Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Создание сюжетов


Создание сюжетов

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Арей
ради тебя постараюсь помучать дедулю)))
тогда все ок.

0

22

Джули, Дафна
Ну что же, часть, за которую отвечаете вы.

После того тарарама, который устроили малявистые светлые в мире лопухоидов, их отдали на перевоспитание Даниилу: то ли, памятуя о неких прошлых грешках, в качестве мести, то ли и правда надеются, что Даниил сумеет сделать из девчонок чинных светлых барышень.
Это событие необычным  образом совпадает со странным разговором, случившимся между Даниилом и Буслаевым. Мефодий, встретившись со светлым, предлагает ему ни много, ни мало, как убить давного соперника Даниила - Троила...

0

23

Арей
ничего такого мы же еще не сделали!

0

24

Джули
Это вы на свой взгляд ничего не сделали! А Троил уже за голову хватается! *сравнили мировосприятие пятидесяти...-летнего управленца и молоденьких девчонок:)*
сам сюжет в целом устраивает?

0

25

Арей
какие все нежные!
Ну, если Даниила не жалко, то мы за)))

0

26

Джули
Бедный Даня... *всхлипывает, мстительно* Впрочем, так ему и надо!
Тогда одобрение второго квестоплета получу - и создадим тему

0

27

Джули написал(а):

ради тебя постараюсь помучать дедулю)))

А потом придётся пыточную убирать от остатков одной наглой особы >< Весь пол же заляпаете мне ><
Арей
Я согласен х)

0

28

Кстати стараемся впредь не отклоняться от основного назначения темы - создания сюжетов, а не обычных квестов. А то скоро переименовывать тему придется...
Может и не такая плохая идея. Однако всё же с квестами разбираемся в темах с набором игроков в каждый сюжет. А то они специально для этого предназначены, и простаивают.
Собственно, перенесла туда сообщения.

Набор игроков в сюжет "Зеркало Апокалипсиса"

0

29

Товарищи маги, древние боги и другие желающие играть в этой компании, внимание! Обсуждаем новый сюжет специально для вас, вносим свои идеи и коррективы, пока большинство ключевых ролей свободны!
Вопросом отмечены роли без игрока.

Некий_Персонаж (?) или несколько грезят освобождением из Жутких Ворот древних богов, дабы устроить хаос на земле. Они благополучно проникают в Тибидохс и умудряются сотворить в воротах трещину. Она совсем незначительна, так что преподаватели благополучно предотвращают трагедию и всё восстанавливают. Однако от их внимания не укрывается один сбежавший божок, Танатос, вселившийся в тело вездесущего малютки Клоппика. Греческий товарищ оказывается настроен миролюбиво, так что сражения с ним не состоится. К тому же, он явно не горит желанием освободить своих более агрессивных сородичей. А вот это уже становится помехой для тех, кто сумел оставить в воротах трещину и явно не собирается останавливаться на достигнутом.
Не добившись успеха в разрушении врат Некий_Персонаж (?) проводит ритуал над удачно подвернувшимся богом - Шером. Это была своеобразная попытка освободить богов - их сознания и часть силы переместили в тело Шера. Получившееся создание вышло хорошим примером, почему сошедшие с ума боги опасны для здоровья. Оставив своих создателей продолжать попытки разрушить врата, толпа богов в лице Шера приступила к истреблению тех, кого считали виновными в своем заточении - всех.
Тем временем, преподаватели приглашают в школу Антона Ядвига и других магспирантов-поисковиков.
Медальон Маринетт вмещает в себе, кроме её памяти еще и ту часть памяти, где содержится информация о ключе к Жутким Вратам. За девушкой охотятся последователи Хаоса и Темные Стражи, желающие добыть ключ себе (в их числе Алисия, которой для завоевания трона Мрака необходим козырь). К счастью для Мари, её встречают Александра и её хранитель Изериль, которые помнят девушку еще как Стража Света и помогают ей скрыться от преследователей и найти способ вернуть память.

Предлагаем свои кандидатуры, разбираем свободные роли, заводим новых персонажей для сюжета бесплатно =)

0

30

Думаю, Свет наверняка отправит своих представителей, для выяснения обстоятельств и помощи магам в восстановлении Ворот.) Предлагаю себя в составе этой группы.))

0

31

Изериль
Свет обычно не вмешивается в дела магов так явно, тем более когда речь лишь о трещине. Однако наверняка этим заинтересуется. Так что одного стража-хранителя, я думаю, в школе согласятся принять) Инкогнито, так сказать.

0

32

#p51460,Александра написал(а):

Предлагаем свои кандидатуры, разбираем свободные роли, заводим новых персонажей для сюжета бесплатно

Сюжет был обновлен с учетом освободившихся ролей, приглашаем всех желающих их разобрать, а заодно высказать пожелания по любым побочным веткам, администрация поможет вам вписаться и расширить историю. Данный сюжет является основным, а также продолжением Зеркала Апокалипсиса, так что все отыгранные в сюжете с Зеркалом события учитываются как случившиеся. Хронологически это будет где-то осень-зима 2010 года.
Также сюжет нуждается в названии, поэтому, если у кого-то заваляется идейка-другая, не стесняемся предлагать)

0

33

Медальон Маринетт вмещает в себе, кроме её памяти еще и ту часть памяти Безликого Духа, где содержится информация о ключе к Жутким Вратам. За девушкой охотятся и Дух, и последователи Хаоса, и Темные Стражи, желающие добыть ключ себе (в их числе Алисия, которой для завоевания трона Мрака необходим козырь). К счастью для Мари, её встречают Александра и её хранитель Изериль, которые помнят девушку еще как Стража Света и помогают ей скрыться от преследователей и найти способ вернуть память.

Отредактировано Изериль (2016-02-02 12:32:25)

+1

34

Изериль
Добавила ;)

0

35

Сюжет был несколько переработан - место Безликого Духа занял Шер.
По сути свободными остаются только роли последователей хаоса, однако можно начинать игру и без них.
Если ни у кого нет дополнений/вопросов/исправлений, можно запускать движуху =)

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Создание сюжетов