Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Свободная игра] » Знакомство


Знакомство

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Страж опустила голову. На ум пришло несколько простых очевидностей, которыми она, к сожалению или же нет, не воспользовалась. Спрятав замёрзшие руки в карманы, чтобы обнаружить там что - нибудь наподобие перчаток, она практически не слышала Альсу.  Дарх снова потянул её к земле, но зачем? Старался показать своё превосходство, но перед чем? Пустотой? Женевьева вздохнула.
- Не Стражу Мрака, говорить мне о том, кто меня не любит. Я это и так знаю. К тому же. Интересно, почему Серый? Думаю это интересно, вряд ли из-за того что черный цвет твоей души выцвел. Логичнее, что ты предатель.
"Поразительная логика, - она подняла на собеседницу глаза, которые когда - то давным давно были небесно - голубыми, дарили свет и теплоту. - Предатель.. Слишком мягко сказано. Вместе с собой я потянула ещё несколько заблудших светлых овечек."
-Любовь - недостаток. Пустячок, -пробормотала Женевьева и улыбнулась, её глаза потеряли блеск. - А так, да. Ты права. Твоя сообразительность мне на руку. Я - предатель, ненавидимый и Светом, и Тьмой. Но в этом для меня есть что - то особенное, некое сладкое безумие.
- Ладно, шутки в сторону. Подведем черту, я помогаю вашей резиденции, а в замен ты предлагаешь мне некую защиту, полезные книжки, и встречу с двумя некромантами, в будущем. Естественно по мере моего обучения, задания будут сложнее и интереснее да и отдача будет сильнее. Думаю некое жалование будет, но это уже не так важно.
Женевьева кивнула. "Интересные умозаключения, любопытно, где же некроманты откапывают таких учеников? Или же просто сверх меры вдалбливают в них подобные вещи? Начинается интересная игра, правил пока нет.
- Не хорошо отдавать свою чистую, девственно белую, хрупкую душу в лапки Мрака... Но, я же некромант, и по определению не владею таким сокровищем. Посему, выходит что я согласна, главное не сковывайте мою свободу. В остальном, будешь такой же лапочкой и мы поладим.
-Что и требовалось, - страж протянула руку, чтобы скрепить их договор. - Это одна из моих обязанностей, коллега.

0

22

-Любовь - недостаток. Пустячок. А так, да. Ты права. Твоя сообразительность мне на руку. Я - предатель, ненавидимый и Светом, и Тьмой. Но в этом для меня есть что - то особенное, некое сладкое безумие.
Альса чуть улыбнулась, может быть она и права, значит они похожи. Быть ненавидимым всеми - довольно легко. Особенно для них. Некромант невольно зауважала свою новую подругу, что бывает крайне редко.
- Быть безумцем самое простое, но и самое сложное в жизни.
Задумчиво проговорила девушка и почувствовав рукопожатие подняла глаза на Стража.
-Что и требовалось. Это одна из моих обязанностей, коллега.
Некромант вздохнула, что же, теперь пути назад нет, даже если она захочет, её любопытство пересилит. Но что она теряет? Жизнь? Душу? Совесть? Нет, это она потеряла уже давно, что-то раньше, что-то позже.
И что теперь? Проведешь экскурсию по резиденции, или что-то другое?
Поинтересовалась она, крутанув на пальце кольцо, оно недовольно вспыхнуло, но на большее не решилось, зная нрав хозяйки.
Хорошо что мне не придется там жить, я предпочитаю вое уютное жилище.

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Свободная игра] » Знакомство