Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Беседка] » Психушка


Психушка

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Аааааа... Не тот смайл поставил xDDD

0

42

Дахтрансмайтер Четвёртый
и откуда ток такие смайлы берутся? хD
Ну да, нечайно еще скажи, рука сама дрогнула  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

43

Ната
это случайность! xD [взломанный сайт]

0

44

О Честнейший, кто бы сомневалсо  [взломанный сайт]  *думаит, что для создания плана по захвату мира, стоило пригласить побольше пси.. собуты.. тьфу ты! собеседников  [взломанный сайт]  *

0

45

Вот и собутыльники:
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

46

Осталось организовать единый коллект..ик.. ив! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Терь мона открывать конференцию хD Отныне Лигул утратил статус суперзлодея... Но и ножки трона Даха аки Короля Интриг подпиливает Апож  [взломанный сайт] И так, кого изберем идейным Лидером?  [взломанный сайт]

0

47

Всё, решено! Совет откладывается до следующей пья.. встречи коллег. Чао - иначе родаки комп разобьут....
Но я еще вернусь  [взломанный сайт]

0

48

Ната написал(а):

Но и ножки трона Даха аки Короля Интриг подпиливает Апож

Ты этого Апошу найди сначала!  Я как к тебе  попаду, такое расскажу-у-у-у-у-у-у-у! *мечтательно* :playful:

0

49

Муций [взломанный сайт] 
сплетник. Стрелять таких надо!!!

0

50

хм.. забавную темку я обнаружила) только вот заброшеную почему-то.. али все закодировались в августе? :D

0

51

Элис
Неа. Протрезвели... стыдно стало...  [взломанный сайт]

0

52

Илья написал(а):

пидораса

Эээ... тут дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

53

Разбила вазу, а кусочки сохранила. Или как их там? Осколки!

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Беседка] » Психушка