Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Стражей » [Зеркало Апокалипсиса] » Набор игроков в сюжет "Зеркало Апокалипсиса"

Набор игроков в сюжет "Зеркало Апокалипсиса"

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Все желающие - отписываемся в этой теме, предлагаем свою версию включения в сюжет или просим квестоплета помочь с этим. Необходимо указать хотя бы желаемую роль (пленник, захватчик, воин в сражении, шпион и тп).

0

2

Эх, хочется сыграть именно в этом квесте) Случайно написала не туда и пришлось удалить сообщение. Хотелось бы сыграть на стороне света. Идей вроде бы нету, хотя думала) Из ролей даже не знаю кого выбрать, может посоветуете?

Отредактировано Джульетта (2012-01-16 18:45:17)

0

3

А можно сыграть в этой игре? Играть хотелось бы с Ареем или...Корочея, не важно с кем, просто хочется играть.Как думаете, найдется роль?

Отредактировано Дафна (2012-02-07 20:08:00)

0

4

Дафна

Тебя по сюжету сейчас забрали в Эдем, чтобы провести психологическую обработку после мытарств в Тартаре. Единственный вариант - смыться  оттуда :)  Но - если ты убежишь, то первым делом должна  отправиться на поиски Мефодия, а он, по логике, сейчас в другом измерении / реальности и пр. Продумай тогда стратегию поведения и предложи вариант  отыгрыша с Ареем (ему, кстати, вход в это измерение заказан). Либо можешь пока просто побузить в Эдеме

0

5

Арей
с тобой играть не выйдет, ведь ты сейчас в тюрьме( по сюжету), а после должен идти искать Варвару( по логиге). Значит пока  я теоретически бузю в Эдеме. Чтож, когда понадоблюсь-напишите.

0

6

Дафна
Да у нас параллельные квесты, сюжет не линейный :) То есть можно отыгрывать одновременно и сегодня, и завтра :)

0

7

Даниил
Да? А я и не знала...*готова прибить Джули*.
Единственное, что я поняла, так это то, что я играю с девченками в Свободной игре.( та и то сюжет придумывала не я ) . Я конечно с радостью поиграю еще где-то, но у меня с фантазией....

0

8

Хочу тут играть. Естественно в своей роли ученого на стороне мрака. Насчет сюжета для перса: если Дарх четвертый не против, то мой перс может пытаться найти способ, как снять заклятье с него, если конечно узнает о нем.

0

9

Залеапорро
Я не против, только за. х)

0

10

Дахтрансмайтер Четвёртый написал(а):

Я не против, только за. х)

только меня в это должен кто-то просветить, ну насчет твоего проклятья. А там может как-то получится придумать, как снять с тебя проклятье научным путем.  А насчет выгоды даже можешь не задумывается, оно на лицо. Такое редкое проклятье как у тебя заинтересует ученого и он захочет подробнее это изучить.

0

11

Хотелось бы поиграть в этом сюжете.) В роли воина.)

0

12

А можно квест, где пойдём спасать Филомену? Я, ещё кто-нибудь, дружненько так, пойдём выручать валькирию.
Можно? *строит милые глазки*

0

13

Малара
Держи:) Про спасение, но малость под другим углом

"Хорошая валькирия-мертвая валькирия!"вот принцип, который исповедует пуся-Дахтрансмайтер Второй. Захватив в плен Филомену, Самый Добрый Дедуля не может удержаться от того, чтобы не прикончить изрядно поднадоевшую противницу. Труп её-для устрашения и назидания-приказывает подкинуть в штаб-квартиру Валькирий.
Все валькирии на задании, в штаб-квартире одна Малара. Именно ей предстоит первой узнать о гибели подруги.
Неожиданно в штаб-квартиру  приходит... страж, похожий  на Лигула. Он рассказывает, что далеко-далеко, в глубине Лысой Горы, есть пещера, где раз в тысячу  лет на пару минут начинает бить источники живой воды. Только его вода способна оживить Филомену. Лигул (или его двойник?) готов провести Малару к этому источнику не требуя ни малейшей платы...

0

14

А ссылка на квест?
Хнык-хнык! Как жалко Филомену!
И ещё. Можно что б ко мне подключились другие пересонажи? Но как их доставить в резиденцию валькирий...

Отредактировано Малара (2013-02-05 16:47:27)

0

15

Малара
Ждем твоего ответа-согласна или нет, тогда и создаем

А ты ж ее все равно спасешь, правда? *с некоторым подозрением косится на невинно насвистывающего Лигула*

0

16

Конечно спасу! *в упор смотрит на Самого Доброго Дедулю*

0

17

http://s4.rimg.info/531f7f90066f65509b90ab4276f5a229.gif

0

18

Мария Буслаева
Есть пожелания к игре? Помнится по хронологии ты выбежала из резиденции вслед за комиссионерами и пропала. Можно отыграть, что ты делала потом, или просто придумать отмазку и начать играть гораздо позже х)

0

19

Ната Вихрова
А можно вообще в "Возрождение" вставить:) Забавно получится

0

20

Ната Вихрова
Арей
куда засуните короче)

0

Вы здесь » Мир Стражей » [Зеркало Апокалипсиса] » Набор игроков в сюжет "Зеркало Апокалипсиса"