Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Свободная игра] » А где бы нам найти актера?


А где бы нам найти актера?

Сообщений 21 страница 40 из 44

1

Середина 2000-х годов в мире людей.
Огромными прыжками набирает обороты фурри-субкультура. Как этим не воспользоваться, при наличии оборотней-то, обитателям магического мира? ведь большинство фанатов за возможность увидеть и прикоснуться к тому же антропоморфному волку/коту и так далее, душу заложит.
Бахамут и компания, конечно же, не отстают...
Но сначала надо найти подходящих оборотней и уговорить их участвовать в это... Фурри - они же такие... Затискают, облапают, и имени не спросят...
http://cs622121.vk.me/v622121896/265c2/ykslq_XCC6I.jpg

+1

21

-знаешь, а ведь верно мыслишь. Я бы мог трахнуть фурри
Однако обратив внимание на лицо Духа, решил все же договорить.
но мне это не нужно. Сам знаешь, чем заканчивалось , когда я пускал в свою постель пассий... до сих пор холодный пот прошибает. Я же скромный оборотень, так что быть в моей постели лишь дракону.
Рассеяно не стал уточнять какому. К слову, в этом мире были драконы, но вот только не сильно разумные. Их использовали в качестве ворот маги, для своей любимой игры в воздухе на различных летательных средствах. Горыныча и дамочку на контрабасе Лео ещё долго будет помнить, хоть и наблюдал за этим шоу недолго, спеша по своим делам.
надо бы магам Ураганного предложить в качестве ворот, тогда сборная Тибидохса точно выиграет все и вся
Надо было бы навестить Сарданапала, все же старинный знакомый . О том, что там творится что-то неладное- говорила интуиция и отсутствие вестей от академика. Хотя случись что, Медуза или Ягге с Зубодерихой прислали бы уже весточку оборотню. Тот частенько останавливался у них в промежутках между делами. Все же к оборотным маги относятся достаточно неплохо.
-сейчас или как вернёмся , выбирай. Но там нам снова будет мешать малышка Ви.
Протянул ладонь, водя пальцами по щеке Духа, поёрзав на бёдрах того. Для более красноречивого намёка,  насколько сейчас Лео плохо соображает. В джинсах было туго и это уже начинало немного раздражать.
надо снова ввести моду на мантию мужскую. А то невыносимо порой в этой лопухойдной одежке. Хоть и порой совершенно наоборот она не сковывает движения
Погода за окном утихала. Причём и из-за успокоения натуры Духа, так и потому что Лео уже раздражал наплыв людей в данное заведение. Такими темпами, если все заполонят существа, как сардины в банке- даже туман их не скроет.

Отредактировано Шэрлон Леон фер Латуа (2016-11-02 15:27:49)

0

22

От такого заявления Бахамута Дух недовольно поморщился. Конечно, становиться наседкой и следить за моральным обликом божества он не станет. Но, похоже, и сам Бахамут давно понял, для чего многие из согласившихся прыгают к нему в постель. И подобные заигрывания с дамами различных видов для него были больше развлечением. словно он спорил сам с собой - сколько продержится очередная пассия в роли "честной и порядочной девушки"?
Так что разговор насчет фурря он не воспринял близко к сердцу. Хотя недовольство все же проявило себя в недовольном ворчании. Но это была реакция вообще на поведения Лео сейчас. Другого места и времени не смог найти для своих проверок и игр? - Сам Дух ничего против не имел, но вот страстью демонстрировать любовь, а тем более свои пристрастия при всех не страдал. И дело вовсе не в стеснительности - Духу вообще в свое время долго пришлось вбивать в голову необходимость одежды и понятия "приличного облика".
- Ага, особо избранного отымеет лично верховный жрец в облике белого тигра. - Тихо прошептал, все еще отчетливо хрипящим голосом, на ухо Лео Даймон, скорее желая позлить божество, чем на что-то намекая. Рука его уже довольно вольготно расположилась на пятой точке аватара.
- А ты уверен, что нам сейчас тут никто не помешает? - Туман туманом, но и магов тут многовато, могут и посмотреть, кто же там спрятался? Сам же Дух поерзал немного на диване, устраиваясь удобнее, почти полностью вернув контроль над телом. А после просто схватил двумя руками Лео за зад, приподнимая, да разворачивая спиной к себе, обнимая теперь за грудь и кусая легонько за шею. - Или тебе все рррравно?

0

23

- Ага, особо избранного отымеет лично верховный жрец в облике белого тигра.
-Все не так печально, как ты говоришь. У меня ведь есть и иные верховные жрецы. Ну, знаешь ли, не все сводится к имению или не имению
Вздохнул, собираясь с мыслями и успокаивая свой норов и желание. Сейчас не время и не место...Они продолжат то, что начали-позже...Сейчас на повестке дня определенная цель- найти фурри и пустить в храм на отработку кровных и повышение количества прихожан. Причем, Бахамут даже не сомневался, не только лопухойдов.
- А ты уверен, что нам сейчас тут никто не помешает?
-Тут полно магов и иных существ, даже нечисть шарится. Думаешь хоть кому то есть дело до  нас? Все поглощены своими мыслями и планами. Я один такой, неприкаянный...
Играет на жалости Духа, которой, в прочем, у него уже давно нет.
- Или тебе все рррравно?
Как следует шарахнул Духа ударом молнии, таким образом давая понять, что настроение пропало. Ну а кто говорил, что лишь Ураганный меняет свой настрой так резко? Медленно выполз из его обьятий, не забыв при этом чмокнуть в губы, намекая на продолжение дальше и сел за стол, наконец-то убрав туман.
-что ты думаешь об этой миловидной барышне?
Кивнул в сторону девушки с питомцем. Подозвал официанта и попросил отнести заказ в виде десерта мороженного с кусочками фруктов в шоколадной крошке и кокосовой стружкой, политого карамелью, девушке.
"Маг. с интересным даром. Надо бы узнать подробнее. Но подождем, пока она нас заметит, а то приставать к девушкам для оборотня-позор"
Подмигнул и улыбнулся.

0

24

Божество само подтолкнуло мысли Ураганного в соответствующем направлении. А, с учетом того, что и саму субкультуру он знал лишь поверхностно, и то в основном по картинкам на просторах "мировой сети". И основное, что его бесило, было дорисовывание человеческих грудей ящерицам. Словно ни к кому иному это пририсовать было невозможно. Бред ведь, по всем законам природы и логики.
- Ну, тут  уж вряд ли. Эта культура как раз сводится к шерсти, хвостам и имению ближайшей мохнатой задницы. - Фыркнул в ответ мужчина. Нет, может это и в действительности свой мир со своими правилами, но для обывателя, не посвященного во все тонкости, именно к этим трем "китам" и сводилась данное явление.
- Ну, думаю даже в этом мире такая откровенность не поощряется. - Ну да, мало ли в каком монастыре маг воспитывался. С этих бескрылых и такое станется учудить. Как же они называются... А, да, паладины - воины с особой магии, питаемой от их веры. Которую обычный маг зовет маной. Но как же им промывают мозги всем... - Бахамут тоже таким баловался, но честно называл своих воинов рыцарями. А магам родного мира было запрещено использовать обычное оружие. Или магия, или нанимай воинов. По этому маг с мечем у пояса в этом мире вызвал удивление. И сигнал "опасность". По этому первый его бой в этом мире был настолько жестоким и кровавым - Дух даже не пытался взять в плен. Он просто уничтожал опасность.
Но все было прервано довольно грубо - в Духа прилетела очередная молния, а сам Леон отсел обратно на свое место.Не забыв при этом намекнуть на продолжение. И указал на посетительницу за соседним столиком.
- Одна из магичек, с весьма интересным питомцем. - Коротко ответил Дух, окинув фигуру девушки взглядом.На более детальный анализ требовалось хоть немного времени и сил. А Дух был занят небольшой подлянкой Бахамуту. Немного стихийной магии, и воздух вокруг божества на миг наэлектризовался. Тут же сделав подлое дело - наэлектризовав его волосы. Так что на короткий миг прическа божества стала напоминать одуванчик.

0

25

Ожидая свой заказ, Мурка огляделась. Обстановка была довольно приличной – занесло ее явно не в трактир, что не могло не радовать. Скорее всего, и впрямь кафешка. Надо будет уходя посмотреть название. Попутно девушка поставила в мозгу заметку относительно местоположения заведения – в этом районе Лысой горы она бывала редко, так что почему бы не иметь в виду хорошее местечко для перерыва. Контингент так же оказался не самым плачевным из возможных – не сплошь беленькие, но зато без упырей и прочей неприятной братии, которой было хоть пруд пруди в трактирах и третьесортных барах. Да и работники здесь были весьма расторопные – официант уже спешил с ее заказом. Однако именно на этом положительные моменты и закончились - подоспевший официант что-то напутал и помимо ее кофе с пирожным принес еще и мороженое.
- Я это не заказывала, платить не буду - неси обратно – уверенно возмутилась девушка. Интересно, здесь такое часто практикуется или этот чурбан новенький и просто ошибся? Однако юноша закачал головой и улыбчиво указал на двух мужчин, сидящих неподалеку, после чего спешно удалился. Похоже, вид у Саши был столь суровый, что официант поторопился скрыться с ее глаз. А что? Это Лысая гора – здесь что угодно сотворить могут.
Оставшись наедине (точнее в компании Анубиса), Мурлыкина в первую очередь осмотрела десерт, особенно на предмет чего-нибудь странного – а вдруг? Попутно отхлебнула кофе и ковырнула ложкой пирожное, но есть пока не стала. Мороженое на вид казалось весьма безобидным, но это же только на вид. Следующими оценке подверглись дарители, которым сперва внимания уделить девушка не удосужилась. При тщательном осмотре один оказался молодым юношей, а второй седовласым мужчиной в возрасте, хотя и не старым. С другой стороны, кто и как здесь выглядит еще не показатель возраста, статуса, ориентации и далее по списку. Тут и молодящиеся ведьмы, и шифрующиеся колдуны, даже стражи периодически шастают – кто маскируется, а кто прям как есть. Поэтому выводы делать было рано. На всякий случай Саша взяла пиалу с мороженым и опустила к Анубису – с его нюхом что-нибудь не то (даже мелкомагическое) определить легко. Зверь послушно изучил блюдо и потерял к нему интерес – сладкое он не любил и ничего постороннего не нашел. Только после всех проведенных процедур девушка деланно улыбнулась соседям и почты потеряла к ним интерес. Хотя червячок любопытства все же мучил ее – а что же будет дальше и будет ли?[NIC]Саша Мурлыкина[/NIC][STA]Цветок ненастья[/STA][AVA]http://storage3.static.itmages.ru/i/16/1101/h_1478016859_2335777_a795937347.jpg[/AVA][SGN]Анкета
Анубис[/SGN]

0

26

- Ну, тут  уж вряд ли. Эта культура как раз сводится к шерсти, хвостам и имению ближайшей мохнатой задницы.
с чего ты взял, что именно в задницах мохнатых все дело? Или это фетиш у тебя нынче такой прогрессирует? Всегда считал, что тебе интересны губки, причём чешуйчатые, а не мохнатые булки. Стареешь, Ураганный. И все большим извращенцем становишься , но да это делает тебя роднее
Ехидно улыбнулся дракону, зная теперь, что является всем для него.
Ну, думаю даже в этом мире такая откровенность не поощряется.
еще бы она поощрялась. Тогда бы было явное перенасыщение существ в нашем мире. Хотя может это было бы и на руку нашему культу. Правда не знаю, куда бы тратил такую мощь... наверное бы выращивал в твоём шкафу грибочки, разводя сырость. Да не простые, а золотые
Рассеянность снова взяла своё и знания старых сказок перемешались. В итоге озвучивался подобный сумбур.
- Одна из магичек, с весьма интересным питомцем.
тоже обратил внимание? А то я грешным делом начал себя зоофилом чувствовать. Так что теперь спокоен. Да и ты можешь радоваться: ты не больший зоофил, чем я
Широченная  и ехидная улыбка. Вот только "одуванчик" на голове заставил ответить Ураганному дозой отмораживания стула и приклеиванием к нему штанов дракона. Тайно. Но очень пакостно.
пойдем познакомимся с леди, авось моё предчувствие не обманет и встреча не случайна
Сдерживая смех направился к девушке.
разрешите присесть рядом скромному оборотную и его стражу?
Мило улыбнулся и, не дожидаясь ответа, присел на стул рядом с Анубисом, внимательно того рассматривая. Будучи оборотнем язык общий с животными находился просто. Хотя химеру скорее боялись, а белого тигра уважали, как вожака.

