Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Стражей » [Зеркало Апокалипсиса] » Ловушка для сластолюба

Ловушка для сластолюба

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Время:
2010 год, 25 июля, вторая половина дня

Сюжет:
Дахтрансмайтеру Второго нынче везёт на улов - в его замке оказалась светлая стражница Клотильда с весьма аппетитными формами. Однако та ли она, за кого себя выдаёт...

Локации:

Святая святых пыточная в замке Дахтрансмайтера II в Румынии

Грязное и холодное помещение, где тут и там расположены различные приспособления для пытки народа - дыба, котлы, наполненные лавой, кнутья, пруты, железная дева. В центре присутствует хирургический стол.

О персонажах:

Дахтрансмайтер Второй
Клотильда (Домовёнок)

0

2

[NIC]Клотильда[/NIC][STA]Страж света[/STA][AVA]http://s8.uploads.ru/tmxaC.jpg[/AVA]Фи, какое нехорошее место. Грязное, холодное, сырое... Того и гляди, ее новенький белый хитон, который она специально надела на супер-пупер секретное задание, испачкается. А ведь она, Клоти, хитончик специально стирала, гладила и душила. Чтобы одной своей неземной красотой сразить всех врагов, попадающихся навстречу!
А сражать было чем! Высокая стройная фигурка, симпатичная мордашка очаровательной шестнадцатилетней брюнетки и какой-то таинственный ТРЕТИЙ РАЗМЕР, о котором с восхищением говорила тетя, не объясняя, однако, что это такое.
И вот вместо того, чтобы пасть на колени перед неземной красотой, эти бяки стражи мрака схватили ее, приволокли сюда, вздернули за руки почти мне самый потолок и пожелали приятно провести время в ожидании какого-то Дедули. Варвары! При этом мерзавцы как-то странно облизывались, посматривая на нее, а один даже попытался погладить по тому месту, на котором стражи света обычно сидят. Клоти тут же поставила нахала на место, грозно возопив, что она девушка честная и позволит себя трогать мужчине только после свадьбы! Варвары, похоже, умилились не на шутку и даже зарыдали... Правда, Клоти  показалось, что от смеха... Но ведь действительно показалось?
- Можете меня пытать, я все равно ничего не скажу! - гордо выдала Клоти заготовленную фразу,которую им без устали вдалбливали в Школе Секретных Агентов. - Правда-правда, не скажу! Если только вы не будете загонять мне иголки под ногти, прижигать мой маленький животик вон теми раскаленными щипцами и не будете растягивать вон на той ужасной штуке... Как там ее? Дыба? А так, не сомневайтесь: ничего не скажу!
А как хорошо все начиналось! Вчера Клоти вызвал шеф и строго сказал, глядя на нее из-под круглых очков:
- Клотильда! У меня для тебя чрезвычайно секретное и опасное задание! Учитывая твой уровень ... Э-э-э... Умственных способностей, ты, несомненно, справишься!
- Так точно, шеф! - отрапортовал супер-агент номер 0013. Почему такой странный номер? Да товарищи по светлому полку дали. А когда любопытная Клоти пыталась разузнать поподробнее, ей отвечали с неизменной страдальческой улыбкой:
- Ну вот такая ты у нас... Своеобразная.
От этих улыбок папа бы в гробу перевернулся. Любимый папа, который и пристроил горячо любимую дочу в полк златокрылых. Разумеется, учитывая ее выдающиеся способности - на роль писарчука. Но ей же хотелось большего...

0

3

[NIC]Клотильда[/NIC][STA]Страж света[/STA][AVA]http://s8.uploads.ru/tmxaC.jpg[/AVA]Пока Клоти предавалась философским размышлениям, один из варваров приволок откуда-то стремянку, достал сантиметр и, взгромоздившись на лестницу, принялся снимать с Клоти мерки.
- Пиши, - принялся диктовать он. - Первая мерка. Девяносто пять, размер третий. Хотя нет, все же уже четвертый. Вторая мерка. Шестьдесят пять. Спорим, что третья будет девяносто пять?
- Не отвлекайся, - лениво посоветовал второй варвар.
- Опа, сто пять!- огорчился варвар номер один. - Ну ошибся малость. А девица-то фигуристая. Дедуля оценит. Ну ка, пошли ему срочно гонца! Пытать такую куколку-одно удовольствие, а он у нас нынче раздраженный! Порадуем шефа!
- Вы не смеете меня пытать! - храбро пискнула Клоти. - Да вы знаете, кто мой жених? Да он вас всех...
- Ба, да у нее еще и жених есть? - радостно потер руки варвар на стремянке. - Точно радость Дедуле!
Он щелкнул пальцами, и сей же час перед ним возник маленький огненный шар. Варвар что-то тихо сказал-и шар исчез, а варвар набитым кулем скатился со стремянки.
- А кто у нас жених? - спросил варвар как бы невзначай. Клоти гордо ответила:
- Большая шишка с самого верхнего неба! Вот вы меня отпустите, и я паду в его любящие объятия. А через недельку-свадьбу играть! Он мне так и сказал: если ты, ду... В смысле, любимая моя, еще раз угодишь в какую-нибудь пыточную-немедленно уходишь с работы-и замуж! А как замуж выйду - на следующий же день на капустное поле побегу!
- Зачем на капустное поле? - вылупились уже оба варвара.
- Ну как же! - разъяснила дуралеям Клоти. - Дети откуда берутся - из капусты! Правда, жених говорит, что нужно еще девять месяцев подождать... Но зачем ждать, если можно ребенка сразу взять? Зачем ждать, я вас спрашиваю?
Показалось Клоти - или оба варвара и впрямь страдальчески вздохнули, возведя очи кверху?..

0

4

[NIC]Клотильда[/NIC][STA]Страж света[/STA][AVA]http://s8.uploads.ru/tmxaC.jpg[/AVA]Неожиданно посреди камеры повис огненный шарик. Подумав немножко, он остановился у уха одного из стражей, повисел некоторое время и рассыпался огненными искрами.
- Дедуля рад - словами не передашь! - оповестил сотоварища охранник. - Велел к пытке эту куколку готовить. Начинать велел с дыбы, но разрешил нам до его прихода девице раскаленные иголки под ногти позагонять.
- Мне нельзя иголки под ногти!-  разобиделась Клоти. - Я только вчера маникюр сделала!
Но варвары пропустили ее слова мимо ушей.
- Сначала разденем, - принялся командовать первый охранник, - и растянем на дыбе. Готов дать зуб... Лигула, что Дедуля традиционно начнет с того, что пытаемому свое клеймо поставит: "здесь был Дедуля". А раз так-то зачем ему время терять, пока мы пленницу разденем?
- Эй, вы что, ополоумели? - заволновалась Клоти. - У вас же здесь такая холодрыга, что я мигом схвачу воспаление легких и того и гляди умру!
- Не волнуйся, куколка, - подмигнул один охранник. - Скоро здесь станет очень жарко...
- А, ну давайте тогда, - милостиво согласилась Клоти. - Только когда хитон снимать будете-по складочке его на стульчик повесьте. Чтобы мне потом не гладить.
- Повесим, - любезно согласился один из стражей. Только почему-то сквозь зубы.
- Никогда на дыбе не лежала! - призналась Клоти, когда ее принялись растягивать на чудовищном механизме. - Интересно, наверное? Э, мальчики, мы так не договаривались! - обиделась суперагент. - Раздевать, так раздевать! Вы почему на мне лифчик и трусики оставили? А ну, как запачкаются в процессе пытки? Они же у меня белоснежные, только с утра выстиранные. Жених смертельно обидится! Он мне это бельишко по блату где-то доставал! Да бы посмотрите, какой тонкий кружевной лифчик! Можете даже пощупать, если не верите!
- Так ты же говорила, что не разрешаешь никому себя трогать до свадьбы! - не удержался один из стражей.
- Так вы ж не меня будете щупать, а лифчик! - поразилась скудоумию охраны Клоти.
- Не смей трогать! - с дрожью в голосе велел другой охранник. - А вдруг у нее там не грудь, а оружие?
- Тем более надо проверить! - твердо ответил его товарищ. - Чтобы спасти жизнь нашему господину!
Проверка на предмет наличия оружия продолжалась долго - минут десять. Клоти аж умилилась ретивости стражи: у них с губ разве что слюна не капала, а глаза были такие... Остекленевшие. "Настоящие профессионалы!" - с умилением подумала Клоти. - Пока занимаются заданием-полностью отрешаются от окружающего мира!"
Про раскаленные иголки под ногти было забыто напрочь...

+2

5

[NIC]Клотильда[/NIC][STA]Страж света[/STA][AVA]http://s8.uploads.ru/tmxaC.jpg[/AVA]Ах, какие милые люди, эти охранники! И любознательные, к тому же. Ишь, какой интерес проявляют и к жениху Клоти, и и его подаркам! Закончив изучение верхней части гардероба и выразив стонами свое восхищенное мнение о заботливом женихе Клоти, ревнители моды дрожащими от волнения голосами испросили великодушного разрешения ознакомиться с нижней частью гардероба. А Клоти что-она добрая... Разрешила!
Спустя две секунды наступило напряженное молчание
- Что это? - прохрипел один из охранников?
- Трусики. Из самого Парижу, - разъяснила непутевым балбесан Клоти. - А, вот это... Как же эта штука называется?-и интеллектуалка наша наморщила лобик. - Обруч? Нет. Застежка? Тоже нет... А, вспомнила! ПОЯС ВЕРНОСТИ! Жених собственноручно надевает, когда я на задание иду. А когда я начинаю возмущаться, жених отвечает заботливо: "Дорогая, при твоей фигурке и тупо... В смысле, гениальном уме, этот пояс - первейшая защита!" Так вот и хожу в этой железной штуковине! - всхлипнула страдалица. - Знаете, как мешает?
- Ну так давай, мы снимем! - предложили услужливые ребятки. - У нас и набор отмычек есть!
- Да я с радостью бы! - залилась слезами Клоти. - Да ничего у вас не получится. Думаете, вы первые? Да на каждом задании добрые мужчинки предлагают мне от этого пояса освободиться. Да вредный женишок его каким-то особо сильным заклинанием запечатал... То ли словом каким открывается, то ли действием...
- Дедулю удар хватит! - негромко сказал один из охранников. - Такое добро пропадает!
- Доложим ему? - поинтересовался второй.
- И как ты шефу объяснишь, каким способом этот пояс обнаружил?-скептически хмыкнул первый. Второй нервно потупился. Инстинкт собственника Дедули был известен самой распоследней собаке в замке. Пускай сам находит. Эмпирическим путем...

+2

6

<<<<<< Нельзя отрывать Дьявола от важных дел
Истекая слюной, в предвкушении отведывания дорогого блюда под названием "Светлая наивная невинная дурочка с тре... ЧЕТВЁРТЫМ размером", Дах толкнул дверь в пыточную, при этом случайно раскроив голову одному из секьюрити, стоящему аккурат рядом с нею, и шагнул в святую для любого садиста-извращенца обитель. Взору нашего ненасытного предстала молоденькая девица, уже обнажённая усилиями трудолюбивых охранников, которая, несмотря на свой юный возраст, уже имела немаленькие прелести. Страж оказалась прикована к лежачей дыбе, и около неё столпились подчинённые Дедули. Притом, так уж вышло, кроме приставленных к четвёртому размеру секьюрити, в толпе находились и незанятые, ранее блуждавшие по замку.
"Так бы всегда находились энтузиасты! А то как только понадобится урок Лигулу небольшой преподать, так все куда-то деваются, а те, кто находятся - у тех посты в темнице", - ворчливо подумалось Дедуле... Впрочем, это была его последняя мысль за время появления в пыточной.
С появлением шефа обстановка в помещении как-то сразу стала напряжённой; слуги, словно ничего и не было, отошли от пленницы, принявшись сосредоточенно рассматривать стены. К слову сказать, лишь по счастливой случайности всё обошлось только ощупыванием. Зачастую, оставаясь наедине с какой-нибудь прекрасной дамой, тёмные, изголодавшиеся по мягкому и податливому тельцу женщины, позволяли себе порочные развлечения с ней, стоило их хозяину задержаться. И только появись Король Страха на горизонте - они мигом отодвигались от ещё дёргавшегося тела с невинными лицами, словно и ни при чём и вообще только пришли. Дахочка смотрел на похотливые деяния приспешников сквозь пальцы, на многое закрывая глаза. Мальчикам ведь тоже хочется части плоти с, так сказать, "барского стола", которую получал лишь хозяин.
Правда, иногда, бывая в плохом настроении, Дах принимался нещадно карать зарвавшихся юнцов. И находились, кстати, глупцы, которые на своё несчастье разевали не вовремя рот.
- Но ведь нам тоже хочется... немного ласки! - осмеливался сказать кто-нибудь из слуг.
Дедуля тут же поворачивался к нему и говорил:
- Ласки? Ну, раз уж вы так хотите, то сейчас получите, - сыпля материализованный из какого-то продовольственного магазина, находившегося в России, стиральный порошок "Ласка" в глотку корчившегося в муках и производящего странные булькающие звуки тёмного, злобно проговаривал он. Что можно сказать - Король Страха имел потрясающее чувство юмора.
Не глядя на своих солдат, Дедуля подбежал к драгоценному телу, роняя на пол слюну. Текущая изо рта на новенький паркетный пол пыточной жидкость образовывала рядом с мужчиной маленькую лужицу.
Стоит сказать, что, конечно, и раньше в замке появлялись красивые женщины, пусть и редко, ведь никто не идеален, и у стражей часто бывали какие-нибудь недостатки, начиная с тех, с которыми можно было бы смириться, будь то нечистые зубы, и заканчивая косоглазием, лёгкой степенью аутизма и частичной слепотой... ровно на единственный оставшийся глаз, но подобный бриллиант достался Дахочке впервые. Во-первых, Клоти была очень красива. Во-вторых, юна и наивна. В-третьих, девственно чиста (а в наше время девственниц меньше чем уязвимых мест у Нашего Неугомонного). И, в-четвёртых, у неё был жених! В думающей всё не о том (вернее, уже вовсе не думающей) голове стража возникла мысль, что надо бы записать процесс лишения невинности Клотильды на камеру и послать одну из кассет женишку "с наилучшими пожеланиями"...
Радость радостью, но, только принявшись ощупывать великолепное тело девушки, Дедуля обнаружил пояс верности, закрывающий единственный путь к столь желанному, бесценному цветку. Совершенно не думая о том, на кой чёрт понадобилось светлой шататься рядом с замком, такой соблазнительной дуре, даже не подозревая её, Дахочка принялся за открывание последней преграды. В ход пошли ЛУЧШИЕ отмычки, но они тотчас ломались, как только прикасались к ней. Затем стамеска - однако и она ничем не помогла.
Совершенно забыв обо всём, поминая мать чудотворца, создавшего пояс, и обещаясь совершить над нею те же девиации, что собирался сделать над невестой сына, тёмный подхватил со стола Смертельный Топор, способный перерубить абсолютно всё что угодно, и замахнулся им, рискуя кроме того сделать из одной Клотильды две. Но, на счастье девицы, а также ни в чём неповинной и даже обиженно скрипнувшей, что о ней забыли, дыбы, к Дахочке подбежал один из слуг и быстренько шепнул, что, мол, есть заклинаньице, которое способно открыть пояс.
- Что ж сразу не сказали, ироды?? - на радостях принявшись махать оружием, проговорил Дедуля.
Сзади послышался какой-то шум, словно свалился мешок, на шею шефа брызнула какая-то непонятная жидкость. Попробовал, понюхал - чистейшая кровь. Пожал плечами и, переступив через лежащее на полу тело слуги, положил секиру на стол. А страж, голова которого находилась отдельно от тела, всё продолжал лежать, заливая пол алой жидкостью.
- Родная моя, котечка, драгоценная, бриллиант мой неотшлёпанный... тьфу, неотшлифованный! - осыпая поцелуями рученьки ненаглядной, прикованной к дыбе, говорил Дах. - Сладкая моя, скажи мне заклинание, открываюшее твой пояс. Ну позязя! А я... я хучь что для тебя сделаю! Желай всё, что угодно! Хочешь бриллианты? А золото? А артефактики какие-нибудь? Да я... я... я голову свою за тебя сложу! - не выдержав, чувствительный тёмный принялся плакать. Рыдающие, также расчувствовавшиеся слуги, принялись наперебой подавать господину платочки, однако тот лишь отмахнулся от них. - Довела ты меня, довела, девка! Самое страшное, так сказать, для любого нормального мужчины сделаю! Женюсь я на тебя, женюсь!
Стража разом переглянулась и принялась крутить пальцами у виска. Совсем сдурел их шеф! И ладно бы замок отдал, хотя для бабы это тоже слишком много, так собственноручно смертный приговор подписал себе! Продал самого себя, да ещё и ленточку бесплатно повязал! Точно умом тронулся.
Дахочка шикнул на своих собачек, и те мигом умолкли, но вскоре, правильно уловив его настроение, принялись рыдать, на этот раз от радости за Драгоценного. А через пять минут и вовсе взяли в руки инструменты и, быстро переквалифицировавшись в оркестр, принялись с умилёнными мордашками играть марш Мендельсона. Один из секьюрити отделился от группы и, надыбав откуда-то рясу священника, начал (видимо, спутав свадьбу с венчанием) говорить:
- Венчается раб божий Дахтрансмайтер и раба божья Клотильда...
А Дедуля, словно не замечая всего этого, продолжал в радостном ожидании глядеть на Клоти.

+1

7

[NIC]Клотильда[/NIC][STA]Страж света[/STA][AVA]http://s8.uploads.ru/tmxaC.jpg[/AVA]"Ах, какие здесь милые и добрые стражи!-умилялась Клоти, видя,  как близко и сердцу принимают здешние мальчики ее неприятности и с каким пылом стараются избавить от надоевшего украшения. Даже товарищей пригласили, и все вместе ребятки стали биться над проклятым поясом.-Зря Троил на них клеветал! Разве могут такие услужливые стражи причинить вред?"
Но увы-всему на свете приходит конец. В пыточную, с горящими глазами и капающей слюной ворвался какой-то старик, при виде которого симпатичные доброхоты все, как один, кинулись врассыпную. Наверно это и был тот самый Дедуля-главный палач!
Похоже, он оказался хитрее, чем рассчитывала бедняга Клоти и по каким-то неведомым каналам узнал, что больше всего на свете Клоти боится щекотки. Окинув пленницу жестоким взглядом старик, ни слова не говоря, накинулся на нее и пытка началась...
Извиваясь под пыточными инструментами, дарованными самой природой, Клоти верещала, как бешеная:
- Нет, не трогайте меня! Прекратите пытку! Я сама все расскажу-с каким заданием меня послали в этот замок!
Похоже, ее слова возымели силу. По краеней мере, пытка прекратилась. Клоти закрыла глаза, пытаясь пройти от произошедшего кошмара-и открыла их только тогда, когда услышала заветное слово СВАДЬБА.
- Мне-выйти замуж за тебя?-удивилась Клоти.-А как же мой жених? Хотя...-прикинула предприимчивая девица.-Ты уже старик, долго не протянешь... Значит, я скоро стану молодой вдовой и получу в единоличное владение весь этот замок... А что, неплохая неплохая перспективка! Я согласна, Дедуля. Только несколько условий. Во-первых, вы меня отвязываете. Во-вторых, немедленно приводите белое пышное платье. В-третьих, немедленно вызываете из Эдема на мою свадьбу всех тех стражей, которых я назову. Гостей, думаю, много приглашать не будем, я девочка скромная, тысяч шесть-семь будет в самый раз. А как поженимся-я, как снять-то пояс и расскажу... Мне еще жених не раз говорил, что подобные пояса снимаются законным мужем только после   свадьбы. Не раньше. Ну, что стоите, олухи!-прикрикнула Клоти, войдя во вкус и воображая себя уже полноправной владычицей замка.-Отвязывайте меня!

0

8

Верещания Клоти в ответ на щупанье и поцелуи со стороны Дедули, заставили Даха от удивления даже отшатнуться от шебутной пленницы. Тёмный принялся чесать затылок, надеясь, наверное, хоть там найти объяснений воплей недавно блаженно лыбившейся светлой. Но почему она это всё пыткой называет? И...
- Стоп... - тут же сам себе пробурчал страж. - Её послали сюда с заданием??
Король страха сам же опешил. Постепенно он начал вспоминать о том, зачем приходил сюда. Ведь никак не женитьбу этой дурынде предлагать! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и мужчина в который раз убедился в этом. Нет, не Бог или Дьявол послал ему этот презент. И вообще это не подарок, а шпионка! Наверняка, она что-то задумала и...
Думать мешал проклятый оркестр за спиной и, развернувшись, Дахочка шикнул на своих подчинённых. Те приуныли, а некоторые, что посмелее, даже позволили себе разобидеться на дорогого шефа. Только, понимаешь ли, играть начали, таланты в себе новые открыв, а тут их затыкать начинают всякие. Однако, как и сотоварищи, побросали инструменты. А слуга, переодетый в рясу священника, тут же телепортировал её обратно. К слову говоря, он стащил её как раз вовремя очередной церковной службы прямо с попа, и батюшка, наверное, до сих пор удивлённо хлопает глазками, стыдливо прикрывая голые места Библией.
Но прежде чем Дедуля  вернулся к своему прежнему состоянию, его вновь отвлекла та же девушка, услышавшая слова о женитьбе. Поначалу она даже отказываться собиралась, но потом, верно оценив состояние Дахтрансмайтера Второго, а также, отдельно, размеры замка, согласилась и тут же, ничуть не думая о том, КТО её слышит, обозвала его стариком и принялась распоряжаться. Напоследок прикрикнула на стражу:
- Ну, что стоите, олухи! Отвязывайте меня!
Кто-то из молодых да неопытных едва не подскочил к наглой девице, но Дахочка ТАК зыркнул на него, что тот имя своё забыл да и до конца своей вечной жизни был вынужден пускать слюни. Другим это оказалось хорошим уроком - все секьюрити разом присмирели. Всё-таки Дедульник внушал ещё такой-то страх, подавить который не могло ничто.
- Дорогуша, - позабыв о том, что говорит со шпионкой, ворчливо сказал Король Страха. - Да я тебя ещё переживу... бабка. И чтоб больше никаких упоминаний о том, что я шутник, а не то... как продолжу пытку!
Напоследок Дахтрансмайтер так сверкнул глазами на неразумную, что у иного храбреца мог пропасть голос. Ничего-ничего, пусть не забывает, что находится в гостях у настоящего Дьявола!
Правда, стоило только взглянуть на поясок, как тут же выражение лица вновь стало дружелюбным.
- Милая, ну, может, скажешь сейчас заклинаньице-то от пояса? Ну тебе-то чего станется? А я только одним глазочком взгляну. Надо же убедиться, что у тебя и ниже пояса всё в порядке так же, как и, кхм, выше. А то мало ли - вдруг генитальный герпес там или ещё что-либо такое. А то знаем, пытали. Мерзость, я тебе скажу. Даже меня тошнило. А после я сам же возверну тебе поясок! И заклинаньице новое поставлю, а то мало ли ещё какие любопытные рожи сунутся, - быстрый зырк на своих собачек, преданно глядящих на хозяина. - Тебе-то чего бояться? Всё равно дети берутся из капусты, так что не боись, ничего такого не будет...
И Дедуля так простодушно посмотрел на дурочку, что не поверить ему не смог бы даже самый отпетый скептик.

+1

9

[NIC]Клотильда[/NIC][STA]Страж света[/STA][AVA]http://s8.uploads.ru/tmxaC.jpg[/AVA]Странно, очень странно повел себя дорогой вновь назначенный женишок. Обиделся на старика! Так чего ж на правду обижаться-то?
- Да ты не огорчайся, - постаралась утешить обидчивого нашего Клоти. - Сейчас, говорят, куча средств есть, чтобы молодость вернуть. Бабушка вон про какую-то виагру говорила, когда дедушку поутру взашей из спальни выкидывала. Правда, что это такое - я не знаю. Бабуля на все мои распросы только помалкивает и краснеет, аки роза. Может, это напиток для купания такой? Излюбленный способ омолодиться: подогреть чан с какой-то жидкостью и плюхнуть в него. Вмиг молодым станешь. Так и чему я это? Вдруг это виагру подогревают? И по поводу "долго живешь" ты бы не зарекался, - попеняла Клоти  оптимисту нашему - Тетка моя четвероюродная замуж во Францию вышла. За какого-то Синюю Бороду. В расцвете сил был мужчинка. А что тетушка моя ему за завтраком, обедом и ужином стакан цикуты подавала - так это роковая случайность.
Из дальнейшей речи пылкого влюбленного Клоти не поняла ровным счетом ничего, кроме того, что он хочет с эстетической точки зрения полюбоваться ее прелестями, а потом потащит под венец. Ну как отказать такому услужливому кавалеру?
- Ладно, уговорил, шалунишка! - взмахнула Клоти ресницами длины, обратно пропорциональной количеству мозгов в ее головенке. - Скажу я тебе, что нужно сделать, чтобы пояс открыть. Но при одном условии, котик. Мой жених... Мой прошлый жених, - благоразумно поправилась Клоти, - утверждал, что то, что под поясом, может увидеть только мой муж. Прогони этих милых мальчиков, и я открою тайну...

0

10

Клоти начала разводить демагогию по поводу старости Дахочки и его огорчении по этому поводу. А на её предложения о том, как вернуть молодость, Король Страха не мог ответить - лишь закрыл лицо ладонью от стыда. Впрочем, также нашего дражайшего разбирал смех. Надо сказать, что наивная дурочка была им любима ровно до того момента, как раскрыла свой невинный ротик. Сейчас же Дедуля начинал раздражаться и видевшие это верные гвардейцы уже заранее дрожали от страха и репетировали текст прошения пощады.
Но Дахочка взял себя в руки. Конечно, у него была гордость и он мог отказаться от Клоти и начать пытку - всё-таки баб и так много, чего ради одной, тем более сомнительного качества, убиваться? Однако в противовес этому был весьма сильный аргумент - четвёртый размер. "Честь, конечно, надо хранить смолоду... Но четвёртый размер есть четвёртый!" - переехав гордость на танке сладострастия, подумал наш впечатлительный.
- Виагра? Да ты что! Ну, я таким средствам не доверяю, - отмахнулся от предложения, притворяясь стариком, Дахтрансмайтер. - У нас есть свои, проверенные, способы. Например, искупаться в крови молодой светлой девки.
За спиной загоготали пёсики. Дедуля шикнул на них, и те мигом утихли.
А тем временем молодая светлая девка согласилась на предложение Дахочки за тем только условием, чтобы наш нетерпеливый поспешил прогнать всех секьюрити. Вот это то и заставило тёмного слегка насторожиться. Нет, конечно, эти верные собачки были не более чем пушечным мясом, в сравнении со своим искусным как в пытках, так и в бою хозяине, однако они являлись одними из лучших солдатов Тартара. Преданные господину до посинения, пусть немного и туповатые. Впрочем, даже если светлая и впрямь что-то задумала, осуществить это могла помешать её прикованность к дыбе. Да и что эта дурында способна противопоставить такому сильному стражу, как Дахтрансмайтер Второй?
- Все вон, как сказала молодая светлая девка! - рявкнул Дедульник.
Все стражи мигом разбежались... почти... Правда, надо сказать, перед рявком наш предусмотрительный подмигнул одному из слуг, и тот, поняв шефа, легонько кивнул. Но за всей этой суетой никто, кроме одного Дахочки и этого воина, не заметил этого.
- Ну, дорогая. Так что за заклинаньице-то? - поинтересовался стражик.

0

11

[NIC]Клотильда[/NIC][STA]Страж света[/STA][AVA]http://s8.uploads.ru/tmxaC.jpg[/AVA]Жених менялся на глазах. То звезду с неба обещал достать, а теперь вон о каких-то светлых девицах заговорил...
- Значит так, - строго сказала Клоти таким тоном, которым говорила горячо любимая бабушка, размахивая перед носом не менее любимого дедушки устрашающих размеров скалкой - После свадьбы - никаких чтоб светлых девиц. Понял, родной?
Она уже начинала входить в роль хозяйки замка и повелительницы помыслов будущего супруга, и эта роль ей безумно нравилась. Нет, все-таки первое, что она сделает после свадьбы - пойдет купит скалку покрепче...
Покладистость будущего супружника приятно поразила Клоти. Краем глаза она заметила, что из пыточной ушли не все стражи, но особо возражать не стала. Дело дорогого женишка, на глазах у кого он будет... Заниматься созерцанием.
- А знаешь, милый, - доверительным тоном начала Клоти. - Это ведь вовсе не заклинание. Это мой бывший женишок по каким-то своим неведомым мотивам решил мне лапшу на уши повешать. А потом в разговоре со своей мамочкой, старой грым... В смысле, будущей любимой свекровью, проговорился...
- Так вот, - продолжала Клоти. - А ты точно на мне женишься? Ну смотри, если обманешь - это будет на твоей совести. Я ж тебе потом все глаза выцарапаю... Так вот, чтобы пояс раскрылся, надо меня поцеловать в губы. Долго поцеловать. Не меньше пяти минут... А это как, интересно? Меня жених... Ну бывший, в смысле,  секунду чмокал и отстранялся... бяка! - надула губки Клоти. - Замужние подружки говорили, что целоваться - это классно. А чего тут классно - чмок раз? Может, хоть ты мне удовольствие доставишь? - и Клоти просительно посмотрела на Дедулю, ничуть не сомневаясь в его утвердительном ответе.

0

12

А невестушка всё менее и менее устраивала своим характером Дахочку. Ишь, решила, что Король Страха будет подкаблучником! Да чтоб он слушался какую-то женщину, он, держащий в ужасе сотни стражей!!! Не бывать тому! Правда, всё то время, пока Клоти рассказывала о том, что нужно сделать, чтобы снять пояс верности, он изображал порядочного милашку и прекраснейшего женишка, хлопая ресничками.
- Конечно, никаких светлых девиц, конечно! - держа сзади скрещенными пальцы, кивал Покладистый Наш.
И вот, наконец, светлая дурында сказала, что избавиться от этой ужасной преграды можно всего лишь поцелуем! Правда, длящимся довольно долго. Ну, что поделаешь - придётся доставить девке удовольствие, вероятно, последнее в её жизни. Дедуля целоваться действительно умел, да так, что самые искушённые стервочки, с которыми приходилось иметь дело тёмному, говорили о нём с восторгом.
"А жених-то бывший у Клоти такой лопух, - хихикнул Дахтрансмайтер. - С таким умишком и даже не развёл её на близость. И целоваться не умеет - точно лох какой- то. Девочка явно достойна большего"
После того, как он узнал обо всём, нужда в притворстве отпала сама собой. Злобная улыбка возникла на лице тёмного. Склонясь над пленницей, он провёл своим языком по её щеке, а затем зашипел змеёй:
- Ну, всё, девчонка, теперь я знаю всё. Почти всё. Отсюда живой ты точно не уйдёшь, это я тебе могу гарантировать. Очень скоро ты поймёшь, почему меня называют Императором среди Пыточных Дел Мастеров! Сначала я овладею тебе и, во время нашего с тобой слияния, отгрызу своими зубами твою правую руку. Затем разорву когтями твой животик. Небольшое заклинание - и ты точно не скончаешься раньше времени, а я начну свои небольшие перестановки в твоей внутренней - ха! - флоре. Я вырежу на стенках твоего кишечника своё имя, заставлю пить собственный желудочный сок. Всем известно, что самая жестокая пытка, когда издеваются над твоими органами. Однако палачи часто не прибегают к ней. Потому что они слишком неопытны, боятся умертвить жертвочку раньше времени. А я не такой, я другой. ВСЕ жертвы живут столько, сколько мне надо, такой срок, который я им отмерю! И, знаешь, напоследок я срежу с тебя кожу. Буду срезать медленно, бритва под это у меня заточена, а затем заставлю тебя сожрать свою собственную плоть... Тварь, которая решила, что может управлять мной, ставить свои условия!.. Ты сдохнешь самой жестокой смертью из всех возможных, я обещаю тебе это!
Не медля, Дедуля запустил свои когти в грудь девчонки, а сам наклонился и принялся целовать её. Целовал, изредка давая волю и своему длинному язычку, который стремился достать до горла Клоти, но которому мешал её розовый страж. Уже заканчивая поцелуй, Дахочка вцепился зубами в пухлые губки светлой, но внезапно почувствовал себя недурно и, пуская слюни на лицо девки, потерял сознание и хлопнулся на пол.

0

13

[NIC]Клотильда[/NIC][STA]Страж света[/STA][AVA]http://s8.uploads.ru/tmxaC.jpg[/AVA]Вот верно говорила любимая бабушка-пойдешь на поводу у этих мужиков, дашь им, что они просят-и можешь помахать им на прощанье ручкой. Открыв новообретенному женишку тайну пояса верности, Клоти на что могла рассчитывать? На великую благодарность со стороны Дедули, уверения в неземной любви и целование ручек. А что сделал этот подлец? Даже спасибо не сказал. Только захохотал демонически и стал совершать вещь, с точки зрения Умняшки Клоти совершенно необъяснимую: РАЗДЕВАТЬСЯ! ДОГОЛА! Причем под аккомпанимент рассказа, что он сделает с будущей невестой. Да, не так представляла себе Клоти их будущую совместную жизнь.
- Вы шутите?-с надеждой спросила Клоти, тщась услышать положительный ответ. Да какие там шутки! закончив раздеваться, Дедуля одним прыжком очутился на дыбе... Точнее, на Клоти. Вжав податливое девичье тело в страшный механизм, старикашка, уже не таясь, принялся ласкать беззащитную пленницу, стараясь причинить ей как можно больше боли.
- Не надо! Прошу вас, не надо! Мне же больно!-кричала Клоти, чувствуя, как узловатые пальцы рвут ее плоть. Но ее мольбы,  похоже, только доставляли Дедуле величайшее наслаждение. Весь в предвкушении того момента, когда застежка пояса щелкнет под его руками, он впился в губы Клоти...
Поцелуй старого похабника не доставил Клоти, помимо ожидания, никакого удовлетворения. Только глубочайшее отвращение. Сотрясаясь от боли и омерзения, она молилась про себя, чтобы проклятые пять минут побыстрее прошли. И тогда...
Неожиданно Дедуля выгнулся, точно тетива лука, и обмяк. Клоти пренебрежительно повела бедром, и несостоявшийся муженек кулем рухнул на холодный пол. Оставшийся охранник ринулся было на помощь к шефу, но вдруг рухнул рядом под укоризненным взглядом Клоти...
... Десять минут спустя. Посреди пыточной, в Ведьмином кресле, на котором теперь и в помине не осталось шипов, сидит красивая девушка в наглухо закрытом брючном костюме, и длинным кинжалом полирует ало-красные ноготочки. С десяток таких кинжалов лежит на коленях у девицы. Шагах в десяти от нее, на огромном колесе, распят в позе Андрея Первозванного нагой мужчина, в котором обитатели замка к своему глубочайшему удивлению, признали бы своего хозяина, Дахтрансмайтера Второго, короля страха. Он пока без сознания, но пройдет еще пару минут, и он очнется.
Девушка ждет...

+1

14

Ну вот, говорил же папаша - женщинам, особенно красивым, доверять нельзя ни в коем случае. И что бы они ни сказали, не слушать и делать всё наоборот. Но нет, Дахочка Второй не слушал отца, отмахивался и, только достиг того возраста, когда мало-мальски научился контролировать силу, принялся волочиться за юбками. И вот результат непослушания - распят на СОБСТВЕННОМ огромном колесе.
Очнулся Дедуля довольно скоро. Организм, всё ещё не реагирующий, сонный, постепенно приходил в себя, хоть и очень медленно. Наконец, Король Страха с удивлением понял, что прикован к собственному колесу и, судя по всему, его собрались колесовать. И кто - та светлая дура! Клотильда! От удивления Дахочка даже слова все нецензурные позабыл да язык прикусил. Потом, с ещё большим изумлением, отметил, что рана на язычке как-то слишком долго заживает. Шевельнулся раза два, но понял, что не в силах вырваться с колеса.
"Что за хрень?" - подумалось бедняжке. Дёрнулся ещё и ещё. А ведь больно! Правда, не так чтобы слишком... Но ведь это ещё к пытке не приступила! Хотя... бывало, Дедуля специально повышал болевой порог до уровня обычного смертного, смакуя собственную пытку. Надо сказать, мазохизм имел весьма приятные особенности в этом смысле. Так что Дахочка Второй точно в ближайшее время не уснёт... из-за удовольствия.
Девица расположилась на дыбе в закрытом брачном костюме, словно издеваясь над несостоявшимся женихом.
- Дура, - холодно произнёс Дедуля. - Так вот, значит, зачем ты сюда пожаловала... Или за чем тебя послали. За моей головой? Или есть что-то другое? Кстати, мне вот любопытно, а что это ты со мной сделала такое, что я стал так... слаб? То есть в магическом плане, физически я как был силён, так и остался.

0

15

[NIC]Клотильда[/NIC][STA]Страж света[/STA][AVA]http://s8.uploads.ru/tmxaC.jpg[/AVA]На лице очнувшегося Дахтрансмайтера проступила целя гамма чувств – гнев, ярость, недоумение и…. кажется, растерянность. Но всё же мерзавец продолжал гнуть свою линию, несмотря на то, что находился в таком незавидном положении. Клотильда бы восхитилась им, если бы не знала, сколько крови на руках у этого палача…
- Всё сказал? Теперь послушай меня, гадёныш, - негромко сказала Клоти, не меняя позы.- Но сначала, будь добр, уясни две вещи. Первая. Ту информацию, которую я тебе сейчас предоставлю, ты забудешь сразу же, как только станешь самим собой. Ты не сможешь ею ни с кем поделиться, ни в устной, ни в письменной, ни в мысленной  форме,  так что особо   не настраивайся. Второе. Меня  действительно зовут Клотильда и я принадлежу к так называемой  «Роте Дураков» - особому спецподразделению в гвардии златокрылых. Мне тридцать тысяч лет, я замужем, причём мужу никогда не изменяла – ни вольно, ни невольно,  и имею двоих детей. Это чтобы ты не жалел об упущенных возможностях, - ядовито уточнила Клоти, слой за слоем сдирая с себя маску записной дуры, которую натягивала на себя во время  всех своих 1567456 операций.-Мой IQ лишь на десять единиц меньше, чем у Троила, но это так, к слову. А теперь – к делу.
Ты спрашивал меня о задании? Если бы ты оказался чуть поумнее и менее… озабоченнее
, - по лицу  Клоти проскользнули презрительная гримаса, - ты узнал бы  массу интересной и безусловно ложной информации, которую я собиралась тебе слить. Жаль, что весь твой ум ушёл не в то место. Впрочем, от такого развратника, как ты, иного ожидать и не следовало.
Теперь голая правда. По твоей вине распался союз, на который Эдем возлагал большие надежды. Дафна замужем за Ареем, Мефодий по уши влюблён в Прасковью. Ты должен  исправить сотворённое тобой и сделать так, чтобы Мефодий и Дафна вновь были вместе, странный брак расторгнут, а действие страшного любовного зелья отменено.
Ты спрашивал, что случилось с тобой? О, мой похотливый старикашечка, ничего такого особенного. Ты лишился всех своих магических сил. Всех,  до единой  - кроме искусства телепортации. Её я  тебе, так уж и быть, оставила. В конце концов, тебе придётся немало мотаться по городам и весям, чтобы исполнить то, что тебе… поручает Эдем.  Теперь  вся твоя сила принадлежит мне, и даже сила дарха тебе не подчиняется. Каким образом – хочешь спросить? Я выпила её у тебя через поцелуй; мне  одной из немногих в Эдеме дано такое право. Тебя поймали на живца, дурак, а ты даже и не заметил этого. Я специально шаталась вокруг и в пределах замка, стараясь попасться на глаза твоим клевретам, зная, что на такую фигуристую красотку, как я, ты не сможешь не клюнуть.  А наслышанная о твоих… отклонениях в мужском плане прекрасно понимала, что для открытия пояса верности ты не то что меня – лягушку согласишься поцеловать. Вот    так-то. К твоему сведению,  пояс ты бы всё равно открыть не сумел. Для этого существует очень долгое и тяжёлое заклятие, которое я могу произнести лишь сама.
Так что у тебя, милый друг, есть два варианта дальнейшего развития событий
, - Клоти зевнула. – Либо ты соглашаешься с предложением Эдема и, выполнив его, получаешь свою силу.  Либо, упоённый собственными амбициями, гордо отказываешься… И я ухожу навсегда с твоей силой. А ты остаёшься здесь, один, обычный человек… В замке, который ты держал на  жестоком повиновении, среди людей, которых  беспощадно третировал, унижал и пытал Как думаешь, что они сделают с тобой, узнав, что ты растерял всю свою мощь и перестал  являться Королём Страха?
Я даю тебе две минуты на размышление. После чего ты говоришь о своём решении – и я ухожу. Либо чтобы вернуться через некоторое время и вернуть тебе твою силу – или навсегда. Думай. Время пошло.

+1

16

[NIC]Дахтрансмайтер Второй[/NIC][STA]Самый Добрый Дедушка Самого Доброго Внучка[/STA][AVA]http://s8.uploads.ru/Ve3w7.jpg[/AVA]Ну что же - от доброй и наивной Клотильды не осталось и следа. А вот на Дахочку напала такая апатия, что ему страсть как хотелось послать наглую притворюшку к Троевой маменьке петь псалмы, чтоб ему дали хоть чуть полежать спокойненько. Однако это могло слишком дорого обойтись.
Понты на темного не подействовали никак. Он лишь зевал после каждого абзаца произнесенного текста да глазками хлопал. На похотливого старикашку даже умудрился ввернуть: "Я те дам старикашка... За такое в приличных обществах по губам давали. Чем - умолчу" и хихикнуть. А насчет отношений Мефочки и Дафны наш обидчивый заметил:
- Господи... Вы еще скажите мне, что это я вынудил Каина завалить своего больного слабоумием брательником... Лубофф, союз. А как же то, что любовь-то сама преодолеет все? Если она настоящая. Да и нашли ваши светлые романтики из-за чего переживать. И, между прочим, смена партнера на какое-то время здорово помогает освежить отношения, проверенный факт!
Далее Клоти пустилась в объяснения, что произошло с хозяином замка. Клевая ловушка, нечего сказать... В самый раз для такого любвеобильного Казановы как Дедуля!
- Стерва, - мерзко процедил Король страха. - Значит, ставишь мне условия? Уж как-то много кто в последнее время мне их ставит. Может, стоит переговорщиков на месте убивать, а? Ладно, что там мне нужно сказать? Да, я согласен?
- А насчет моих мальчиков... Разве они меня и так не любят до безумия? - Дахочка удивленно поднял брови.
>>>>> Марионетки и кукловоды[SGN] Самый Добрый в Мире Дедушка Самого Героического в Мире Внучка[/SGN]

0

17

[NIC]Клотильда[/NIC][STA]Страж света[/STA][AVA]http://s8.uploads.ru/tmxaC.jpg[/AVA]Все колкости, обиды и оскорбления Дахтрансмайтера Клоти пропустила мимо ушей. Собака, загнанная в угол. Ничего не остаётся, кроме как скалить зубы и порыкивать вяловато.
- Правильное решение,  Дахтрансмайтер, - ровным голосом ответила Клотильда.-Теперь слушай меня внимательно. Сейчас я уйду, а ты останешься. С колеса освободишься как-нибудь сам. Поди, про его устройства знаешь не хуже, а то и лучше меня. Скольких стражей довелось на нём, поди, попытать… Но перед уходом я наложу на тебя маленькое заклинаньице. Любой мало-мальски умелый страж, увидит тебя, живо поймёт, что ты расстался с своей силой, а это  нежелательно – и тебе, и нам. Моё заклинание будет продолжать создавать иллюзию ауры страха, которой ты беззастенчиво расшвыриваешься направо и налево. Но запомни. Ни одного заклинания ты произнести не сможешь. Точнее говоря, сможешь, но оно едва ли будет иметь хотя бы мало-мальский эффект. Помни об этом и не нарывайся.
- Ты станешь испытывать боль, как обычный человек, но испытывать желаний – уволь! Хотя бы на какое-то время я освобожу от твоих наглых посягательств бедных женщин Света и Мрака… да и мужчин тоже
, - Клоти передёрнуло.
- Запомни: соединить вновь Мефодия и Дафну, расторгнуть брак Дафны и Арея и устранить действие любовного зелья. Когда ты выполнишь мои условия, я извещу тебя о месте и условии передачи тебе силы.  До свидания, мой милый старичок! Глаза б мои тебя не видели, но увы – это невозможно!
И сказав так, Клоти телепортировала. Не чертя специального круга, просто испарилась в воздухе. Благо сила, забранная у Дахтрансмайтера, смешавшись с её собственной, позволяла творить ещё и не такие чудеса…
>>>> Куда-то

+1

Вы здесь » Мир Стражей » [Зеркало Апокалипсиса] » Ловушка для сластолюба