Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Стражей » [Зеркало Апокалипсиса] » Разборка в лесу

Разборка в лесу

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Лес Лосиного острова
Ленор сидела на коленях и ждала, пока очнется парень. Волки еще отвлекали соперника. Лена быстро оглянулась... Пока никого... Она отвернулась и тут меч соперника чуть не лишил ее бедной головки! Лена убрала голову резким движением назад...
Что же тут вообще случилось? Они, что что-то не поделили? - растерянно подумала Сфена, но тут она услышала сзади шорохи, будто кто-то приближался... И... этот человек уже приблизился и уже успел задать вопрос.
Вот, блин, люди шустрые пошли! Я не успеваю за их ходом мыслей! - Нет, Лена не могла подзеркаливать, но она слишком была растерянна сейчас...
- Что здесь случилось? - раздался голос сзади. Ленор резко обернулась и увидела парня в плаще и с длинными волосами.  Прочие подробности и мелочи ей были не нужны.
- Я бы сама хотела знать, что тут случилось... - ответила Рия.
Люди, стражи, лес, мечи, драка - это явно ни к чему хорошему не приведет! - сделала вывод Сфена.

+1

22

Начала игры!
Березовая Роща
Они были где-то тут! Я точно помню!
Джули ползала вокруг дерева пытаясь найти яблоки, которые она набрала себе в качестве обеда. Каким-то мистическим образом яблоки, оставленные у ствола берёзы, исчесли. Джули поднялась и отряхнулась. Она догадалась, куда делся её обед.
- Шакира! - позвала она.
И тут же у её ног оказалась чёрная пантера. Хотя трудно сказать, что у ног. Спина пантеры доставала ей до талии.
- Мадам, вы лишили меня обеда, - с улыбкой сказала Джули. Патера только виновата потупила взгляд.
Джули хотела продолжить воспитательную беседу, но тут рядом приземлился курьер. Он с опаской покосился на Шакиру, достал из сумки письмо и протянул его Джули. Как только она взяла его курьер улетел.
- Интересно, кто это мне пишет? - подумала Девочка открывая конверт.

Джулианна! Отныне ты назначена помощником златокрылого стража Имира. Тебе следует отправиться в человеческий мир и во всём помогать своему наставнику. Сегодня же оправляйся в русскую Резиденцию Света. Там ты познакомишься со своим наставником. Да прибудет Свет! Генеральный страж Троил

- Ух ты! Шакира, я - помощник златокрылого стража! И я отправляюсь в мир лопухоидов!
Шакира отнеслась к этому заявлению спокойно.
Странно. Обычно такие указы пишут как-то по-торжественному, а тут обычная записка. Молодец, Джули, докатилась! Тебе даже указы передают записочками. Так держать!
Расстраивать по этому поводу Джулианна не стала. Как ни крути, а её приказик оригинален. Джули погладила пантеру по спине и сказала:
- Ладно, подруга, не будем откладывать это дело в долгий ящик. Пошли.
И Джули направилась в мир людей.
Московская резиденция Света
Джули постучала в дверь. Ответа не было.
Ладно, будем считать, что нас пригласили.-подумала Джули и шагнула в приемную. Там никого не было.
Девочка повернулась к Шакире:
- Значит так!По приемной не носиться, не рычать, на хрупкие предметы не дышать! Когда кто-то войдёт, сидеть на месте и изображать из себя адекватное животное! Понятно?
Пантера кивнула и улеглась и небольшого диванчика.
- Умная мысль.Будем сидеть и ждать, пока нас отсюда не заберут.
С этими словами Джули достала из рюкзака плеер и уселась на диван.

Отредактировано Джули (2011-12-05 10:43:23)

0

23

[NIC]Неизвестный[/NIC][STA]Тёмный страж[/STA]Лес Лосиного острова
Схватка со светлым затянулась до безобразия, а её финал так и не был предопределен - оба противника были изранены и измучены, но также могли продолжать сражение. Во время боя, когда наступила очередная небольшая передышка, тёмный задумался над словами своего врага - тому явно было мало убить стража, ему нужна информация. Тем не менее, светлый не предпринимал попыток захватить противника в плен, а лишь атаковал снова и снова. Поразмыслив над этим, тёмный лишь покрепче сжал рукоять клинка. "Светлый ничего не узнает, если сразу убьет меня. Зато если я притворюсь, что хочу обменять жизнь на информацию, то получу возможность нанести неожиданный удар." Мысль о возможном обмане светлого согрела его пустую душу.
Вот тёмному, наконец, удалось ранить своего противника, причем смертельно. "Ну наконец-таки!" - успел подумать он, со злорадством смотря на светлую кровь, которой становилось всё больше. Мужчина уже видел, как прикарманивает вторые крылышки за сегодня!
Но тут небывалая удача сменилась феерическим невезением: неожиданно в их честный поединок вмешались. Не успел тёмный опомниться, как его окружила стая волков. Хищники набросились на свою жертву. Он был вынужден срочно обороняться, так что о противнике пришлось на время забыть. Впрочем, с волками ему было справиться легче. Заметив, что на помощь светлому пришла какая-то девчонка, которая принялась лечить его, страж аж зубами скрипнул. Он отчетливо услышал, как тот попросил её вмешаться. Разрубив своим клинком несколько волков, и отбиваясь от очередного напавшего, тёмный зло крикнул своему сопернику:
- Вот так теперь дерутся честненькие светлые! Призывают на помощь девчонок с собачками! - он зло хохотнул и был вынужден отвлечься, чтобы пронзить клинком еще одного волка. Пока "гладиатор" вытаскивал клинок, сзади на него набросились сразу две рычащие твари, что лишь еще больше разозлило темного. Когда бедолага заметил еще одного подошедшего, заговорившего с девчонкой, он понял - здесь ему делать больше нечего, пора уносить ноги.
- Что ж, будет над чем посмеяться! Надеюсь встретить тебя вновь уже без группы поддержки! - выкрикнув это, темный отпихнул волка и срочно телепортировал, рискуя встрять куда-нибудь. Но жизнь ему была важнее...
----> Испарился в неизвестном направлении.

0

24

Лес Лосиного острова
- Вот так теперь дерутся честненькие светлые! Призывают на помощь девчонок с собачками! Что ж, будет над чем посмеяться! Надеюсь встретить тебя вновь уже без группы поддержки! - услышала голос противника Сфена. Девушка повернулась, а врага уже не было. Может он сзади? Хотя нет, парень, который говорил с ней увидел бы его и атаковал, а может он темный и помог бы нему? Тогда парню не надо доверять...
Но как только Ленор услышала про "честненькие светленькие". Она посмотрела на раненого, до нее сразу дошло, что он на стороне света. А Лена на какой? Хотя это не имело значения... А может наоборот имеет? Надо будет как-нибудь узнать.
Противник куда-то делся, словно испарился  воздухе, не оставив ни следа. Заметив, что он перебил всех волков, Лена незаметно сжала кулак, волки, выпустив искры, испарились, и что-то желтое, становясь все светлее на каждом движении, полетело к Рие и втянулось в цепочку. Девушка  вздохнула и посмотрела на парня, который был еще без сознания. Теперь она повернулась к новому прибывшему и посмотрела ему в глаза, хотела задать вопрос, но тут она увидела волчицу и задала совсем другой вопрос.
- Что это за прелесть? - улыбнулась Сфена. Она любила животных, недаром она стала друидом.

0

25

Лес Лосиного острова
Противник куда-то делся, словно испарился  воздухе, не оставив ни следа. Заметив, что он перебил всех волков, Девушка незаметно сжала кулак, волки, выпустив искры, испарились, и что-то желтое, становясь все светлее на каждом движении, полетело к Рие и втянулось в цепочку. Может быть я не один. Спайс много знал о жизни волшебников и всяких там колдунов, друидов и т.д. Но только в теории. Он изучал некрологию и только...
Потом она вздохнула и посмотрела на парня, который был еще без сознания.
- Что это за прелесть? - улыбнулась Девушка. Она обращалась к Аде. Спайс тоже посмотрел на волчицу Прелесть? Странная девушка, как может мертвый волк, почти мертвый, точнее сказать полумертвый волк быть прелестью?! Но да ладно, пусть будет так...
- И вам тоже здравствуйте! - довольно нежно произнес Спайс, очень нежно. Правила Джентльмена прочитанные в 7 лет крепко осели в мозге, при этом он сделал маленький поклон, дабы показать свое уважение собеседнику, Ада повторила его движения.
- Всего один вопрос, что тут произошло, и кто вы? - он обратился к ним с очень спокойной интонацией... Спайс отвел руку назад, что бы проверить не потерял ли он косу когда бежал сюда, а потом просто стал смотреть с вопросительной физиономией на девушку с парнем...

0

26

Лес Лосиного острова
- И вам тоже здравствуйте! - сказал парень, немного кланяясь, и волчица повторила за ним движение.
- Да здоровались вроде бы... - хмыкнула она, закатывая глаза.
И что он еще раз поздоровался? Он что считает меня тупой?! Ну волк, как волк! Ничего особенного не вижу. Если человек так нежно здоровается второй раз - это не к добру и  явно считалка человека тупым! Ну это перебор, знаете ли, дама и господа! - Лена уже была готова вспыхнуть (в переносном смысле этого слова) и узнать, что он так к ней обращается.
- Всего один вопрос, что тут произошло, и кто вы? - Лене показалось, что он сказал с вызовом. Или правда ей так показалось?
Люди, люди... Ни как не поймут, что это не так важно... - но заметив раненого, Рия добавила: Ну ладно, важно! Но не до такой же степени!
Девушка к нему повернулась.
- Кто я? Человек и девушка. Два в одном. А что тут произошло... Я и сама не знаю. Но они из-за чего-то дрались. К тому же на клинках и мечах. - ответила девушка.
Ей все это не нравилось. То раненный парень, то другой парень, который явно над ней издевается, то человек, который убил ее волков и испарился в воздухе. Лене уже хотелось выть от этого дела-помела.

0

27

Лес Лосиного острова
Страж света ничего этого не слышал. Он лежал и медленно приходил в себя...
Имир с трудом раскрыл глаза и с удивлением обнаружил, что он жив. С не меньшим удивлением он увидел девушку. А чуть поодаль стоял... Некромаг. Это ему не понравилось, особенно если учесть что девушка навряд ли могла спасти его.  А раз так - то возможно именно некромаг спас его. Это и было худшим. Теперь он обязан некромагу жизнью! и все-таки...
- И кого же мне благодарить за чудесное спасение? - Улыбаясь, спросил Имир. Кажется девушка удивилась. Имир попытался встать, думая про себя: "Эх... Надеюсь, некромаг не враг." Он стоял на ногах, покачиваясь, но все-же с гордым видом. Он поднял клинок, и заговорил.
- Имир, златокрылый страж. 2 дивизион света. Кому служишь ты друид? Вы убили стража? Если да, то уничтожили вы дарх? А теперь некромаг. Это ты меня спас, или этой девушке просто катастрофически повезло? Если ты спас меня, то в качестве благодарности, я  позабочусь об твоей душе... Другой благодарности не жди, даже если меня проглотит Тартар!
Последние слова он уже договаривал шепотом. Он вновь упал и лежал, не в силах подняться. Ему требовался отдых.
- Если можете, то телепортируйте меня в квартиру № 23, на ближайшей улице. И еще - я вас туда приглашаю. Но лучше, если мы поговорим здесь.

0

28

Лес Лосиного острова
Лена услышала голос около себя и заметила, что парень, которого она излечила, заговорил и попытался встать.
- И кого же мне благодарить за чудесное спасение? - проговорил парень.
- Я вас излечила, - немного неуверенно ответила девушка.
Парень продолжал говорить...
- Имир, златокрылый страж. 2 дивизион света. Кому служишь ты друид? Вы убили стража? Если да, то уничтожили вы дарх? А теперь некромаг. Это ты меня спас, или этой девушке просто катастрофически повезло? Если ты спас меня, то в качестве благодарности, я  позабочусь об твоей душе... Другой благодарности не жди, даже если меня проглотит Тартар! - парень представился.
Он златокрылый?! Я слышала о них, но мельком и то очень мало... - удивилась Сфена. Катастрофически повезло?! ну это наглость, люди! Я его вылечила, защитила, а он... На дальнейшее описание лучше умолчу! - Ленор слегка обиделась, что ее недооценивают.
- Излечила вас я. И мне не повезло, я владею магией природы. А страж, о котором вы говорите, исчез без следа... Волки его прогнали... - указывая рукой на то место, где были убиты призванные животные и там оставался маленький след от искусственной крови, который придавал животным плоть и умение делать то, что умеют делать другие животные.

