Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 101 страница 120 из 349

1

Договариваемся о встречах в свободной игре или в одном из сюжетов. Для того, чтобы организовать своему персонажу новый квест или присоединиться к одному из уже запущенных, обратитесь в темы "набор игроков", которые есть в каждом из сюжетных разделов.
Желательно примерно себе представлять, чего вы ожидаете от игры, и написать об этом.
Помимо вас партнера могут искать другие игроки, так что сперва просмотрите последние заявки и, выбрав кого-нибудь, ответьте ему в эту тему или напишите в ЛС.

Список ищущих игроков:
Если вы больше не ищете партнера для игры - отпишитесь здесь, и администрация уберет ваш ник из списка.
Дафна
Маринетт

Найти партнера ВНЕ форума:
• Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры
• Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Отредактировано Ната Вихрова (2014-03-10 14:14:26)

+1

101

Дахтрансмайтер Четвёртый
Ну мы сюжет придумать не можем. Вродк пришли к выводу, что будем играть в Зеркали, а дальше этого дело не пошло. Я лично придумать сюжет не в состоянии- у меня другой склад ума. Не писатель я  :dontknow:

0

102

Дафна
А, ладно. Мы с Ареем подумаем.

0

103

Дафна
Я, увы, не смогу с вами играть - в Зеркале я очень занята* смотрит на Арея*. А в свободной игре я и так в двух сюжетах. Правда. с Джульеттой у нас ишра короткая...Все равно мы стобой вместе играем с Никой и Дахом, так что ты справишься без меня . Я в тебя верю!

0

104

Баб-Ягун
Предлагаю как вариант игру в Тибе. С Варварой... *ну, кому что, а лысому бантик*

Троил, узнав, что за Варварой началась охота, собирается спрятать ее в Тибе. Договорившись с Медузией, он отправляет туда девушку под видом одной из учениц. Но очень скоро Мрак узнает, где прячут дочь Арея...

Встретите хлебом-солью,  подружитеь, по возможности постараетеь помешать похищению.

0

105

Ищу товарищей, с которыми можно поиграть) Готова выслушать все предложения )

0

106

Ищу товарищей для квеста в свободной игре) Задумка есть )

0

107

Жанна Д'Арк
А какой сюжет хочешь отыгрывать?

0

108

Арей
Была задумка с кражей одного из священных свитков из секретной библиотеки Ватикана :)

0

109

Ищу того, с кем можно отыграть что-нибудь интересное, но что именно, пока придумать не могу.. Но, надеюсь, эту проблему решить можно=)

0

110

Попробуй с  Жанной в качестве второго охранника свитка и со мной,  в качестве его похитителя :)

0

111

Арей написал(а):

Попробуй с  Жанной в качестве второго охранника свитка и со мной,  в качестве его похитителя

Прошу прощения, слегка не по теме, не разобралась, где это и в какой теме?)

0

112

Лана
Пост 106 и 108 в этой теме

0

113

Ищу с кем играть.

0

114

аналогично) ищу партнёра

0

115

:flag:

0

116

Ирка
:flag:

0

117

И так, кто готов составить компанию дракону?) Буду рад всем)

0

118

Нэйв
Согласна! А что с сюжетом?

0

119

а можно мне с кем-нибудь поиграть?) Желательно, чтобы партнер по игре был активным:D

0

120

Ищу партнера с огромной активностью! Желательно амбициозного, темного и злого, ну или наставника мне! =)

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре