Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Стражей » [Возрождение Тёмного Властелина] » Набор игроков в сюжет "Возрождение Тёмного Властелина"

Набор игроков в сюжет "Возрождение Тёмного Властелина"

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Малара
Можно :) Есть пожелания к игре?)
Можно попробовать присоединиться к одному из уже запущенных эпизодов или запустить новый.

0

22

Э, ладно. Думаю присоединиться к сюжету, но к какому?

0

23

Малара написал(а):

Э, ладно. Думаю присоединиться к сюжету, но к какому?

+

Лозунг "Даёшь валькирий" х)

0

24

Хочу присоединиться

0

25

Одиссей
Есть пожелания?)

0

26

Ната Вихрова
Думаю, стоит выступить против старикашки Кво и вернуть его за Ворота. И по планам полустража Мефу оставаться живым необязательно. Как-то так, если кратко

0

27

Одиссей
Отличный план... http://s8.rimg.info/d306ffacbc42257866bdd9b3c39519c8.gif 
Итак, у нас в игре пока о Кводноне никто не знает, все квесты еще в начале, когда он только собирается нанести свой первый удар свету.
Но как раз в скором времени стартует эпизод с книгой пророчеств, в которой момент его возрождения и отразится. И, разумеется, он будет охотиться за этой книгой, не лично, скорее всего, но, тем не менее, как вариант узнать о нём одним из первых - это перехватить Алекшу, чьей бабушке эта книга принадлежит.

0

28

Хотелось бы тоже вляиться в игру, но идей, как все это отыгрывать - нет :с
Может, кто-нибудь сможет мне помочь?

0

29

Жнеца смерти не забудьте)

0

30

Каролина
Питер Сатклифф
Ага, мы подумаем над вашим включением в сюжет :)

0

31

Питер Сатклифф
Приглашаем поучаствовать в квесте :)

Ловушка для бессмертного
Дахтрансмайтер Второй охвачен беспокойством за своего любимого внучка, довольно резко изменившего многим своим привычкам. Это отвлекает мастера пыточных дел от работы и плетения интриг на фоне возрождения своего господина – ситуация сложна и без вмешательства всяких недобогинь, раздражающих к тому же не только назойливостью, но и слишком смелыми пророчествами о своей персоне. Впрочем, при сегодняшнем раскладе сил, пророчества отходят на второй план, а вот то, что некая светлая особа позволяет себе развлекаться в компании Повелителя Мрака, пусть и бывшего со всеми поправками по случаю возрождения Кво, - крайне возмутительно. Последней каплей стало происшествие на Лысой горе, потасовка, в которой была замечена странная парочка – Алекс и Люциус. И отнюдь не по разные стороны баррикад.
К сожалению для нашего злодея, просто так убить девчонку не получится, да и крайне непросто её вообще найти. Но, к счастью для него же, выманить её всё же стало возможно. И всё благодаря дражайшему внучку – зная о его способах связи и распорядках на ближайшие дни, Дедуля без особого труда сумел не только раздобыть средство связи с Александрой, но и занять на время самого Ромео.
Оставалось дело за малым – отыскать действенный способ убийства. Но вместо того, чтобы перерывать магические архивы и окунаться в поиски подходящих ритуалов, Дедуля поступает проще: решает использовать самое верное средство, лишающие жизни всякое существо на планете…

Тебе предлагается роль жнеца, обладающего косой смерти. Ну... хоть какой О=) По ходу квеста ты придешь за Александрой с записью карандашиком. Возможно, не узнаешь её внешне, и исход, то есть, убьешь ты её, или нет, определится уже по ходу игры ;)

Каролина
Пока я у нас намечается ещё один квест, возможно, тебе будет интересно к нему присоединиться. Одиссей уже выразил желание поучаствовать в качестве защитника Алекши (возрождение Кво не в его интересах). Сам Алекша и волхидка на месте, осталось дождаться Кво :) Но, в принципе, можно обойтись на первых пора и посланными им НПС.

Запоздалое пророчество
Возрождение Кводнона произошло на удивление тихо и безмятежно. Пусть мир и порядочно тряхнуло, но ощутили это и придали значение беспокойным вибрациям тёмной энергии совсем немногие. Повелитель Мрака воспользовался этим, оценив стратегическое преимущество, и теперь яро избегает гласности, "пока не придет час" и ему не будет возвращено родное тело.
Однако небольшая потрепанная книга с сокрытыми за внешней неказистостью сотнями тысяч страниц способна разрушить все его замыслы и предотвратить катастрофу, что последует за их претворением (разумеется, ужасную лишь для Света). Каждое полнолуние в ней появляются записи обо всех хоть сколько-нибудь значимых событиях в магическом мире. Из-за такой "неторопливости" книга была обесценена на магическом рынке, и вот уже долгие века за нею никто не охотился, позволяя мирно пылиться в закромах волхидки Наины Киевны. Тем не менее, та по сей день не упускает случая "почитать новости" из неё, особенно когда чутьё её предвещает беду. И в очередной раз такой раз страшная тайна возрождения самой сущности Мрака откроется ей. Разумеется, допустить этого Кводнон не может!
Из-за недавней потасовки в лысегорском трактире "засветился" любимый внук колдуньи и она сама. Так на их след вышли совсем недобрые силы, и среди них были не только посланцы Повелителя...

