Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Стражей » [1943 год. Параллельный мир] » А ты записался в квест?! х)

А ты записался в квест?! х)

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Значит Джул Спасает Сашу, а я чапаю в плен?

0

62

Дафна
Можешь попасть не в плен, а к доброй старушке Аисе (Аидушке).  :rolleyes:

+1

63

Ната Вихрова
А сначала нужно оставить сообщение в "Особенности персонажей " а потом писать пост или порядок действий неважен?

0

64

Джули
Особенности персонажей - это для тех, кто отыгрывает здесь своих двойников. Персонажам-пришельцам никакие особенности не полагаются, в первом посте просто описываем, как очнулись в незнакомом месте, поняли, что нет магии... и дальше появляются местные.

0

65

Ната Вихрова написал(а):

Можешь попасть не в плен, а к доброй старушке Аисе (Аидушке).

Я согласна!
Мы можем уже начинать или Джул надо ждать когда Саша пойдет "топиться"?

0

66

Дафна
Воот, тогда договоритесь, где встретитесь, отыграйте встречу, а мы пока над квестом для вас подумаем ;)
Саша сейчас в доме для допросов, там у нее еще пара постов ожидается... но в принципе Джули может написать первый пост и сейчас, проигнорировав посты ранее игравших и пропавших игроков.)

0

67

Обновила хронологию и дополнила сюжет, так что теперь всё встало на свои места.
Джули
Наконец, пришел черед играть в болоте. Но предлагаю пока не начинать, ибо само спасение вряд ли затянется, а игроки-партизаны пропали хады пока отсутствуют.
Дафна
Так как наша гулящая Аида Плаховна, очевидно, к нам уже не присоединится, также предлагаю подождать набора игроков среди жителей деревни. Лучше, чтобы тебя приютил кто-нибудь из местных мирных жителей, ты переночуешь в деревне, а утром второго дня уже можно встретиться, например, с тем же Клаусом... в общем, пока не будем загадывать.

Итак, теперь ко всем. Для продолжения игры к в очередной раз грядущему дню победы здесь очень нужны игроки в роли местных. Всем желающим перевоплотиться и поучаствовать в захватывающих событиях, просим отписаться здесь ;)

0

68

А можно мне отыграть своего двойника? И где заполнять анкету?

0

69

Малара
Да. Можешь быть партизанкой или мирной жительницей деревни х)
Анкета

0

70

Охота поучавствовать)

0

71

Ирка
В роли двойника или "попаданки"? :)

0

72

Дахтрансмайтер Четвёртый написал(а):

В роли двойника или "попаданки"? :)

Фиг знает, пускай будет партизанка *О* А то мироной быть неинтересно, никакой движухи х)

0

73

Ирка
Можешь пока заполнять анкету, ссылка выше :)

0

74

Можешь пока заполнять анкету, ссылка выше :)

Окей

0

75

Итак, отлично, пара партизан у нас теперь есть, Марьяна и прочие ваши товарищи пока не имеют возможности стабильно играть, так что отыгрывать похищение немца-коменданта Люциуса будете вы двое. На его место должны были посадить Накилона, в данный момент очевидно в качестве нпс за отсутствием игрока.
Возможно я к вам еще присоединюсь в качестве жителя деревни и поиграю с Дафной вечером (а события с похищением начинаются уже с утреца). Была у меня пара идеек насчет этого...
Тогда нужно обсудить, что мы имеем, и приступить к игре.
Похищение и подмена коменданта, я так понимаю, происходит рано утром, примерно когда Александру отправились топить в болоте. *смотрит в хронологию* В таком случае Ирена с Дахом Вторым должны бы прибыть позже, так что само похищение, получается, происходит до семи утра.

0

76

Ната Вихрова
тогда валькириям чего творить?

0

77

Ирка
Вам в локацию дом коменданта, похищать Люциуса. Более детальный план операции еще нужно согласовать, предлагаю обсудить с ним же (Люциусом) здесь же х)

0

78

Ната Вихрова написал(а):

Вам в локацию дом коменданта, похищать Люциуса. Более детальный план операции еще нужно согласовать, предлагаю обсудить с ним же (Люциусом) здесь же х)

Ну знаит, пока без активных действий, ждём Люциуса

0

79

Ирка
Я так полагаю, что единственный ваш вариант в том, чтобы пожаловать в дом коменданта, дабы якобы перейти на сторону немцев с готовностью сдать убежище партизан. Затем Люциус соберёт небольшой отряд, где, кроме него, будет ещё 4-5 верных ему людей. Соответственно, вы заманиваете его в ловушку, в чащу леса, где будет поджидать в засаде отряд партизан. Они убивают верных людей Люция, ранят его самого и связывают. Как-то так х)
Есть только проблема, что так-то просто заявлению двух девиц он не поверит. Так что вполне может потребовать в заложники одну из вас; чтобы, если что с ним случится, заложницу пустили в расход. Таким образом, либо надо сразу придумать, каким чудесным (именно, что от слова "чудо") образом она освободится, либо ну вдруг человек захочет пожертвовать собой - я-то не против х)). O : )

0

80

Есть только проблема, что так-то просто заявлению двух девиц он не поверит. Так что вполне может потребовать в заложники одну из вас; чтобы, если что с ним случится, заложницу пустили в расход. Таким образом, либо надо сразу придумать, каким чудесным (именно, что от слова "чудо") образом она освободится, либо ну вдруг человек захочет пожертвовать собой - я-то не против х)). O : )

Эххх, ну вот что за фигня, везде одно и то же, людям надо доверять >< А то мы с Маларкой в полной пятой точке оказываемся, и в пещеру Лигула только одна из нас зайти доложна и здесь одной из нас точно голову свинятя >< Хотя, если мне будет гарантировано тот "чудо-побег" я вполне могу уступить Маларе роль Сусанина... Но я активней посты пишу и чаще захожу...

0

Вы здесь » Мир Стражей » [1943 год. Параллельный мир] » А ты записался в квест?! х)