Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Свободная игра] » Борись!


Борись!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Земное время:
Начало 2000 года, зима

Сюжет:
Взрывной характер Волчонка сыграл с ним злую шутку. Демон ввязался в сражение с одним из сильнейших стражей мрака и был поражён артефактом-арбалетом. Глубоко в плече Волчонка застрял шип, покрытый тёмными рунами и отравляющий и его тело, и его сознание. Из последних сил, едва передвигая конечности и превозмогая тёмную пелену перед глазами, он добрался до Эдема и ввалился в Лазарет. Но дежурные целители, некоторые члены 8-10 отрядов, понятия не имеют, как вылечить такое. К тому же, плохо контролируя себя, Волчонок подпортил кое-что из их имущества огнём. В панике целители запускают в воздух белый магический сигнал, призывающий на помощь всех их собратьев, что находятся поблизости...

Локации:
Эдем, Первое Небо, Лазарет
Внутренний мир (сознание) Волчонка

О персонажах:
Волчонок, Мю, несколько посторонних целителей

0

2

Почему-то многие думают, что эмоциональность демона - это слабость характера, но сам волк думает совсем иначе. Да, из-за этого много проблем приходят на его пятую точку, но из них он вырывается именно благодаря своему внутреннему пламени. И это доказывает сегодняшнее событие, в котором Волчонок атаковал сильного стража тьмы, чтобы защитить светлый эйдос. Для победы пришлось использовать весь свой опыт, умения, даже артефакт, даже применить истинную оболочку, даже подмога Рики сыграло большую роль. Это был один самых тяжелых боев за долгие годы его земной жизни, и лишь благодаря всему этому набору для устранения тьмы удалось отправить противника в Тартар, но бой за жизнь после схватки еще продолжался, как и у дракона, так и у хозяина.
Взглянув на лежащего дракона, из ребер которого вытекала алая кровь, волчара быстро применил человеческий облик и попытался выдернуть шип из своего плеча, но ему это не удалось, только хуже стало, ведь на теле у него есть еще несколько ран, количество которых уже не имеет значения. Добираясь до питомца, терпя острые боли в теле, которые придавал каждый мелкий шажок, он наконец-то добрался до цели и взял в руки дракошу, затем так же добрался до светлых эйдосов, которые высыпал из дарха побежденного в левую руку. По пути несколько раз терял сознание буквально на секунду, но снова брал себя в руки. Убедившись, что ничего не оставлено на поле битвы, телепортировался в Эдем благодаря одноразовому артефакту света.
Как только два израненных тела появились в Эдеме, глаза Сергея сменились с красного на угольно черный, руки онемели, отчего дракон и эйдосы повалились на траву.
- Помогите! - Резко вскрикнул обнаженный юноша, падая на колени и хватаясь за голову своими руками, которые загорелись обильным пламенем. Сначала его пронзила резкая головная боль, а потом настигло некое безумство, которое не давало дойти до лазарета буквально пару шагов. Постепенно, пламя становилось больше, охватывало все его тело и поджигая траву...пока что траву! В его голову приходили лишь плохие воспоминания, когда с ним обращались несправедливо, когда именно ему приносили боль и страдания, отчего от него доносился яростный крик. Помимо этого в голове находился словно какой-то черт и что-то шептал ему, отчего он издавал безумных смех сумасшедшего.

+2

3

Целители мирно коротали время за интеллектуальными играми, когда услышали душераздирающий крик. Все дежурные, переглянувшись, выскочили из лазарета. Картина, которую они увидели, привела их в ужас.
Абсолютно голый человек лежал на траве, жутко, дьявольски хохотал и источал бешеные языки пламени.
Несколько стражей немедленно начали играть маголодию тушения, но всё равно не могли совладать с разбрызгиваемым юношей огнём. Другие пытались подобраться к пылающему обнажённому телу. Один из целителей, молодой любознательный парень, узнал юношу - это был Волчонок, демон на службе Света. Это не обрадовало остальных - демоны, как и боги, обычно не поддавались врождённому целительному дару таких, как они, стражей. Значит, нужно было вспоминать обучение. А этих ребят не зря отправили именно в младшие отряды. К тому же, они были совсем новичками.
После нескольких минут бесплодных попыток хотя бы подобраться к телу, до целителей наконец дошло, что парень умирает, и умирает явно от чего-то тёмного. Идею как-то доставить демона в главную лечебницу они сразу отмели - даже десять их маголодий не могли затушить его горящую кожу. Наконец, напуганные стражи пришли к общему решению. Тот самый паренёк, что знал о Волчонке, поднёс к губам серебряную флейту и выдал заливистую резкую трель. Тотчас в небо взмыла белая вспышка и взорвалась, подобно салюту.
Это был своеобразный сигнал СОС всех целителей Эдема.

Мюриэль сидела под раскидистым деревом милосердия, выбранным ею именно из-за обширной кроны, и медитировала. Тонкие ноги были скрещены по-турецки, ветерок приятно обдувал обнажённую кожу лица, рук и ступней. В пальцах небрежно покоилась извечная трубка, от которой исходили причудливые колечки ароматного дыма. Ресницы девушки были прикрыты, спокойствие и безмятежность царили на лице. А такие минуты она чувствовала себя ближе всего к истинному Свету.
Тревогу она почувствовала интуитивно. Лениво приоткрыла один глаз. Ей было обидно за прерванную медитацию, хотелось убедиться, что ничего особенного вокруг не происходит, а значит можно снова опустить ресницы и погрузиться в блаженную вялость тёплого эдемского денька...
Но в следующее мгновение всё переменилось. Мю решительно сузила глаза, подобралась, сосредоточилась. Резво и бесшумно поднялась на ноги, щелчком пальцев затушила трубку и сунула её в войлочную сумку на бедре. Потом упруго оттолкнулась босыми ступнями от травы и взмыла ввысь.
Совсем недалеко от неё в небе виднелся призывной сигнал целителей. Сигнал о помощи.

"О Свет... Что же это? Демон, наш демон, но поражённый мраком. Серьёзно поражённый, аура пробита точно топором... Где же это?.. Ах да, вижу, рана на плече, вокруг которой чернеет аура. Видимо, артефакт. Я даже могу примерно представить, какой. Чего они стоят?.."
- Почему вы ничего не предприняли? - спокойно осведомилась она у напуганных стражей, с надеждой глядящей на старосту аж четвёртого отряда. - Можно было бы хотя бы потушить его.
- Мы пытались, - смущённо ответил один из них, смутно знакомый ей парень, кажется, из самого последнего выпуска. - Но действует только на траву...
Мю с оценивающим прищуром оглядела целителей. "Так и есть, совсем зелёные, недавние студенты. Конечно, они ни с чем подобным не сталкивались. Никто и подумать не мог, что в дежурном лазарете им придётся лечить поражённого мраком огненного демона..."
Девушка кивнула, пресекая дальнейшие объяснения. Её спокойствие и уверенность, кажется, передались стражам. Это уже было хорошим результатом. Действовать нужно было быстро.
- Маголодия тушения огня здесь не поможет. Это внутренний огонь демона, его магия, его сущность. Управлять ей может только он сам. Но сейчас этот огонь бесконтролен из-за поразившего его тёмного артефакта. Всё, что нам остаётся - применить общую маголодию Света. Желательно всем вместе и дружно.
И, подавая пример, Мю молниеносно поднесла к губам флейту. Целители сделали то же самое. Кое-кто сбивался, но в целом общая маголодия, призывающая Свет и отрицающая Мрак, получилась почти безупречной. Мало-помалу, огонь на теле юноши погас, и тьма, разливающаяся по его телу и сознанию, слегка успокоилась. Безумный смех утих. Староста наконец смогла подойти к раненому.
"Волчонок... Его зовут Волчонок. Я слышала об этом демоне".

Целители засуетились вокруг маленького дракончика, так же раненого. За это существо Мю не волновалась - ребята вполне смогут справиться с его лечением. Куда больше её занимал демон. Сосредоточенный взгляд упёрся в простреленное плечо, из которого в ауру сочилась густая тьма.
"Я была права... Я знаю, что это. Только это знание мне ничем не поможет".

Отредактировано Мю (2014-03-20 04:15:57)

+2

4

Издавая смех, который иногда сменялся яростным криком, Волчонок во всю продолжал испускать из тела пламя, в радиусе тридцати метров от него не оставляя ничего живого, ибо жар огня был невыносим, но преимущество дальней атаки стражей света сыграло им на руку. В своем сознании он сидел на коленях, тихонько хихикая, а вокруг него была лишь кромешная тьма и шепот беса, который не очень желал показываться в сознании ему на глаза. Волчара понимал, что это действие артефакта, но нахлынувшее на него безумие заставляла бездействовать. Приходилось надеяться на целителей, свет которых уже потихоньку начал рассеивать темноту, окружавшую его, а так же приятный звук заглушал шепот беса, отчего душа шестихвостого начинала успокаиваться. Сергей мог более здраво мыслить. Когда маголодия закончилась, тьма очень медленно, но все-таки продолжала поглощать свет, а шепот так же медленно усиливаться. Примерно, через минут десять, безумство повторится, а пока есть время что-то сделать.
Открыв все еще красно-черные глаза, он обнаружил какой беспорядок натворил вокруг, а еще, что находится обнаженным при народе, но трехсотлетнего демона это совершенно не смущало. Встать он не смог, восстанавливая дыхание. Стерев рукой пот с лица, он повернул голову и увидел миловидную стражницу света, которую, кажется, звали Мю. О ней длинноволосый был наслышан, что она целительница, причем весьма сильная, а так же видел ее мельком, но познакомиться времени не было.
- Спасибо вам, я в долгу не останусь, а теперь вытащите эту... этот шип из меня, если надо, то отруби плечо. Еще желательно изолировать меня, перенести на землю, хоть в пустыню, чтобы я тут все не разнес. Во мне бес засел, который помогает мне потихоньку выходить из себя, не знаю сколько еще продержусь... - С улыбкой пятилетнего ребенка, больной хриплым голосом проинформировал всех. Он один из немногих, кто может улыбаться, когда дела идут неважно. - Как дракон, с ним все впорядке?
Да тут весь Эдем гореть будет, если с питомцем случиться что-нибудь ужасное, но демон старался не думать об этом, чтобы не ускорять свою психонутость. Дабы не заставлять некоторых смущенных стражей отварачивать головы, парень в десятые доли секунды превратился в большого черного волка, у которого было шесть хвостов и красные руны на теле. Однако, физическое состояние звериной ипостаси было не лучше, по прежнему торчал из плеча шип, а раны выглядили еще устрашающе. После двух попыток, ему удалось встать на лапы, но держался вяло. Еще нехватало показывать свою слабость при всех!

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Свободная игра] » Борись!