0

32

Ната Вихрова
Да, думаю, к нему будет интересно присоединиться, но я даже не знаю, какую роль я там могу играть с: Думаю, что я там как раз таки не буду лишней?)

0

33

Каролина
К примеру, Одиссей заметил Алекшу во время потасовки на Лысой горе. Возможно, в тот же момент он приметил и подозрительных личностей, ясно относящихся более к стражам, чем к магам. Также полагаясь на свое видение, он проследил за волхвом.
Если захотите, вы с Одиссеем можете быть знакомыми, встретившимися как раз там случайно или по какому делу, или же он позвал тебя на выручку.
Или будешь новой знакомой Алекши, если, опять же, захотите и обговорите все обстоятельства.
Если же вы не будете знакомы, то ты также можешь оказаться поблизости и заинтересоваться происходящим.
Конечно, также можно поиграть и на стороне злодея, волей или неволей, если есть желание) Кстати, в это квесте: Свара из-за клочка бумаги как раз нужен любой посредник тёмный или нейтральный на место Селении, чтобы его можно было начать - остальные игроки на месте ;)
Конечно, можно также придумать более позднею завязку, относящуюся уже к тому времени, как (и если) Алекша будет спасен. Но это, конечно, затягивает процесс, и для более быстрого вступления в игру нужно будет подбирать другой эпизод. Что тоже, конечно, возможно)

0

34

Ната Вихрова
К примеру, Одиссей заметил Алекшу во время потасовки на Лысой горе. Возможно, в тот же момент он приметил и подозрительных личностей, ясно относящихся более к стражам, чем к магам. Также полагаясь на свое видение, он проследил за волхвом.
Если захотите, вы с Одиссеем можете быть знакомыми, встретившимися как раз там случайно или по какому делу, или же он позвал тебя на выручку.
Или будешь новой знакомой Алекши, если, опять же, захотите и обговорите все обстоятельства.
Если же вы не будете знакомы, то ты также можешь оказаться поблизости и заинтересоваться происходящим.

Спасибо за идеи, думаю, что вполне возможно сыграть. Постараюсь договориться с кем-нибудь)

Ната Вихрова
Конечно, также можно поиграть и на стороне злодея, волей или неволей, если есть желание) Кстати, в это квесте: Свара из-за клочка бумаги как раз нужен любой посредник тёмный или нейтральный на место Селении, чтобы его можно было начать - остальные игроки на месте

Почему бы и нет, сюжет мне нравится:) Хотелось бы попробовать  8-)

0

35

Каролина
Отлично) В таком случае, к квесту в сюжете "Зеркало Апокалипсиса" можно будет приступить уже на днях ;) Кстати, там, получается, твоя очередь. Если что-то непонятно по игре и первому посту, обращайся к Даху Четвёртому (он отыгрывает Зависть).

Просьба когда договоришься (по ЛС, видимо) - написать здесь, на чем остановились, чтобы можно было запускать квест)

+1

36

Ната Вихрова написал(а):

Просьба когда договоришься (по ЛС, видимо) - написать здесь, на чем остановились, чтобы можно было запускать квест)

Ну, что касается квеста о книге - само собой разумеется, что Кво не пойдет за ней лично. За ней пойдут тартарианцы и духи мрака)

0

37

Кводнон
Воот, но сделать всё нужно тихо, не привлекая внимания. Кого именно пошлешь? И сыграешь за своих проверенных или неосведомленных помощников, или поручишь нпс?)

0

38

Ната Вихрова написал(а):

Кого именно пошлешь? И сыграешь за своих проверенных или неосведомленных помощников, или поручишь нпс?)

Ну, я же говорю - духи мрака(комиссионеры и суккубы) как ищейки, а стражи-тартарианцы - как группа, которая должна будет уже непосредственно захватить книгу быстро и без шума.
А поручу, пожалуй, нпс, ибо самому времени не хватит всё обыгрывать)) (ибо здесь такая новая для меня система одновременных квестов из разного времени)

0

39

Кводнон
Всё ясно, спасибо, скоро можно будет уже начинать :)

0

40

Так, квесты созданы, очередность в них обозначена, со временем могу поздравить - пятница 13, оно самое, календарно заверенное. :writing:
Если остались какие-то вопросы или пожелания что-то изменить - самое время их задать-высказать.
Первый пост в заварушке с пророчеством - за Алекшей, пусть опишет вкратце свой быт за минувшие два дня, упомянет о текущем состоянии дел. И о наличии-отсутствии бабушки пусть предупредит.
Кстати, время суток можете выбрать произвольное, но советую ближе к вечеру для остроты ощущений.

0

Вы здесь » Мир Стражей » [Возрождение Тёмного Властелина] » Набор игроков в сюжет "Возрождение Тёмного Властелина"