0

29

Лес Лосиного острова
- Излечила вас я. И мне не повезло, я владею магией природы. А страж, о котором вы говорите, исчез без следа... Волки его прогнали...
Правда? Я-то думал, что общий уровень магической подготовки сильно упал. Ан нет, водятся еще сильные друиды на земле русской! - с радостью и долей иронии думал Имир. И все-таки эта девочка спасла стража, и он достал флейту и дрожащими пальцами начал играть магалодию удачи. Теперь ей будет везти. Причем везти очень долго. Имир задумался. После происшествия, навряд ли златокрылая, которую он ждет, появится.
- Так кто ты? Имя, желательно истинное. Сторону. И еще: если ты никому не служишь, я предлагаю тебе сослужить службу свету. Не сейчас, позже...
Он присел возле девушки, посмотрел на некроманта и на всякий случай придвинул клинок к себе.
- Друид и еще... Достань, пожалуйста, из рюкзака воды и аптечку. Надеюсь, ей ты умеешь пользоваться... Хотя, если враг сражался артефактом, это не поможет. Ну же, давай! - с этими словами Имир пододвинул свой рюкзак ближе к девушке. Боль захлестнула его и он зажмурился.

0

30

Лес Лосиного острова
- Так кто ты? Имя, желательно истинное. Сторону. И еще: если ты никому не служишь, я предлагаю тебе сослужить службу свету. Не сейчас, позже... - сказал парень.
Девушка посмотрела на Имира.
- Истинное? А обязательно? Ну ладно... Еленория я. Но лучше звать Сфена. И короче, и удобнее, - еле сдерживая улыбку, представилась Рия. Тут златокрылый начал играть что-то на флейте. Что именно Ленор не знала. Но мелодия ей понравилась.
- Друид и еще... Достань, пожалуйста, из рюкзака воды и аптечку. Надеюсь, ей ты умеешь пользоваться... Хотя, если враг сражался артефактом, это не поможет. Ну же, давай! - парень придвинул ей свой рюкзак.
Лена сперва смутилась, но если ее просят, значит, надо делать. Сфена начала доставать аптечку и бутылку с водой. Она положила эти предметы себе на колени и посмотрела на Имира.
- Что дальше? - спросила она. Но когда увидела, что парень зажмурился, насторожилась.
У него что-то болит! Надеюсь, я смогу помочь! - подумала Лена.

Отредактировано Лена (2011-12-10 18:32:45)

0

31

Лес Лосиного острова
- Что дальше?
Имир аж зажмурился, такой приятный голос. Мда, странно, наверное... Он жмурится от удовольствия и боли. Это странно, хотя если подумать - оно всегда странно. Жизнь вообще странная штука. Одним глазом следя за некромагом, он начал объяснять...
- Достань бинт, зеленку, перекись водорода. Смочи бинт перекисью, а с помощью ватной палочки обмажь зеленкой края раны.
Ты не знаешь что это за некромаг? - послал Имир эту мысль девушке. Уже девушке, а не друиду. Хотя разве это важно? Взяв бутылку, Имир начал пить. Пил долго, жадно. И наконец спросил:
- Ну-с? Все понятно? Если не трудно, выполни это. А потом мы подумаем, что делать дальше.
Страж ободряюще улыбнулся Сфене. Кстати...
- А откуда взялось это... имя: Сфена? Вроде, к Еленории не подходит... И еще, что я могу сделать для тебя, чтобы отблагодарить? - умиротворено спросил Имир.

Отредактировано Имир (2011-12-10 18:48:39)

0

32

Лес Лосиного острова
- Достань бинт, зеленку, перекись водорода. Смочи бинт перекисью, а с помощью ватной палочки обмажь зеленкой края раны.
- Хорошо! - И Ленор начала быстро и ловко делать то, что сказал Имир. - Сейчас будет щиплеть и очень сильно. Потерпишь? - оповестила его Лена и начала обрабатывать рану.
- Ты не знаешь, что это за некромаг? - Лене показалось, что с ней телепатически общаются. она посмотрела на златокрылого.
Сама не знаю... - ответила Лена.
- А откуда взялось это... имя: Сфена? Вроде, к Еленории не подходит... И еще, что я могу сделать для тебя, чтобы отблагодарить? - спросил парень.
- Сфена? Долгая история. Это прозвище. Да ничего не надо! Просто перестань дергаться... - сказала Сфена. И правда, Имир, когда говорил, все время двигался, не давая этим обработать рану. Когда Ленор закончила, она убрала уже немного измазанные и не нужные кровью бинты, которые при работе немного успели порваться.
Сзади она услышала шорохи и повернулась. Нет, это не некромаг, а просто птицы улетали, которые чего испугались...
Хе, волки, наверно, спугнули... Всякое бывает... - сделала итог Сфена.

Отредактировано Лена (2011-12-10 19:07:06)

0

33

Лес Лосиного острова
Спайс стоял молча... Если честно, то в представлении парня он не понял ни чего, вообще, так смутно где-то слышал...
Что же здесь происходит... Неужели я не один такой... Он вникал в каждое слово ихнего диалога и в скором времени сделал вывод: То что мифы равносильны были и все его знания - теория, которая реальна на практике. Он посмотрел на Аду, Некрология... Он вспомнил о косе у него за спиной, нащупал ее и очень медленно достал и направил в бок от себя, острием вниз... Концентрация, вспоминание всех своих знаний... О да! Она реально работает... Он почувствовал силу, но конечно не в первый раз, но так отчетливо еще никогда... Он посмотрел на парня...
- Мое имя Спайс, Даргомир Спайс, - попутно он убрал косу за спину и как всегда сделал вежливый жест приветствия и уважения... - Эммм... Сторона... - Спайс потупился, он в этом понятия не имел, но исходя из логики и всех его знаний было только одно умозаключение. - Сторона - Тьма... - он это сказал с горечью в голосе от познавания действительности, что он ЗЛО. - Некромаг... - и он опустил голову... Ему стало грустно... Он никогда не придавал этому значения, но слишком много фактов... - Служу... - он замолчал, так как не понял кому он служит. Никому, у него никогда не было связей с "другим миром" но сейчас... Он поднял глаза и сказал - Не служу, в принципе... - он замолчал и просто сел на землю опустив голову вниз...

0

34

Лосиный Остров. Лес
Имир наконец смог встать. Он довольно оглядел некромага и сказал:
- Если ты сомневаешься в том, чему ты служишь, значит у тебя есть выбор. Не служи мраку, он грязен, развратен и ничего не дает. Пасть легко, а взлететь невозможно. И пусть ты думаешь, что это пустые слова, но все-таки... И еще - полюби, и возможно даже твой темный дар уступит. Возможно ты лишиться своих способностей, но... Наверное тебе будет лучше без них. одно дело - повелевать смертью и в конце - концов гореть в Тартаре, а другое - быть человеком и... Окончить пусть свой в Саду Эдемском. Пойми эти слова. И попробуй побороть мрак внутри тебя.
Договорив, имир сказал Сфене:
- Если что, ты только позови меня и я попробую явиться и помочь тебе! Благодарю тебя. - Имир обнял девушку и отошел.
Он обернулся и приготовился к телепортации. Вспышка, возможно слишком яркая... Лопухоиды еще долго будут вспоминать этот "аномальный свет."
Приемная резиденции Света
- Хм. Это ты младший страж Джули? А златокрылая где? Хотя, оно и понятно, меня самого чуть не убили, а она неопытна. А у тебя как со службой?
Про себе Имир отметил, что девочка боевитая, пусть и выглядит чуть-чуть нагловато. Пантера, которую он прежде не заметил, рыкнула и встала.
- Это твоя зверушка? Убери ее. Кстати, что ты знаешь о мире людей? И вообще, почему тебя присоединили ко мне?
Стража охватило странное сомнение. Почему то ему показалось, что на его шею спихнули не просто заготовку для следопыта. А скинули настоящую непоседу, молодую и ... Похожую на него. Нет, не внешностью, и не характером, а чем-то другим...
- Так что ты умеешь? - спросил Имир. А то вдруг девочка ничего особого не умеет, и ему предстоит долгая-предолгая работа...
- И еще! Зачем тебя прислали ко мне?

Отредактировано Имир (2011-12-10 21:56:52)

0

35

Приёмная резиденции света
В приемную Вошел златокрылый. Ему было около 29 000 лет. Высокий и усталый( это Джули почувствовала сразу).При виде его, Шакира грозно показала зубы.
- Тихо ты! Хватит зубы показыать! Мы не у стоматолога! - шикнула Джули на пантеру.
- Так что ты умеешь?И еще! Зачем тебя прислали ко мне? - спросил Имир.
Так, он явно не в духе. Что ж, Джули, тебе задали вопрос.Отвечай.
Она сделала глубокий вдох и ответила:
-Значит так. Меня назначили твоим помощником. И не спрашивай почему, сама не знаю. Умею я много. Я хожу, дышу, разговариваю и , ты не повериш, думаю!
На наглые вопросы Джули всегда отвечала в том же духе. Что-что, а обижать себя она не позволит.
- Я имел в виду твои способности как стража.-ответил Имир, но уже более спокойно.
- Ну я неплохо играю на флейте. Правда, моя учительница говорит, что могла бы быть лутшей на своем курсе, если бы не вертелась и внимательно слушала её. Также у меня потрясная интуиция. А эта "зверушка" одним ударом хвоста разрушит бетонную стенку, так что её лутше не обижать. Кстати, моя главная способность - интуитивное прозрение. Я при соприкосновении с предметом, человеком или стражем могу видеть его прошлое, будущее и настоящее. Наверное, из-за этой способности меня к тебе и приставили. Видно решили, что это может пригодиться.
Джули внимательно посмотрела в лицо собеседника.При упоминании своей главной способности, брови у парня поползли в вверх. Как ни крути, а такие способности не у каждого стража есть...
- Ну что, подхожу я тебе?

0

36

- Ну я неплохо играю на флейте. Правда, моя учительница говорит, что могла бы быть лучшей на своем курсе, если бы не вертелась и внимательно слушала её. Также у меня потрясная интуиции. А эта "зверушка" одним ударом хвоста разрушит бетонную стенку, так что её лутше не обижать. Кстати, моя главная способность-интуитивное прозрение. Я при соприкосновении с предметом, человеком или стражем могу видеть его прошлое, будущее и настоящее. Наверное, из-за этой способности меня к тебе и приставили. Видно решили, что это может пригодиться.
- Хм. Попробуем сделать из тебя что-нибудь годное. Итак, сейчас мне надо проследить за одним человеком. Возможно ты слышала про него... имя его Дмитрий, эйдос его меняет свою сущность ежеминутно. Именно это свойство его эйдоса мне и интересно. Мне надо исследовать его, и вдобавок, защитить его от сил мрака.
Имир  посмотрел на девушку, сел на диван, открыл рюкзак и достал карту города. Он начал что-то искать.
Хм. Его нигде не видно... Возможно, сущность его эйдоса помогает ему спрятаться, стать незаметным для стража.
- Какие, ты говоришь у тебя способности? Видишь прошлое предметов? Что ты можешь сказать об этом клинке, - с этими словами, Имир протянул клинок стражу.
- И еще... сейчас, возможно будет сражение... Если мрак будет следить за Дмитрием. Мне важно знать, как хорошо ты сражаешься. Без всяких "Могла быть...".

0

37

- Какие, ты говоришь у тебя способности? Видишь прошлое предметов? Что ты можешь сказать об этом клинке.И еще... сейчас, возможно будет сражение... Если мрак будет следить за Дмитрием. Мне важно знать, как хорошо ты сражаешься. Без всяких "Могла быть...".
Джули взяла в руку клинок.Как только её рука коснулась предмета в сознании словно что-то вспыхнуло. Джули улыбнулась. Она любила это ощущение.
- Клинок не твой. Он принадлежит, точнее принадлежал, тёмному.Это клинок тёмный нашел в каком-то лесу. Убил им своего знакомого. Ага...Он напал на тебя, а ты...Ну тебе это не интересно это ты сам знаеш. Советую тебе его уничтожить, а то потом об этом очень сильно пожалееш. На клинке небольшая, но тёмная магия.
Джули вернула клинок и сказала:
- Боя я не боюсь. Сама за себя постою и у меня надёжная охрана... - девочка указала на Шакиру.
>>>>>> К тигру в зубы

Отредактировано Джули (2011-12-11 13:15:51)

0

38

Лес Лосиного острова
Спайс поднялся, все так же смотря себе на ноги. Мрак грязен, развратен... Потом Страж исчез, эффектно исчез, ничего не скажешь...
Он посмотрел на девушку.
- Я тоже откланяюсь, - сделал легкий, но элегантный кивок в знак прощания. и направился в другую сторону.
Он уже отдалился на прилично расстояние...
- Мрак не грязен!
В этот день вся жизнь Спайса перевернулась... Он вспоминал старые архивы библиотек, все свои знания собирал в один могучий кулак... Он ушел.

0

39

Лес Лосиного острова
Парни о чем-то говорили. О чем Лена уже не слушала. Вскоре все разошлись. Сфена осталась одна-одинешенька. Ей не привыкать. Она уже привыкла быть одной. Быть в мучительном одиночестве, в котором компанию составляют ей только животные и растения. Девушка вздохнула и пошла по пушистому и одновременно колючему снегу. Снег царапал голые ноги. Ветер раздувал плащ и волосы. Куда девушка идет, она сама не знала. Ей было все равно. Дело сделал - гуляй смело. тут тоже самое. Волков призвала, врага отогнала, Имира защитила, поговорила, вылечила - и все! Дело сделано. Задание выполнено. Что дальше Рия и сама не знала. Она шла куда-то,  куда глаза глядят.  Ищу то, не знаю что. Иду туда, не знаю куда. Вижу то, не знаю что. Замкнутый круг. Вот и со Сфеной тоже самое. Ее жизнь - замкнутый круг. Круговорот жизни. Водоворот судьбы.
Рука судьбы стучится в дверь будущего. Зверь страха разрывает тушь желаний. Мир жизни открывает сердце души, - рассуждала девушка. Философия - это ее жизнь, ее судьба. Она уже привыкла к такому...
Дело сделала. И пойду дальше следить за порядком. В мире полно людей. которым не жалко животных и растений. Жизнь, судьба и мир - треугольник вселенной... - вздохнула Ленор, шагая по земле, снегу и траве.
Она смотрела себе под ноги и думала, куда ей идти и что делать. Остановившись через некоторое время, вздохнула и пошла дальше.
==== Куда-то

Отредактировано Лена (2011-12-15 13:18:36)

0

40

Лес Лосиного острова
Спайс собирался уйти, но почему-то остался в лесу. Сидел на снегу, в руке держал палочку которой вырисовывал странный символы...
- Надо что-то делать... - шепотом говорил он... Он достал сигареты с зажигалкой, закурил, выпустив пару колец, он встал... Ада же тем временем находилась где-то неподалеку от него, просто от безделья гоняла птиц.
Мрак грязен... - Слова светлого Стража застряли в голове у Спайса... Он долго еще будет обдумывать его изречение, но все же продержится собственному мнению...
- Мрак не ГРЯЗЕН! - почти криком сказал Спайс!
Он прошелся еще пару метров, где-то вдали он заметил ту самую девушку, она медленно шла куда-то, Спайс не стал ее тревожить... Он достал свою книгу и пошел медленным шагом изучая ее... Религия сильна, но что они знают на самом деле, в кого они верят? В чудеса да и только.
Он добрался до деревца, изогнутого так что бы на нем можно было сидеть или лежать, прилег на него и продолжил свое занятие по получению знаний!

0

Вы здесь » Мир Стражей » [Зеркало Апокалипсиса] » Разборка в лесу