Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Стражей » [Зеркало Апокалипсиса] » Набор игроков в сюжет "Зеркало Апокалипсиса"

Набор игроков в сюжет "Зеркало Апокалипсиса"

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Галлей
Ну так какой подопечный - такие и дела http://s8.uploads.ru/MZTLX.gif Но это в Возрождении Кво, не здесь... так что если хочешь возмутиться и проявить заботу - тебе еще и в соседний подфорум заглянуть надо ;)

0

62

Ната Вихрова
Нескоро.

Галлей
Ещё есть вариант с другим сюжетом "Настало моё время". Там Троил ещё молодой, не генеральный страж, да и Галлей вполне может быть в то время ещё не верховным...

0

63

Дахтрансмайтер Четвёртый написал(а):

Нескоро.

Печаль. Ну ниче, ща еще сообразим, мнение бы других игроков тоже услышать бы, кто там играть хотел бы в сюжете...

Дахтрансмайтер Четвёртый написал(а):

Ещё есть вариант с другим сюжетом "Настало моё время". Там Троил ещё молодой, не генеральный страж, да и Галлей вполне может быть в то время ещё не верховным...

Ооо да... и там-то Троил точно в бооольшой беде**
хотя что может быть хуже отравления, к тому же в прошлом, когда и так ясно, кто выживет

0

64

Ната Вихрова в соседний это куда?
Дахтрансмайтер Четвёртый чойта вы везде Тройла обижаете... Не стыдно вам?
А там вы чего с ним делаете?

0

65

Галлей
Тот самый соседний форум Здесь: краткое описание сюжета. Если совсем вкратце - Кво вернулся и путём хитроумных интриг отравил главных в Эдеме.
Настало время моё - здесь описание другого сюжета, происходящего в далёком прошлом. Троил оказался в логове врага. :)

0

66

А куда меня лучше приткнуть. Где больше ждут хранителя?

0

67

Галлей
На самом деле, интересно и там, и там, но проще всего, наверное, будет влиться в Возрождение) Свет остался фактически без начальства, не считая тебя. Иии вот в этом момент и стоит вступить, я думаю. Спрошу у Даниила и Кво, как у потенциальных соигроков, или же причастных к квесту ;)
(и если они это сейчас читают, то могут ответить прямо здесь ;) )
И подумай, что бы ты сам предпринял, узнав о "пропаже" подопечного и прочих перестройках этажом небесами ниже :question:

0

68

Ната Вихрова угум. Буду ждать.
Что делать, что делать... Разгребать.

0

69

Сюжет завершается - набор закрывается.

0

Вы здесь » Мир Стражей » [Зеркало Апокалипсиса] » Набор игроков в сюжет "Зеркало Апокалипсиса"