Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 121 страница 140 из 349

1

Договариваемся о встречах в свободной игре или в одном из сюжетов. Для того, чтобы организовать своему персонажу новый квест или присоединиться к одному из уже запущенных, обратитесь в темы "набор игроков", которые есть в каждом из сюжетных разделов.
Желательно примерно себе представлять, чего вы ожидаете от игры, и написать об этом.
Помимо вас партнера могут искать другие игроки, так что сперва просмотрите последние заявки и, выбрав кого-нибудь, ответьте ему в эту тему или напишите в ЛС.

Список ищущих игроков:
Если вы больше не ищете партнера для игры - отпишитесь здесь, и администрация уберет ваш ник из списка.
Дафна
Маринетт

Найти партнера ВНЕ форума:
• Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры
• Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Отредактировано Ната Вихрова (2014-03-10 14:14:26)

+1

121

Похоже меня покинули)) Ищу партнёра по игре =)

0

122

Нэйв
Ученый вам не подойдет?

0

123

Залеапорро
можно попробовать)

0

124

Нэйв написал(а):

можно попробовать)

Если у вас есть варианты, то пишите в лс))) Потом что-нибудь решим

0

125

хм... В общем ищу с кем или где играть.

Прошу меня простить, я временно в ступоре. На ролках у меня опыт мизерный, а тут еще малость нестандартная, так что я пока не знаю что куда и как.

0

126

Алекша
Не забудь перед началом игры создать историю персонажа :)
У нас намечается новый сюжет с освобождением старины Кво (читал книгу?). Хочешь поучаствовать? :)
Есть еще вариант присоединиться к сюжету Зеркало Апокалипсиса.
Или хочешь пока просто с кем-нибудь поиграть?

0

127

Ната Вихрова написал(а):

Не забудь перед началом игры создать историю персонажа

Как только соберусь где играть - сделаю.

Книги читал, но не помню что там относительно Буслаева кончилось (вытеснило смертью Таамаг). А так можно (учитывая что начнется все в Москве проблем с присоединением будет мало, надеюсь)

В "Зеркале" тоже можно, но я не знаю куда там сунуться чтобы было более менее логично.

0

128

Алекша
Я могу предложить игру со мной. Мой перс как ученый должен вами заинтересоваться))

0

129

Можно попробовать. Где именно?

0

130

Алекша написал(а):

Можно попробовать. Где именно?

Ну думаю около какого-нибудь озера в лопухоидном мире. Ну а сам сюжет игры надо в лс обсудить.

0

131

Алекша
Ну ты пока присмотрись к игре, может, появятся предложения ;) Можешь написать, чего тебе бы хотелось, тогда организуем квест. Но для этого, конечно, лучше предварительно ознакомиться с сюжетом и тем, что там успело произойти. Собственно, в хронологии лучше всего глянуть, и в последних квестах.
Кстати, сразу есть предложение:
Свара из-за клочка бумаги вот в этом эпизоде нужна замена пропавших Лены или Селении. Ознакомься с их ролями, и если тебе понравится, то будешь участвовать и квест продолжится, наконец :) Он один из основных в сюжете.
Залеапорро
И не забудь еще отписаться в двух эпизодах :glasses:

0

132

Ната Вихрова
Так, будем мыслить реально.  Мой персонаж верят ли согласиться работать с демоном, а тем более с мраком. А согласится - бабуля ему головомойку устроит чтоб не лез куда  не надо. Селения отпадает.

Спасти стража (если по плану там видно) то тут мой персонаж может как то участвовать.  Только вот загвоздка - не целитель. Скорее тоже придется прилетать Наину (а уж я подыгрывать буду, отдельным персонажем или  универсальный непись в случае если волхидка потребуется -мне без разницы)

Но вообще в качестве замены Лене более реально выглядит.

0

133

Алекша
Хорошо :) Будем иметь в виду ;) Значит, осталось найти "Селению".

0

134

Хочу поиграть. Вооот.

0

135

Улита
Предлагаю начать пока игру с Ареем
Цель - выяснить, куда делась... Точнее говоря, что случилрсь с моей скромной персоной:)

0

136

Улита
А ты для начала выбери, с какого эпизода начнешь игру ;) Собственно, на выбор зеркало и возрождение х) Ну и можно в свободной игре или воображариуме, но это уже отдельно от сюжета.

0

137

Ната Вихрова
Точно.. Только чуть позже. Дела появились :(

0

138

Улита
Хорошо, а на досуге можешь как раз на эту тему поразмышлять [взломанный сайт]

0

139

Кто хочет поиграть, милости просим )) Ася, личка ))

0

140

Хотелось бы поиграть. Какой нибудь квест или ещё что. А что бы играть ничего перед этим сделать не надо? Ну, ещё анкету заполнить, там?

Отредактировано Малара (2013-02-02 18:31:18)

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре