Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 21 страница 40 из 430

1

О вынужденном отсутствии, а также своём уходе с ролевой просьба предварительно сообщить в этой теме, тогда ваша роль не будет отдана другому игроку. Желательно обозначить хотя бы примерные сроки отсутствия, однако они не могут превышать месяца. При более длительном отсутствии статус персонажа становится неактивным. Тем не менее, отсутствия можно дважды продлевать ещё на месяц (в общей сложности три месяца отсутствия).

Список временно отсутствующих:
Александра - лоу

0

21

Я вернулся

0

22

Так, нашего дорогого и непохищенного Корнелия *вопросительно-возмущённый взгляд в сторону Героического и Отважного* не будет до второго сентября.

Отредактировано Муций (2009-08-27 21:11:43)

0

23

Так... Улиты не будет до неизвестного времени... Её к компу не подпускают...

0

24

Исчезаю на довольно неопределенный срок, причина кризис. Кризис личности и неоплаченый интернет)) Как смогу вернусь)

0

25

Временами буду пропадать, учёба - вещь серьезная...

0

26

В общем, ребят, я могу пропасть на какое-то время. У меня сейчас постоянные ссоры с родителями и я уверена, что они попытаются отключить мне инет. Как только смогу - вернусь.

0

27

Галлей будет отсутствовать неопределеный срок в связи с поломкой модема.

0

28

Исаир и ко будут отсутствовать неопределенное время из-за неполадок с нэтом.

0

29

Сейчас вроде нэт перестал тупить... но точно не знаю... Просто вчера тоже днём нормально работал, но к вечеру... Потому ещё не знаю полноценно вернулся или нет

0

30

Прошу прощения за то, что меня долго не было - винда полетела и вообще с компом проблемы были. Гоменне.

0

31

Милан
ага. прощаим. Но отпишись в улочках, а то бедный Гуардин ужо весь издёргался хД

0

32

Исаир
отписался)

0

33

ПРИВЕТ!!!! Я вернулася!=)) Столько тута нового!!! Уххх!!

0

34

Гробыня Склепова
Привет)) Рада возвращению! А теперь составляй анкету и включайся в игру  ;)

0

35

ок+)

0

36

К сожалению, вынуждена покинуть вашу ролевую игру, так как тянуть дальше с написанием поста не могу, и вам неудобно, и мне как-то не очень нравится.

0

37

Таня Гроттер
Не совсем поняла причину, но все-таки предлагаю еще раз хорошо обдумать свое решение :)
Времени нет играть?(

0

38

Звиняйте,что долго не была...сначала деньги закончились,а потом в больницу положили...Как говорится беда не приходит одна!

0

39

Гробыня Склепова
Что ж, с выздоровлением)

0

40

НЯ))))

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия