багров
Ну почему? Во-первых у нас есть глава партизанского отряда, а остальных отыграют Домовые

0

46

отлично))последний вопрос, в какой теме играть, в доме для допросов, вроде занято вами))

0

47

Матвей Багров
Начни с какой-нибудь нейтральной локации - улица, сарай какого-нибудь сельчанина и т.п. Можешь придумать сам. Но в деревне

0

48

В честь надвигающегося праздника никто не желает присоединиться?) Места по-прежнему имеются, нужны игроки.

0

49

Запишите нас с Джули, если можно...

0

50

Дафна
Можно) Кем желаете? Если теми, кто попал в параллельный мир (но можете, например, разделиться, чтобы встретить друг друга здесь), то во втором сообщении этой темы выбираем локацию.;)

0

51

Ната Вихрова
Будем двумя из пяти)
А локации: Я беру болота, а Даф -деревню..

Отредактировано Джули (2012-05-06 21:17:07)

0

52

Джули, Дафна
Записаны :) Теперь вас, наверное, надо ввести в курс дела, или у вас уже есть какие-то свои предложения по игре?)

0

53

Ната Вихрова
предложений пока нет, но есть кое-какие вопросы...
1. Питомцы переносятся в паралельный мир? если да, то сохраняют ли они свои способности? ( ну тут в основном о питомце Джул, тк у нее зверек, на которого никакая магия не действует)
2. С кем мы будем играть, кода попадем в свои локации?(ведь не сразу же с остальной пятеркой встретимся...)

0

54

1. Абсолютно все герои теряют магические способностями, и становятся обычными людьми/зверями. В принципе, зверюга тоже могла бы перенестись, но стала бы скорее обузой - обычной пантерой.
2. А это зависит от того, какой квест придумаем х) При попадании в болото, активируется квест с Александрой - меня там скоро собираются топить, надо бы меня спасти х) Есть и альтернативный вариант - попасть в плен к партизанам, а там дальше скосить под русского и присоединиться к ним. С локацией деревня связана игра с немцами, так как она сейчас захвачена. Либо персонажа тоже схватят, на сей раз, немцы, и доставят к Вилли или Люциусу, либо он встретится с одним из уже оказавшихся в деревне персонажей "великолепной пятерки"...

Отредактировано Александра (2012-05-07 21:07:38)

0

55

Александра
Только не к Вилли! Он малость неадекватен:) *к вопросу о вреде идеи подсидки начальника...*

0

56

Арей
Конечно неадекватен - девушку топить собрался!
Короче Ок х)

0

57

Люди, вы меня запутали....

0

58

Джули
А чего запутывать - спасай Александру!:)

0

59

Джули
Что не понятно?

0

60

Кто хатит к бабульке на огонек, на молочко домашнее?

0

Вы здесь » Мир Стражей » [1943 год. Параллельный мир] » А ты записался в квест?! х)