0

27

- С чего решил? - Мужчина тихо засмеялся. - Ничего, вернемся, - я тебе покажу, с чего... - Главное, чтобы само божество вдруг не решило записаться в фурри. "Бахамут - покровитель фурри" - звучит! Главное - не намекать ему на их создание в этом мире. А то увлечется, создаст очередную магическую расу и будет наблюдать, как она отвоевывает себе место. Хотя, скорее всего они очень быстро сольются с оборотнями, став их частью. Например, человек, перекидывающийся не полностью. А потом, через десяток поколений, оборотни обретут промежуточный облик, как любят в фильмах.
В ответ на заявление о поощрении и увеличении количества почитателей Дух просто покачал головой. С одной стороны понимал, что бесконечно хранить в себе силу невозможно, и ее необходимо тратить. И при этом не дарить всем "халяву". А то понадеются все на божество, разленятся. Или, как тоже не раз описывали в книгах, слишком заботливое божество забывали, считая его защиту и покровительство чем-то естественным, и принижая его до простой природы. А это - пустые храмы.
- И кто у нас страдает теперь на эту тему? - Да, все-таки сейчас мысли божества неслись совсем не в ту сторону. И надо приглядывать, чтобы он ничего не распускал. Ни руки, ни язык. Вот только встать и сразу пойти за Леоном не вышло. Это вредное существо отомстило, приморозив штаны Ураганного к стулу. Вот только  в пустынях бывают бури. Так что разморозится и даже не повредить штаны удалось весьма быстро. Пусть и с затратами сил.
Так что, через короткое время, Дух оказался посади божества. Садится он пока не стал, решив быть повежливее и дождаться приглашения. Ага, и у каждого скромного оборотня есть страж. Думать иногда полезно перед разговором.
- Приветствую. - Поприветствовал и сам он девушку, куда больше внимания уделив ее питомцу. И то, в основном оценивая его опасность.

0

28

Пирожное оказалось вкусным, кофе тоже был неплох, а вот к мороженому Саша так и не притронулась – все равно как-то подозрительно. Бросив еще пару коротких взглядов в сторону щедрой парочки, девушка занялась своими делами. А именно достала список необходимых ингредиентов и постаралась прикинуть маршрут, чтобы купить все и при этом не пришлось несколько раз пробегать по одному и тому же маршруту. Внимание привлек Нуба – он вылез из-под стола, сел рядом с хозяйкой, как раз со стороны подозрительного столика, и еле слышно утробно зарычал. Мурка перевела взгляд на питомца: четыре желтых глаза внимательно следили за приближающейся парочкой, а из груди вырывался еле слышный утробный рык.
- Спокойно, малыш – магичка успокаивающе похлопала зверя по шее, после чего запустила пальцы в густую шерсть и слегка потрепала любимца. Теперь стоило уделить гостям больше внимания. То, что ей сделали подарок – ерунда. Подумаешь, понравилась девушка, решили угостить. То, что решили познакомиться, в принципе тоже не удивительно. Но как Анубиса не побоялись? Обычно такой страж отпугивал нежелательных кавалеров.
Первым подошел юноша, попросил разрешения присесть и, не дожидаясь ответа, уселся на стул. Да еще и рядом с Нубой. Тот рычать перестал, но на незнакомца смотрел подозрительно, лишь втягивая ноздрями воздух и изучая запах парня. Саша чувствовала, как напряжены его мышцы. Она вновь слегка погладила зверя, при этом рассматривая гостя. Обычный, ничего эдакого. Только прическа а-ля божий одуванчик. К тому же «скромный оборотень» не производил впечатления такого уж скромняжки. Взять хотя бы поведение.
- Я как-то не рассчитывала на компанию, да и столик у меня маленький – желание быть гостеприимной отсутствовало напрочь. Тут подошел и «страж». Он, в отличие от парня, проявил больше учтивости и вежливости. Во-первых. Поздоровался, во-вторых, садиться без разрешения не стал. И кем же были эти ребята? Если и впрямь оборотень с охраной, то не страшно – такие для Анубиса опасности не представляют. Порвет, как Тузик грелку. А вот если кто-то посильнее маскируется, то уже могут быть проблемы.
- Угу, и вам того же – хмуро ответила Мурлыкина седовласому, но присесть не предложила – обойдется. Еще бы и этого одуванчика выгнать - Чего надо? – без особых тонкостей спросила она.[NIC]Саша Мурлыкина[/NIC][STA]Цветок ненастья[/STA][AVA]http://storage3.static.itmages.ru/i/16/1101/h_1478016859_2335777_a795937347.jpg[/AVA][SGN]Анкета
Анубис[/SGN]

0

29

- С чего решил?- Ничего, вернемся, - я тебе покажу, с чего...
Так как к этому моменту Лео уже сидел за столом магички, то пришлось отвечать мысленно.
"Крайне заманчиво. Но с чего ты взял, что твой зад не в зоне риска?"
Потянулся на стуле, осматривая питомца левым глазом и улыбаясь чему-то своему.
- И кто у нас страдает теперь на эту тему?
"Определенно ты. Я просто констатировал факт, что в этом мире таких химер не бывает. Точнее как. Единственное подобное существо- моя вторая ипостась. И то это огромная животина. Соответственно мы имеем дело с магией. Осталось выяснить, что из себя представляет и на что способно. А главное, как было создано."
Удобное дело- мысленно с Ураганным переговариваться.
Я как-то не рассчитывала на компанию, да и столик у меня маленький
-Ничего страшного, мы все поместимся. Даймонд, сядь.
Сказано было жестко и холодно. Сейчас , после слов девушки, строить из себя добряка, Лео не собирался. А все годы воспитания вампирши виноваты...Сделали из добряка того, кто он есть. Хотя...Может он изначально был цепким.
- Чего надо?
-М, леди предпочитает сразу к телу. Чтож, хорошо. Интересует питомец. Как создала, какой магией или это дар? Химер в данном мире не обитает истинорожденных. А он- смесь нескольких видов животных.
Внимательный взгляд на Анубиса, словно говорящий, что одно не верное движение и плохо будет всем. Но внешне оставался мил и приветлив, наконец-то вернув своим волосам изначальное состояние.
-Конечно же информация в обмен на информацию. То что ты можешь знать.
Про свою суть говорить Лео не собирался, но если девушка спросит про артефакт какой или любимого- то ответит, благо информация нынче ценный товар.

