Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 41 страница 60 из 430

1

О вынужденном отсутствии, а также своём уходе с ролевой просьба предварительно сообщить в этой теме, тогда ваша роль не будет отдана другому игроку. Желательно обозначить хотя бы примерные сроки отсутствия, однако они не могут превышать месяца. При более длительном отсутствии статус персонажа становится неактивным. Тем не менее, отсутствия можно дважды продлевать ещё на месяц (в общей сложности три месяца отсутствия).

Список временно отсутствующих:
Александра - лоу

0

41

Гоменасаи, что не появлялась, проблемы были

0

42

Варвара:
Главное, что вернулась!!!!

0

43

если по мне вдруг кто-то скучал, то я вернулась. постараюсь теперь появляться чаще

0

44

Временно отсутствую из-за проблем с Интернетом. (

0

45

Прасковья
Скучали, еще как! Рады возвращению =))
Таня Гроттер
Жаль( Будем ждать ;)

0

46

Дах, Исаир и Синистер заболели и вынуждены отсутствовать, в связи с чем пожелаем им скорейшего выздоровления!

0

47

Я ухожу...Я не хочу здесь играть,а сидеть во флуде тож лень....

0

48

Эх, вообщем Интернет так и не прочихался...Буду стараться отправлять сообщения, но рпосьба если что телепатические пинки слать в аську х) Склероз штука страшная...

0

49

Таня Гроттер
Как скажешь.

0

50

Здрасьте)) Я дикоизвиняюсь, но с инэтом некоторые проблемы. Так что не списывайте со считов)))

0

51

Гробыня Склепова
ОК

0

52

могу пропадать, но это чисто по воле зачетов

0

53

Очень извиняюсь, за то, что пропал - непредвиденные осложнения. ВОзможно еще день-два не будет.

0

54

Прошу прощения за отсутствие и соответственно задержку поста. Была очень сильно занята, на будущей недели, возможно, будет также. Отписаться попытаюсь в ближайшее время, будет зависить от моего самочувтсвия, ибо угораздило простыть.

0

55

Грызиана Припятская
Выздоравливай!

0

56

Галлей лежит в больнице, а Улита будет отсутствовать в связи с неполадками с интернетом около недели.

0

57

у меня интернет сломался.. поэтому не было!... Рад сообщить, что я снова с вами!!)

0

58

Звеняйте старушку за пару дней отсутствия))) непредвиденные обстоятельства...

0

59

Буду мало заходить, но буду. Извеняйте за задержку, просто учёба, предновогодняя суета, да и здоровье подкачивает....

0

60

Уезжаю на неделю) Надеюсь, смогу заходить с тлф^^. В любом случае - не скучайте))

+1


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия