Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Стражей » [Возрождение Тёмного Властелина] » Набор игроков в сюжет "Возрождение Тёмного Властелина"

Набор игроков в сюжет "Возрождение Тёмного Властелина"

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Здесь любому игроку можно изъявить желание поучаствовать в этом сюжете и предложить свою роль в том или ином эпизоде, или примерно описать пожелания насчет неё ;)

0

2

Название: Книга Финна
Происходит: мир лопухоидов, избушка Наины в московском лесу.
Сюжет: Помните Руслана и Людмилу? Ну так вот, Пушкин малость переврал историю. На самом деле Людмила никак не могла выбрать между Русланом и Рогдаем, потому князь Володимир упросил магов, а в частности академика Черноморова, помочь ему и его дочери.
Как и положено, витязи пустились в путь. По пути Сарданапал припряг двух волхвов, которые и помогали витязям в их квесте. Финн сделал ставку на Руслана, Наина же решила помогать Рогдаю. Не будем пересказывать историю, скажем лишь только то, что Фарлаф вылез абсолютно по своей инициативе, и Наина с ним ни о чем не договаривалась, ну а враждующие волхв и волхидка умудрились помириться и даже возобновили свои отношения, разорванные давным давно, у них, спустя много лет, появились и дети, а после и внук (правда Финн так и не успел почувствовать себя дедушкой)....
Ну это к делу не относится, ключевое вот что: у Наины от своего ныне покойного супруга осталась книга. По сути обычный гримуар волшебника, в котором записаны ритуалы, заклинания да умные мысли покойного волхва. Однако дело еще в том, что каждое полнолуние книга дописывает себя сама, на доселе пустых страницах проявляются сбывшиеся пророчества и наиболее важные происшествия этого мира. Ни Свет, ни Мрак не интересуется книгой старой волхидки, так как все важные события и сбывшиеся пророчества и так на момент их появления в гримуаре известны. Но одному она несет опасность - возродившемуся Кводнону. И если до полнолуния он не заберет книгу у волшебницы, то тогда весь магический мир узнает о его возвращении.

Критика, правки - что угодно. Однако добро вроде дали.....

Отредактировано Алекша (2012-11-11 22:30:05)

+1

3

Записываюсь)))

0

4

А меня запишите?

0

5

Прасковья, Варвара
Всех желающих запишем! :yep: У вас есть пожелания к своей роли?)
Кстати, Прасковья, ты в любом случае уже "записана", да и идея возродить Кводнона принадлежит тебе ;)

0

6

Арей
Пнешь меня или Джул когда будет наша очередь?

Плюс вопрос: а какого лешего мы ничего не помним???

0

7

Дафна
Пну!
Подчистили память из-за того, что вокруг Варвары была организована крупнейшая операция Эдемовских спецслужб. А такие стражи после себя свидетелей не оставляют...

0

8

Алекша
Квест одобряем :) Кводнон постарается отобрать книгу хитростью, без лишнего шума и пыли.
Собственно, есть ли предложения по самому квесту? х)

0

9

Ната Вихрова написал(а):

Кстати, Прасковья, ты в любом случае уже "записана", да и идея возродить Кводнона принадлежит тебе

Да, знаю))) Но нужно было официально отметиться))

А насчет Варьки... к папе её каким-нибудь образом пристроить? Или пусть с Джули и Дафной поиграет?

0

10

Прасковья
Хех)

Прасковья написал(а):

Или пусть с Джули и Дафной поиграет?

Да Джули и Даф уже вроде как задействованы в квесте с отравлением уже. Так что вариант к папе - ну это нужно у них спросить согласия :) Хотя, в нашем случае, это пустая формальность... :rolleyes:

0

11

Прасковья
Хм... Папа сейчас сам на пороховой бочке сидит. Что Лигул узнает про Варю - ладно:) А вдруг узнает Кводнон??? За Ареем и так должок, что он в своё время Кводнону не дал возродиться... Есть какие-то более детальные предложения?

0

12

Варвара
А как ты относишься к малЭнькому, практически бЭзобЫдному похищению тебя со стороны Кводнона? Исключительно в целях малость приструнить одного наглого папаню!

0

13

Я тоже буду участвовать в качестве ученого и виновника всего этого)))))

0

14

Залеапорро
Куда ж мы без тебя! Добро пожаловать, коллега! *торжественно пожимает руку*

0

15

Кстати, коллеги! Будем же отыгрывать сам момент с проникновением Кводнона в наш мир?

0

16

Ната Вихрова
Будем. Только это надо с Прасковьей согласовать

0

17

Ната Вихрова написал(а):

Кстати, коллеги! Будем же отыгрывать сам момент с проникновением Кводнона в наш мир?

Я лично за)))) Я даже описания ритуала более менее придумал)

0

18

Ну тогда давайте всё досогласовывайте и начинайте игру :) А то уже следующий эпизод полным ходом, как говорится х)

0

19

Ну тут уже от Прасковьи зависит. Да и если она согласна будет, то я предлагаю, чтобы она в один пост все написала и нахождения Мефа, попытки его вылечить, а затем поход ко мне.

0

20

Можно и меня записать? Вроде можно играть в разных сюжетах одновременно, да?

0

Вы здесь » Мир Стражей » [Возрождение Тёмного Властелина] » Набор игроков в сюжет "Возрождение Тёмного Властелина"