0

30

Вставший и уже довольно бесцеремонно усаживающийся за стол к девушке Леон отвечал уже мысленно. И так же предпочел отвечать Даймон.
"С того, что любителей драконов там не так много. А мнения о возможностях дракона у них настолько извращенное... К примеру, дракон вполне может доставить удовольствие человеческой девушке, которая у него спокойно помещается в пасти... Кстати, некоторые из этой субкультуры просто желают быть съеденными... При этом никаких травм дракон ей не наносит, забавно, да..." Дух тихо фыркнул, представляя любителей и любительниц таких отношений, стоящих перед нормальным драконом, пропорционально сложенным в отношении всех органов. "Так что куда уж мне волноваться... Или ты про себя утверждаешь?"
Дальше разговор перешел на питомца девушки. То, что он весьма необычная химера, было явно заметно. А тем более, когда мужчина подошел к столику. Без всяких мыслей, рефлекторно, он остановился за спиной божества так, чтобы стоять между ним и химерой. "Магическая помесь - тоже весьма вероятна. Детеныша изменили а яйце или утробе матери." Близкое рассмотрение не немного прояснило ситуацию для Даймона. Вот не увлекался он "противоестественным" созданием существ. Но сама девушка не была расположена к разговору за чашкой кофе, и весьма грубо попыталась отшить Леона. Который в ответ тоже "оскалился". "Еще раз обзовешь "брюликом" - ухо отгрызу!" - Сдобрив эту мысль доброй порцией раздражения, передал Бахамуту Дух. Но вместо того, чтобы сесть, еще немного сдвинулся вбок. И снял морок в катаров, которые из-за особенностей конструкции, не крепились, подобно обычному оружию, на поясе. Они крепились к специальной перевязи, позволяя их и выхватывать быстро, и садится, и ходить, не привлекая к себе лишнего внимания.
- Не надо, я пешком постою. - Фразой из фильма ответил мужчина. Любил иногда изображать из себя туповатого солдафона, у которого "одна извилина, и та от фуражки". К этому образу относилась и демонстрация оружия. Даже с питомцем легкой победы дамочка не получит, так может лучше договорится?

0

31

Парочка оказалась еще подозрительнее, чем ожидалось. И это не на шутку напрягало. После ее грубого отказа Одуван резко переменился. Первоначальное дружелюбие улетучилось и он заговорил совсем по-другому (а попутно и причесочку исправил). То, что он говорил, и как он это говорил, свидетельствовало об одном – ему что-то известно про происхождение Анубиса. Либо есть догадки. И тут вариантов было два: либо эти двое давно за ней наблюдают и успели что-то разнюхать, либо никакой это не оборотень. Интуиция намекала на последнее. Да и не только она. Меховой был напряжен не на шутку – будь перед ним обычный перевертыш, он был бы спокойнее. Зверь смотрел на гостя не мигая и периодически еле слышно рычал, но не шевелился ни на миллиметр. Возможно, он сейчас скалился, но «маска» лишала его мимики. В поддержку своего начальника (а то, что Одуван был главным сомнений не вызывало) седовласый материализовал оружие.
Девушка нахмурилась. Ситуация ей не нравилась, рисковать не хотелось. И дело было даже не в питомце – да, он может пострадать, но для него это все равно не будет иметь летального исхода. По крайней мере, в определенной степени. Пока у нее цело его изображение, так сказать «первоначальный файл» (который был запрятан где-то в Тибе), или хотя бы образ в голове, который можно перенести на бумагу (сложнее, но выполнимо) – она его вернет. Проходили уже, когда будучи двух месяцев от роду это оболтус сунулся в драконятню во время кормления. Просто обучать потом придется заново. Куда важнее было другое – если Анубису не хватит сил ее защитить – ей крышка. А может и нет – смотря насколько серьезные планы у этих ребят. Следовало быть осторожнее.
- Нашла и воспитала – с некоторым вызовом произнесла Саша. И во вранье ее упрекнуть было нельзя – действительно «нашла», только не на улице или в лесу, а у себя в голове. – А вы кто такие? С какого перепугу я вам тут все должно выкладывать на блюдечке с голубой каемочкой? – дерзить может и не стоило, но Мурка уже придумала запасной вариант. Еще при входе в кафешку она обратила внимание на плакат с изображением огромного горного тролля, якобы терроризировавшего одну из британских деревень вторую не делю подряд. В крайнем случае можно воплотить его. Не справится с гостями, так хотя бы отвлечет, а она тем временем попытается скрыться.[NIC]Саша Мурлыкина[/NIC][STA]Цветок ненастья[/STA][AVA]http://storage3.static.itmages.ru/i/16/1101/h_1478016859_2335777_a795937347.jpg[/AVA][SGN]Анкета
Анубис[/SGN]

0

32

"С того, что любителей драконов там не так много. А мнения о возможностях дракона у них настолько извращенное... К примеру, дракон вполне может доставить удовольствие человеческой девушке, которая у него спокойно помещается в пасти... Кстати, некоторые из этой субкультуры просто желают быть съеденными... При этом никаких травм дракон ей не наносит, забавно, да..."
"Вполне можно подобное воплотить. Только девушку придется резиновой творить, дабы подобное могло войти, не порвать и вообще не доставить особых травм. Хотя ты прав, лопухойды какие-то странные. Я как-то даже и не думал о том, что желают они подобных непотребств"
"Магическая помесь - тоже весьма вероятна. Детеныша изменили а яйце или утробе матери."
"Нет, этим тут и не пахнет. создание несколько иного вида. Я вижу, что он по идее и живой и не живой. Его создали. Причем не растили. И, знаешь, возможно, это то, что нам нужно. Не хочу возиться и сам создавать фурри. Интересно...если убить это существо, она его сможет восстановить?И как оно живет? Энергию свою передает?Жизнь?"
Улыбка отразилась на губах, протянул руку и нагло почесывает Анубиса по загривку, вкладывая в касания незаметные волны подавляющей силы. Таким образом проверяет, живое ли существо или действительно созданное. Результат того стоил. Убрал руку, перестав мучить бедное животное.
"Еще раз обзовешь "брюликом" - ухо отгрызу!"
Но тебе так идет. Это же очень подходит, каменный мой солдафон.
- Нашла и воспитала
Слегка выгнул бровь, но промолчал о том, что такое на дороге не валяется.
– А вы кто такие? С какого перепугу я вам тут все должно выкладывать на блюдечке с голубой каемочкой?
-ммм, скажем так, старинный друг вашего Академика ... Верить или нет- решать тебе, однако советую прикусить язычок, юная барышня. Я не так добр, чтобы выслушивать наглость маленького ребенка. Это существо- не настоящее живое, хотя выглядит очень даже ощутимо. И меня подобное радует и устраивает. Чем ты поддерживаешь в нем жизнь? Энергия? Твоя собственная жизнь? Жертвоприношение? Я хоть и скромный оборотень, но и ученый. Да и нужно мне кое что.
Вздохнул, смотря прямо в глаза девушки.
- За то, что мне нужно, способен заплатить. Либо воздействовать совсем не хорошо. Не провоцируй, пожалуйста и просто реши, что хочешь взамен. Не стоит окрашивать стены кровью, а так же давать повод преследовать до самого Тибидохса или иного места. Я смогу добраться до любого.
Деушка начинала утомлять. В желтых звериных глазах не читалось ничего хорошего. Лео не хотел проливать кровь, но лучше бы этой девочке прикусить язычок. Хотя... Зверь на зверя- было бы интересно. Однако, существа, которые находятся в данном месте питания, пострадают. Хоть тут и не было невинных, но проливать кровь просто так Бахамут не любил. К тому же явное проявление второй ипостаси может выдать его истиную суть, а этого совсем не хотелось.
Сейчас все зависело от решения магички. Либо она идет на сделку обоюдовыгодную, либо не доживет до рассвета.
Он не злой. Совсем. Просто когда ему что-то нужно- добьется своего любыми средствами. Кроме, разве что, предательством или интригами. Их он на дух не переваривал.
-к слову, давно не было весточки от Черномора. Все ли в порядке? из за дел не могу навестить... И стоят ли все еще Жуткие ворота?Не хватало лишних стариков в этот мир.
Скорее говоря сам с собой и ни к кому конкретно не обращаясь.
- А знаешь, это ты ее пугаешь. Вот сто процентов. Девочка не привыкла видеть ящуров переростков. Хотя... У них библиотекарь джин и, возможно, все таки стоит наведаться, поздороваться с малышом Абдулой. Развился ли его талант поэмы проклятий...хм.
Ударился в воспоминания и снова рассеянность взяла вверх, не позволяя следить за тем, что говорит.

+1

33

Дух мысленно засмеялся на комментарий божества.
"Нет, все дело как раз в том, что девушка - обычная, которую приносят в жертву дракону. И это их фантазии на тему "что дракон сделает с девушкой в пещере". Ради интереса перечитал несколько подобных произведений - разный только итог. Три варианта - дракон поедает девушку в процессе..." Дух передернулся от отвращения. "Или сразу после... Или влюбляется в нее и продолжает с ней развлекаться... У пары извращенцев у них даже были дети... Варианта "ящер голоден и просто ее скушал, без изысков и соли", почему-то нет." Не смотря на контроль, на миг на лице мужчины промелькнула гримаса отвращения. Но моментально оно снова стало отрешенно-спокойным. Ничего уже не напоминало о переживаемых эмоциях, когда телохранитель стоял за плечом Бахамута.
"Вот как?" - Питомец удостоился более внимательного взгляда. Но, опять же, это была оценка угрозы. С таким описанием его будет трудно отпугнуть или оглушить, ранить. Только уничтожить, и одним ударом. Самым гарантированным было отрубить голову, но о прочности костей, как и маски на морде, Дух не имел представления. Вполне возможно, что они не уступают в этом драконьим. Вариант с магией тоже не сильно подходил - мгновенно ударить точно по одной цели он не мог. Куда проще - снести девушку с ее питомцем и стеной за ними. Но за это Бахамут его по голове не погладит, разве что чем-то большим и тяжелым, да с размаху.
Но и мешать опасным играм божества не стал, просто положив руку на спинку стула, на котором тот сидел. Чтобы в случае угрозы просто опрокинуть тот на пол. Буря на улице тем временем не собиралась утихать, просто перейдя в грозу с равномерно-сильным ветром, без резких порывов. Только капли дождя были почти что ледяными. И лишь хмыкнул в ответ на комментарий божества, не став уточнять, что совсем он не каменный. Да и Стихия Земли ему враждебна.
Разговор Леона с девушкой, которая так и не представилась, он оставлял без ответов. Просто почувствовав изменения настроя божества, переложил ладонь со спинки стула тому на плечо. И слова, которые явно относились к Духу, заставили сжать ладонь ощутимо сильно, возвращая задумавшееся божество в реальность. А затем, чуть склонившисть, тихо прошипел ему в ухо.
- Ещщщще рррраз насссовешшшшь меня ящщщщурррром, сссстанешшшшшь гемморрроем... - Оставалось надеяться, что из-за манер речи Духа девушка услышала лишь раздраженное шипение, а не слова.

0

34

Друг академика. Ага, сейчас, как же. В это верилось с трудом. С другой стороны, у Черноморова были столь разные и порой непредсказуемые знакомства, что окажись это правдой, она не слишком-то и удивилась бы. В любом случае то, что ей угрожали, уже неимоверно напрягало и злило. К тому же Саша хоть и была немного взбалмошной и несобранной, но отнюдь не была дурой. Из всего того, что говорил Одуван, все больше росла уверенность, что он далеко никакой не оборотень. К тому же поведение Анубиса говорило о том же – уже давно бы разогнал всякую шушеру, будь перед ним те, за кого эта парочка хочет себя выдать. Особенно интересным показалось толи оговорка, толи целенаправленный вброс относительно ящуров-переростков. Мурка бросила быстрый взгляд на седовласого. Значит, этот точно какой-нибудь оборотень. Только не волк и не большая кошка, что было наиболее распространено. Упоминание Жутких Ворот лишь усугубило подозрения. Начать отвечать девушка решила с последних вопросов, делая вид, что продолжает верить, будто бы перед ней «простой оборотень и его охранник».
- А что ему сделается? – буркнула Мурлыикна – Он так же вечен и непреступен, как и Жуткие Ворота – пусть знает, что открывать путь Хаосу в Тибидохсе пока не намерены. Она хоть и была черным магом, но как и большинство прекрасно осознавала, чем это грозит. А вот насколько подробно стоило отвечать на вопросы относительно Анубиса, Саша сомневалась. Нет, из своего дара она тайны не делала, только ее хотели взять в оборот и еще неизвестно, как этим даром могли воспользоваться.
- Это я его создала. У меня дар – какой именно – посвящать она пока не стала. Когда она только начинала учить в Тибе, учителя разбирали ее «талант» и пришли к выводу, что существуют они за счет ее энергии, только ее потребление минимально, особенно если создание не использует магию. Нуба по сути был простым животным, лишь слегка усовершенствованным, поэтому никакого ущерба для себя Саша не ощущала, а ведь зверь жил с ней бок о бок уже три года.
- Он обычное животное, поэтому откуда черпает жизненную энергии я не знаю. Может от меня, а может из общих энергетических потоков – пожала плечами магичка. От части это было правда – учителя так и не доказали, что немагические существа и предметы так же «питаются» от нее.
- И чем же мне может быть полезен обычный оборотень, пусть и ученый? - с легкой надменностью спросила она. Пусть думает, что она продолжает верить в эту легенду, а потому уверена, что толку от него для нее никакого. Хотя она и без того не была уверена, что ее действительно смогут отблагодарить, а не сделать хуже.[NIC]Саша Мурлыкина[/NIC][STA]Цветок ненастья[/STA][AVA]http://storage3.static.itmages.ru/i/16/1101/h_1478016859_2335777_a795937347.jpg[/AVA][SGN]Анкета
Анубис[/SGN]

