Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 61 страница 80 из 349

1

Договариваемся о встречах в свободной игре или в одном из сюжетов. Для того, чтобы организовать своему персонажу новый квест или присоединиться к одному из уже запущенных, обратитесь в темы "набор игроков", которые есть в каждом из сюжетных разделов.
Желательно примерно себе представлять, чего вы ожидаете от игры, и написать об этом.
Помимо вас партнера могут искать другие игроки, так что сперва просмотрите последние заявки и, выбрав кого-нибудь, ответьте ему в эту тему или напишите в ЛС.

Список ищущих игроков:
Если вы больше не ищете партнера для игры - отпишитесь здесь, и администрация уберет ваш ник из списка.
Дафна
Маринетт

Найти партнера ВНЕ форума:
• Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры
• Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Отредактировано Ната Вихрова (2014-03-10 14:14:26)

+1

61

Мария Буслаева
ну смотри... стражи мрака вам нужны? Так??? Мы, конечно маги, но кто сказал, что маг не может стать стражем, м?...
Таня... родословная та ещё, судя по последним книгам + силы Чумихи...
Я... Древние Боги - часть хаоса... а я очень близкий родственник далеко не слабой богини.
Оба мы так или иначе бывали на тёмном отделении... так?.. Значит для тьмы мы не потерянны...
Бред, да?..

0

62

Баб-Ягун написал(а):

Бред, да?..

ну да, так как стражами рождаются, а не становятся. если бы в вас были задатки стражей, то вас бы забрали к себе стражи

0

63

Мария Буслаева
Кто тебе сказал? Оо рождаются... хотяааа... стоп-с... а Улита? Не, Улита не страж... но она - за мрак и с дархом!
Кстааати!!! А интересно: Улита когда-то училась в Тибидохсе?

0

64

Баб-Ягун написал(а):

А интересно: Улита когда-то училась в Тибидохсе?

Нет, не училась. Ее прокляла собственная мать, потом Арей ее пожалел и взял к себе. Вот и все. Она ведьма, а не страж

Баб-Ягун написал(а):

Кто тебе сказал?

Дмитрий Емец так написал. Даже, если у ребенка есть хоть капля возможности стать стражем мрака, то за него сразу же хватаются и все о нем знают с самого рождения. Это факт, к сожалению.

0

65

Мария Буслаева
Она ведьма,да!!! И в первых книгах пользуется КОЛЬЦОМ!!! Я не давно перечитывал)))))
Так тчо... может и училась)

0

66

Баб-Ягун
впрнципе спорить бесполезно и глупо. а тем более засорять тему, спроси у Арея, он тебе точно ответит.
а что насчет игры? кто создает тему, кто отписывается первым?

0

67

Мария Буслаева
мы с начала давй хоть с примерным ходом игры определимся)))) тем более, что что-то мы токо с тобой вдвоём говорим...

0

68

Люди, я играть хочу с кем-нибудь ТТ

0

69

Джульетта
Ась?)

0

70

Лена
Я так понимаю, что играть будем)
Каков сюжет, как встретились?:)

0

71

Джульетта
Ага) Все равно делать нечего)
У меня идей нет( А у тебя?)

0

72

Лена
М... может быть случайно встретились?
Надо, чтобы что-то произошло... Например в этом замешен какой-нибудь артефакт или что-то в этом роде. Гуляли, случайно встретились, а потом что-нибудь произошло. Может быть на кого-нибудь напали, мы решили спасти, в этом оказался еще кто-нибудь замешен... Я не знаю даже, фантазии у меня нет))

0

73

Баб-Ягун
давай тогда вдвоем. в лс договоримся может?

0

74

Джульетта
Можно и так) Случайно встретились, познакомились и гуляли где-то на природе (в городе). Потом когда гуляли заметили странное сияние за углом, подошли туда и увидели артефакт (медальон-телепорт, меч, шлем, копье валькирии Оо) Ну и пошло-поехало)

0

75

Лена
А может быть это был какой-нибудь уникальный артефакт (да и к тому же своенравный, да и еще м... умел телепортироваться?), за которым охотился кто-нибудь (тогда нужен Домовой). И мы знали, что этот артефакт уникальный и не хотели отдавать его? (Банально О.о), ну и после мы решили разобраться, что случилось

0

76

Джульетта
ага... Можно и так сделать) Домовенка сюда!

0

77

Лена
А может быть вот так?):
Ты же все-таки маг-друид, так что что-то где-то охраняла, то есть тебе что-то поручили охранять) Ну и Джульетта решила тебе помочь, потому что делать была нечего, да и еще просто хотела помочь (о_о). Ну и тут кто-нибудь (Домовой, угу или кто-нить еще), то есть кому-нить нужно туда, чтобы что-то забрать, что охраняется там (все запутанно...) Ну и мы защищаем) (Хотя как я могу?)

0

78

М... тоже хотелось бы с кем-нибудь поиграть))

0

79

Джульетта
нет, не запутано) Все понятно) Я не против) Кстати, с Люци собираемся сыграть, может с ним? м?)

0

80

[взломанный сайт]  Готова играть...

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре