Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Стражей » [Зеркало Апокалипсиса] » Набор игроков в сюжет "Зеркало Апокалипсиса"

Набор игроков в сюжет "Зеркало Апокалипсиса"

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Мария Буслаева
У нас масса вариантов, на самом деле х) Не хотелось бы попасть пальцем в небо и придумать что-нибудь такое, что тебе бы не было интересно. Точно никаких пожеланий нет?
Ну там, хотя бы в каком режиме играть - в относительно мирном или повоевать с кем? И в какое время? По хронологии все сюжетные действия довольно прозрачны, но очевидно не хватает адекватного ответа, куда ты пропала. Нет предложений, что могло бы тебя отвлечь?)
И посмотри активные эпизоды, может, ты бы хотела присоединиться к одной из сюжетных линий, которые там отыгрываются ;)
Я не уверена, что тебе идеально подойдет эта роль, но попробую предложить заменить в этом эпизоде пропавшую Селению:
Свара из-за клочка бумаги
Он один из основных, так что поскорее нужно найти эту роль, остальные игроки на месте.

0

22

Ната Вихрова
пока хочется чего-то мирного, чтобы вновь привыкнуть к Мари) Не хочется куда -то влезать, пока со всем не разобралась)
Отвлечь? Может у Сары была спрятана?

0

23

Мария Буслаева
Хорошо, мы подумаем ;)
Возможно, а чем она там занималась?

0

24

Ната Вихрова написал(а):

Хорошо, мы подумаем
Возможно, а чем она там занималась?

училась у Сары) там способности, овладение оружием и прочее)

0

25

Мария Буслаева
Хорошо, учтем-с :)

0

26

Ната Вихрова
буду ждать)

0

27

Мария Буслаева
Пока возникло предложение насчет соседнего сюжета, который является альтернативным развитием этого. Можно устроить тебе встречу с папочкой, в котором будет тайно сидеть Кводнон. http://s8.rimg.info/14ad0d06bad07609f9d5166b9715b9ac.gif 
Приходи к нему в гости сюда: Усатый нянь или Тяжёлые будни отравителя, если согласна.
А в зеркале пока могу предложить явиться в резиденцию мрака и составить компанию Пьетро, присоединившись к этой ветке: Рандеву противоположностей.

0

28

Ната Вихрова
хорошо, сегодня где-нибудь отпишусь)

0

29

Меня всунете в сюжет, или уже поздно?

0

30

Ирка
Никогда не поздно :) Ты можешь вступить в любой сюжет.
В "Зеркале" Ирка (предыдущий игрок) уже участвовала, о ее действиях сказано в теме хронология ;)
В принципе сейчас персонаж может оказаться где угодно, например, подключиться к квесту Живая вода для спящей красавицы, как предложил Лигул :)

0

31

Я уже воспользовалась предложением Лигула)

0

32

Вай - вай - вай! Какой ужяс! Лигул оставил Малару с Иркой на произвол судьбы! И даже не помог найти источник! Вай, как плохо!

0

33

Малара
И я не буду показывать пальцем, кто в этом на самом деле виновен O : ) *Дедуля злорадно посмеивается в углу*

0

34

Малара написал(а):

Вай - вай - вай! Какой ужяс! Лигул оставил Малару с Иркой на произвол судьбы! И даже не помог найти источник! Вай, как плохо!

хД Есть немного)

Дахтрансмайтер Четвёртый написал(а):

И я не буду показывать пальцем, кто в этом на самом деле виновен O : )

:flirt:

0

35

Я буду не оригинальна, но тоже хочу в этот сюжет :3
Насколько я поняла, некоторые персонажи пропали и нуждаются в замене... Я вполне готова занять чьё-нибудь тёплое место) Или просто вступить с чистого листа. Мне, на самом деле, лишь бы поиграть :))

0

36

Мю
Значится, для начала записываю в квест "Что ты сделал для науки?" (как я понимаю, с участниками всё уже в ЛС обговорено), а там по ходу дела и дальнейшие события обрисуются ;)

0

37

Так, выкладываю здесь В муках рожденный скорректированный сюжет "Живой воды..."

Пока Некто-похожий-на-Лигула и Малара беседуют в Канцелярии, в штаб-квартире валькирий разгораются нешуточные события. Сюда прибывает Ирка вместе с Матвеем и обнаруживает... Своего двойника? Фантома? В любом случае, дерзкую самозванку нужно уничтожить, иначе она такого может нагородить!  Однако из беседы с Лже-Иркой Одиночка узнает, что случилось с Филоменой. Но об этом знает не только она...
В штаб-квартиру валькирий, прикрываясь личиной Эссиорха, телепортирует никто иной, как Дахочка Второй. От чересчур пронырливого комиссионера он узнает, что вокруг тела Филомены затевается какая-то борьба и даже... Слышит речь об оживлении. Теперь надо расколоть Ирку и уговорить её отправиться в ту самую пещеру, где протекает источник чудесной воды...

Просьба отписаться о своём согласии-несогласии в этой теме:
Ирку
Матвея Багрова
Дахочку  (в любой из его реинкарнаций)

0

38

Арей
Да согласен-согласен, но мне вот интересно - я ж когда всё узнаю, ни у кого шансов спасти Филу не останется. O : )

0

39

Дахтрансмайтер Четвёртый
Блажен, кто верует...

0

40

Арей написал(а):

Однако из беседы с Лже-Иркой Одиночка узнает, что случилось с Филоменой.

Согласна. Но уточнение: за Лже-Ирку кто-то отыгрывает или мне предстоит описывать ее слова самой?

0

Вы здесь » Мир Стражей » [Зеркало Апокалипсиса] » Набор игроков в сюжет "Зеркало Апокалипсиса"