+1

35

"Нет, все дело как раз в том, что девушка - обычная, которую приносят в жертву дракону. И это их фантазии на тему "что дракон сделает с девушкой в пещере". Ради интереса перечитал несколько подобных произведений - разный только итог. Три варианта - дракон поедает девушку в процессе..." Дух передернулся от отвращения. "Или сразу после... Или влюбляется в нее и продолжает с ней развлекаться... У пары извращенцев у них даже были дети... Варианта "ящер голоден и просто ее скушал, без изысков и соли", почему-то нет."
"Они- странные.... это все, что я могу сказать по таким запросам...Людские сущности очень непостоянны. Наверное из-за этого и эйдосы...такие грязные порой...и заплывшие жиром...Но да не мое это дело, я же их не забираю и не трогаю"
- Ещщщще рррраз насссовешшшшь меня ящщщщурррром, сссстанешшшшшь гемморрроем...
-Ты мне почти язык в ухо засунул, змейка... Не красиво подобное при нашей юной темной леди, что играет в опасные игры. Как думаешь, некроманты ее оживят или придется проводить опыты, коли не захочет отвечать?
Потянулся на стуле, слегка хрустнув позвоночником и поморщившись. Вокруг столика начал собираться туман, скрывая собеседников от глаз посетителей, причем с эффектом хамелеона, благодаря преломлению света и воды. То есть посетители видели просто кусок стены и не более того.
-Чтож, теперь можем поговорить и более свободно. А то некая недосказанность несколько раздражала. Александра, у меня нет желания играть в угадайку или пытаться ломать твое сознание, находя ответы. Я доброжелательный, хоть и не добро в чистом виде. Ладно с ним, с твоим воспитанием, но недоговаривая , либо фальшивя- ставишь свою жизнь на кон. И это не угроза. А констатация факта.
"Возможно следовало утащить ее к Академику, выпить вместе чая и уже там расспросить. Но не умею я с детьми общаться. Может ты способен?Хотя чего я тебя спрашиваю...ты ее просто выпотрошишь и забьешь, сказав, что нам она не полезна"
Тяжелый вздох, ведь приходилось ломать голову над маленькой девочкой, биографию которой он уже знал досконально, вспоминая все списки учеников, которые осматривал, находясь у академика. Но старость не радость и слишком большой опыт и знания могут сыграть злую шутку.
- А что ему сделается?  – Он так же вечен и непреступен, как и Жуткие Ворота
-я бы не был так уверен. Они надломлены. Один ритуал и кто-то просочится в наш мир. И тогда вам, магам, станет тяжко. А так же моим ненаглядным лопухойдам.
Бахамута снова бесконтрольно понесло.
- Это я его создала. У меня дар
-Какой интересный дар. Хотелось бы узнать подробности. Как способна создавать и что для этого нужно? кровь?Ритуалы? Пластилин, как для комиссионеров? Дарх стража? Крылья светлого или флейта?
- Он обычное животное, поэтому откуда черпает жизненную энергии я не знаю. Может от меня, а может из общих энергетических потоков
-Обычное животное, говоришь?
Усмехнулся, и встал из-за стола, буквально пара мгновений и перед девушкой стоял крупный белоснежный саблезубый тигр, осматривая ее немигающим взглядом янтарно желтых глаз.
- И чем же мне может быть полезен обычный оборотень, пусть и ученый?
-Ммм, так сложились обстоятельства, что я могу исполнить одно твое самое сокровенное желание. Силу? Власть? Денег? Любви? Артефакт? Просто назови свою цену. Я не изверг и если информация того стоит- раскошелюсь. Но помни, желание может быть лишь одно. И да, мертвых возвращать к жизни не намерен. Они мерзкими становятся, бррр...
Выпустил когти и начал их точить о стол, буквально разрезая бедное дерево. Однако при говорении раздавалось урчание вперемешку со словами.
- слышала ли ты о лопухойдных фурри? видела ли? способна ли создать?"
Взял быка за рога, по другому не скажешь. Обошел вокруг стола, оскалившись на привставшего слегка Анубиса и уселся рядом с девушкой, проникновенно заглядывая ей в глаза. Уши слегка двигались, улавливая звуки.
-Помурррчим?

Отредактировано Шэрлон Леон фер Латуа (2016-11-07 23:31:04)

0

36

Базамут, похоже, и не пытался сильно вникнуть в данную проблему. Все-таки этот мир был ему родным, да и населяющие его существа, можно сказать, ближе, чем Духу. который все-же был сначала Стихией, а потом драконом. и лишь потом - человеком, и то внешне. Мышление не поменять, хотя иногда забавно было наблюдать за попытками лопухойдов обрести силу, власть. И пусть в последнее время разминать крылья в человеческом мире не удавалось почти, это не уменьшало интереса. И да, даже в те времена человеческие самки его не интересовали. Что поделать - разные виды, разные вкусы.
Но Дух отвлекся, а вежливые намеки на увлекшегося Леона не действовали. К сожалению, или к счастью, в присутствии девушки, а с точки зрения возраста Духа и божества - вообще малышки несмышленой, приводить Леона в чувство Ураганный не стал. Просто методы, скажем так, не сильно приличные и публичные. Еще бы - если приложение кого-то носом о стол еще как-то укладывается в логику, то просто взваливание на плечи и вынос за дверь не смотря на возражение - уже не очень.
- Я пррредупррредил. - Снова выпрямившись, Даймон предпочел больше не обращать внимание на выбрыки божества. По крайней мере, обращенные в его сторону. - "Некроманты? Тебе нужен нехорошо пахнущий труп, или ее знания и разум? Не всякий маг может это сохранить после смерти, ты сам знаешь." - Дух снова перешел на мысленное общение.
"Выпотрошить? Ну, Батенька, ты совсем увлекся. Я тебе что, мозголом? Или как сейчас говорят? "Придет Ктулху и сожрет твой моск"? хотя, пыточную у нас в замке не мешало бы прибрать... Может, девушку туда определить, на экскурсию? Главное - никаких намеков "тебе это идет, может примеришь?" - Картинку с девушкой, которая закопченной кочергой отмахивается от предлагающего ей кандалы Леона, прилагалась.
Дальнейшее происходило совсем уже непредсказуемо. Мало того, что Бахамут уже не реагировал на внешние раздражители, полностью увлекшись девушкой. Бедняжка, теперь ей от него не отделаться. Либо прятаться там , где не достанет, либо все выложить. Уж насколько упертым может быть Отец, Дух прекрасно знал. На маскировку Дух не сильно обратил внимание - не привыкать, а вот на смену ипостаси не отреагировать не смог.
- Ты шшшшшто творрришшшшь? - Теперь Дух уже не скрывал раздражения в голосе, прошипев фразу теперь уже тигру. вот только стол помешал стать между ним и девушкой, не перепрыгивать же его? Даймон мог, но выбор места приземления был небольшим - либо на тигра, либо на девушку. От сильно пинка стул, на котором только что сидело божество, буквально влетел под стол. А во взгляде Ураганного явно читалось следующее желание - как следует пнуть тигра под хвост. но уже через миг мужчина стоял неподалеку от тигра. И явно, в случае чего, был готов уже девушку прикрыть от зверя. В этом облике у божества ум за разум заходил, и предсказать его действия не мог да же древний слуга. Если бы студентка глянула на него, то не слабо удивилась. Дух был на грани трансформации, а значит, когти, клыки и глаза с вертикальными зрачками были в наличии.
- Я бы на вашем месссте ссоглассился. - Стараясь сдерживать шипящие нотки в голове, Дух обратился к собеседнице. - Иначшше он не отссстанет ещщще долго, я его не первый век ссснаю.

0

37

У кого-то головушка светлая, у кого-то рученьки золотые, а у Сашеньки жопонька с приключениями. Опять она, сама того совершенно не желая, куда-то вляпалась. И судя по всему, вляпалась по-крупному.
Творилось что-то совершенно непонятное и определенно небезопасное для самой Мурки. Одуван то и дело ронял фразочки, только укреплявшие мысль о том, что он никакой не оборотень, а только им прикидывается. К тому же магия, которую он использовал, для оборотней не свойственна. Когда юноша обратился к ней по имени, девушка напряглась - вроде бы не знакомились. Подзеркаливает? Никаких ощущений, тому свидетельствовавших, не было, а значит, либо он узнал данную информацию как-то еще, либо он сильнее, чем хочет казаться. Точно не оборотень! Плюс еще и в ход пошли откровенные угрозы. Мурлыкина поежилась. Было не по себе. А потом и вовсе стало происходить нечто из ряда вон выходящее. После угроз, размышлений о «не вечности» академика и ворот, а так же дотошного допроса о даре Саши, Одуван вдруг обратился в огромного тигра (превосходившего по размеру Анубиса) и принялся запугивать ее уже не только словами, но и действиями. В такие моменты особо впечатлительные девушки обычно эффектно падают в обморок. К сожалению, Мурка впечатлительностью не отличалась, а рисковать не хотелось. Поэтому она лишь нервно сглотнула, судорожно пытаясь придумать хоть что-нибудь. Нуба тем временем уже не мог стерпеть такого явного наезда на хозяйку, а потому уверенно встал в том небольшом промежутке, что разделял Сашу и тигра. Послышался злобный рык, теперь уже совершенно не сдерживаемый. Зверь готов был броситься в атаку в любой момент, как только ему дадут команду или он сам решит, что границы дозволенного нарушены окончательно. Теперь пытаться удержать его было бесполезно, а потому если эти два меховых сцепятся, победа будет не на ее стороне. Питомца можно потом вернуть (хоть и будет его неимоверно жалко), а вот ее – вряд ли. Сердце бешено колотилось, словно собираясь выскочить из груди, а мысли носились со сверхзвуковой скоростью.
Тем временем седовласый вроде как даже пытался осадить своего «начальника» и заступиться за Сашу, но эффекта от этих попыток было не больше, чем от рычания Анубиса. Девушка кинула быстрый взгляд на второго гостя и ее внутренне состояние упало куда-то очень глубоко. Масштаб проблемы расширялся просто с неописуемой скоростью. И этот тоже оборотень. Захотелось сжаться и исчезнуть отсюда куда-нибудь подальше. Только вот не дадут ей даже несчастную искорку выпустить. «Эх, жизнь моя жестянка…» - пронеслась в голове фраза из известного мультика. Помирать, так с музыкой.
- Я что угодно создать могу – собравшись с силами и нахмурившись произнесла Мурка. – Только если будете угрожать, я вам больше ничего не скажу. Да и вообще, зачем вы спрашиваете, если итак читаете мои мысли. И «доброжелательности» в вас не больше, чем в Кощееве по праздникам. – Это было последнее слово. Саша скрестила руки на груди, с ногами уселась на стул и насупившись смотрела на тигра. Врагу не сдается наш гордый «Варяг»…[NIC]Саша Мурлыкина[/NIC][STA]Цветок ненастья[/STA][AVA]http://storage3.static.itmages.ru/i/16/1101/h_1478016859_2335777_a795937347.jpg[/AVA][SGN]Анкета
Анубис[/SGN]

0

38

"Выпотрошить? Ну, Батенька, ты совсем увлекся. Я тебе что, мозголом? Или как сейчас говорят? "Придет Ктулху и сожрет твой моск"? хотя, пыточную у нас в замке не мешало бы прибрать... Может, девушку туда определить, на экскурсию? Главное - никаких намеков "тебе это идет, может примеришь?"
Хрипло рассмеялся лающим смехом в тигриной ипостаси. Картина девушки, отмахивающейся кочергой- будоражила кровь. Хвост нервно дернулся, улавливая звуки рычания Анубиса. Питомец раздражал и мешал. Крыша плавно утекала, являя на свет желания существа двух метрового размера в холке. Дальнейшее было сотворено молниеносно. Резко приблизился к Анубису и клацнул саблезубыми клыками в каком-то миллиметре от его морды, затем же просто ударил лапой, отправляя питомца в полет. Надо отдать должное- без когтей. Просто, чтобы не мешался.
-Убью любого, кто влезет. Я ведь желаю поговорить
Сверкнул желтым глазом на драконище и оскалился. Тигриные инстинкты выходили наружу. Сейчас девушка была его игрушкой и подпускать кого-то не собирался. Ровно как и допускать помехи. Тигриная суть иногда словно проходила волнами, химера жадно рвалась наружу. Но пока что животные инстинкты не возобладали.
Медленно, но уверенно приблизился к девушке, прислоняя свой холодный нос к ее лбу.
-- Я что угодно создать могу.– Только если будете угрожать, я вам больше ничего не скажу. Да и вообще, зачем вы спрашиваете, если итак читаете мои мысли. И «доброжелательности» в вас не больше, чем в Кощееве по праздникам. –
Снова лающий смех. Разорвал стул ударом лапы с когтями и довольно заурчал, успев подлечь под девушку, дабы та не упала на пол. Потряс ушами, урча и тонко намекая на поглаживания.
-Я не настолько старо выгляжу, как этот плешивый мешок с костями. Мысли читаю? Нет нет, я просто знаю. Многое. Потому и спрашиваю, что ты хочешь? Информацию, артефакт, силу?
В ярко желтых глазах загорелся странный огонь, что откидывал все сомнения. Он- сможет.
-Мне нужен фурри или фурря. По меркам лопухойдов- идеальные пушистые существа, прямоходящие, говорящие, с гениталиями, но при этом животные. Даймон может показать пару картинок , дабы тебе было проще ориентироваться.
Мурлыкнул, перекатываясь на спину и подставляя живот. Высшая степень доверия. Возможно животные инстинкты брали верх, может близость Даймона давала такое спокойствие, а может просто от девушки не исходило опасности.
-Но тратить твою энергию я не хочу. Ведь мне фурри нужно на постоянной основе. А лучше даже пару мужских особей и одну женскую. Потому и интересовался, что ты используешь для поддержания в подобном существе жизни? Могу ли я переключить их на свои запасы?А то тебе еще учиться. Академик мне кофе с молоком больше не нальет, если ты будешь выжата.

+2

39

Не смотря на вернувшийся к Бахамуту на миг, буквально, разум, того дальше уже просто понесло. Лающе рассмеявшись, что весьма странно для тигра вообще, ведь обычно смех приписывают гиенам, тот рванулся вперед. И дракон ничего не успел сделать. Если бы тигр не заменил собой стул для девушки, Дух бы плюнул на маскировку, и сменил бы ипостась на промежуточную. После, схватив этот меховой коврик, пару раз приложил бы тигра головой о стену или стол. Чтобы мозги на место встали.
Но не успел на какой-то миг. И только разразился довольно нецензурной тирадой, от которой любой крылатый прошлого мира покраснел бы, не взирая на чешую. Потому что там упоминались и боги, и ближайшие родственники, и кто, с кем, когда, в каких позах и в каком количестве делал. В общем, цензурными в этой фразе были лишь знаки препинания. Вот только для не знающего этот язык, а Леон его знал прекрасно, это звучало почти двухминутным, довольно переливчатым, если так можно сказать, рыком пополам с шипением. Горло даже в человеческой ипостаси позволяло разговаривать на "драконьем" языке, хотя в чешуйчатых обликах общаться на человеческой речи он не мог. Можно было все изменить и переделать в организме, но проще и привычнее было общаться мысленно.
Загнав в глубину души желание отвесить хорошего пинка по мохнатому заду, Даймон успел подхватить девушку. Хотя, если Леон будет продолжать так под ней вертеться, в следующий раз он может и не успеть. Ведь пока именно физическая близость девушки и тигра удерживала Духа от силовых приведений в чувства разума божества. И даже на хвост ему не наступить. - А ведь этого очень сильно хотелось сейчас.
Способов утихомирить расшалившегося, а ведь по меркам божества это всего лишь игра и шалости, Леона на самом деле было много. Но для большей части из них его надо хоть из-под девушки вытащить. Вариант "просто выдернуть" или "столкнуть/сдвинуть" с тигра Александру был не самым лучшим.
- Ссссррряааа - Протянул Дух, еще выискивая способы мирного разрешения конфликта. При этом стоял он так, что мог в любой момент и оттолкнуть девушку, когда пара синяков будут меньшим из зол, и как следует зарядить тигру, если перейдет грань. Если учесть, что энергии для трансформации он уже накопил, это будет куда проще. Хотя, зачем же ждать, все равно он застветился по полной. Места тут было достаточно.

0

40

Вот тебе на! Попала, как кур во щи… А теперь еще попробую угадай, как из этой передряги выбираться. К тому же товарищ Одуван в звериной ипостаси контролировал себя еще хуже, чем в человеческой. Одним из доказательств сего стало нападение на Анубиса. Одним ударом лапы тигр отправил зверушку куда-то вне зоны видимости (все из-за этого тумана). Причем сделал это совершенно безосновательно – питомец хоть и рычал, первого шага не сделал. Стерпеть такого отношения к своему любимца Саша не могла. Злость подавила страх и здравый смысл. Почувствовав дыхание саблезубого на своем лице, девушка вроде как снова забоялась, а дальнейшее произошло настолько молниеносно, что страх вновь отступил, отдав право верховодить злости. Чувствовать себя игрушкой в чужих руках, а тем более лапах, Мурке совершенно не нравилось. Вот сейчас было бы совершенно в тему оживить того тролля с плаката, но, увы, сейчас она его не видела, а для материализации нужен был зрительный контакт. Кем бы ни были эти двое – они конкретно напрягали. Адреналин, нездоровой дозой плескавшийся в крови, заглушал теперь уже и чувство страха, и разум. Успев за короткий миг и на руках у седого побывать, и на оборотне так называемом посидеть, Шура окончательно рассталась со здравым смыслом и инстинктом самосохранение. Ах, сгорел сарай – гори и хата! Спрыгнув с мохнатого, девушка от всей души пнула его по подставленному животу. Вряд ли она сможет нанести ему хоть какой-то вред (разве что моральный), скорее уж разозлит, но упустить такой шанс она не могла.
- Вот тебе фурри! – еще один пинок – А вот тебе за Анубиса! – входя в раж, девушка приготовилась к следующему удару.[NIC]Саша Мурлыкина[/NIC][STA]Цветок ненастья[/STA][AVA]http://storage3.static.itmages.ru/i/16/1101/h_1478016859_2335777_a795937347.jpg[/AVA][SGN]Анкета
Анубис[/SGN]

+1


Вы здесь » Мир Стражей » [Свободная игра] » А где бы нам найти актера?