Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 41 страница 60 из 349

1

Договариваемся о встречах в свободной игре или в одном из сюжетов. Для того, чтобы организовать своему персонажу новый квест или присоединиться к одному из уже запущенных, обратитесь в темы "набор игроков", которые есть в каждом из сюжетных разделов.
Желательно примерно себе представлять, чего вы ожидаете от игры, и написать об этом.
Помимо вас партнера могут искать другие игроки, так что сперва просмотрите последние заявки и, выбрав кого-нибудь, ответьте ему в эту тему или напишите в ЛС.

Список ищущих игроков:
Если вы больше не ищете партнера для игры - отпишитесь здесь, и администрация уберет ваш ник из списка.
Дафна
Маринетт

Найти партнера ВНЕ форума:
• Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры
• Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Отредактировано Ната Вихрова (2014-03-10 14:14:26)

+1

41

ну че я не против )

0

42

Ага, окай.

0

43

Таня Гроттер
Мария Буслаева
Какие мысли?
И да.... а как на Буян телепортировать? Он вроде телепортацию не пропускает, не?))

0

44

Баб-Ягун написал(а):

И да.... а как на Буян телепортировать? Он вроде телепортацию не пропускает, не?))

Да, не пропускает, так что насчет этого тоже подумать надо ;)

0

45

Ната Вихрова
Плюхнется в море рядом - а народ добрый, он спасет?

0

46

Наверное, слабо подходит, но мог кто-нибудь призвать.
А, так-так. На Буян и с Буяна телепортировать можно. Медузия телепортировала к Генке Бульонову. В "Пенсне Ноя" преподаватели могли телепортироваться в Дубодам, но не сделали этого, чтобы не всколыхнуть магический фон. А еще как-то Бессмертник Кощеев попал на Буян, телепортировавшись. О, и Фудзий в "Троне..." телепортировал туда-сюда-обратно маршурутом Тибидохс-Магфорд.

0

47

Таня Гроттер
Но нужно же Грааль Гардарику преодолеть?

0

48

Ната Вихрова
Так Гардарика уже в море-океане находится, за пределами Буяна. Да и телепортировали все с того места, на котором стояли.

0

49

ну короче плюхнусь в океане, там меня на пылесосе Ягунчик схапает и пронесет в Тиби, вот и все  :flirt:

0

50

Ягунчик за))))
Так... сюжет какой берём?

0

51

Если для меня не придумали, просто узнала, что там находиться какой-то ингредиент Оо для какого-то зелья Оо, и в виде кошки полетела туда... Нэ? Оо

0

52

Лена
Фаер ты?))))

0

53

Баб-Ягун
Фаер, Фаер)

0

54

сюжет хмм не знаю даже, со мной все в порядке.. хотя может я вам элементарным магам могла сболтнуть о том, что я страж ==" с меня станется.

0

55

нужен экшн! Болтовню не охооотааа)))))
Давайте порассуждаем-с... что нас всех может связать... Мария ты - страж причём мрака... мы с танькой - маги света.... Оо да уж... что нас может связать...

0

56

Баб-Ягун
вот в том то и проблема ==" практически ничего. ну после спасения, я могу над вами поиздеваться и кто - то не выдержит и может на меня напасть, если уж так оО

0

57

Мария Буслаева
Х)))) ты - садистка)))))))))
Слушайте, а почему Тибидохс??? М.б. Лучше Плешивый холмик, м?

0

58

Баб-Ягун
да без разницы хД) главное, чтобы я куда -нибудь упала и меня вытащили, а там уж ссоры и прочее.
а так да, я - садистка

0

59

Мария Буслаева
У меня ещё мелькала мысль, может того... вербовка, м?.. Ты нас?.. Я могу пояснить,просто пока слова не подобрал)))

0

60

Баб-Ягун написал(а):

У меня ещё мелькала мысль, может того... вербовка, м?.. Ты нас?.. Я могу пояснить,просто пока слова не подобрал)))

жду пояснения

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре