Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Беседка] » Чат 27. Буря в стакане


Чат 27. Буря в стакане

Сообщений 1 страница 20 из 282

1

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/04/c0438a20af8ac228910b22a95b96ce46.jpg

откуда...

Персонаж: Даймон
Ситуация: Изображен на картине в стиле Сальвадора Дали

Так как особенность артов, выполненных в стиле Сальватора Дали, должна заключаться в наличии сюжета в картине, то вот небольшая предыстория создания арта:
Сюрреализм сам по себе стиль сложный и специфический, потому за вдохновением автор обратился к источникам упорина. Источник был обнаружен на полке с DVD-дисками. Фильм-вдохновитель - "Звёздные Войны: 1 часть" в гоблинском переводе. И с первых же кадров родилась идея. 1 часть в этом переводе называлась "Буря в стакане". Да-да, прямо дословно так и назвалась. Ассоциативный ряд был создан моментально: буря -> ураган -> Дух Ураганов в стакане. Ко всему это ещё и продолжение знаменитого пофлудного укура админов: у нас уже были Дульхат в коробке и Вей в аквариумчике. Теперь будет ещё Даймон в стакане.
А картину я так и решила назвать, ничего не меняя: "Буря в стакане".

Да, я не скромный)

0

2

Даймон
Хех, тоже верно)))
Хотя приходит мысль, то после этого и решили женщин надевать в пояса верности.
А я не помню, но раз ты не против, то хорошо, будешь братом))))
Насчёт такой страховки ни разу не слышала, хотя есть и такие кто и с братьями умудряются, хорошо, что до такого я не дойду
Шэрлон Леон фер Латуа
Хорошо, как пожелаешь Шер, я не настаиваю. Я же просто шутя сказала, но теперь ещё больше убедилась, что мои шутки не смешные...
Ясненько, ну тогда хорошо, какие будут такие будут)
Александра
Привет)))) Хорошо, а у тебя?

0

3

*смотрит на свой стакан с водой и аккуратно изъяла воду со стакана, превращая её в дракона маленького, у которого чешуя ледяная, а крылья словно из пара и тумана, хотя внутри вода, и аккуратно поставила на стол*

0

4

Катарина Эшфорд
Хех, ну, для меня это извращение сродни "драконов в сиськами" *смеется*

Катарина Эшфорд
*наблюдает*

0

5

Даймон
Ну да есть такое, в средневековье есть такие непонятные ужасы, как пояс верности или же наказание для сплетниц *аж саму передёрнуло от этих фактов, и задумалась с дракончика сделала девушку, состоящую из воды, в середине которой было сердце из льда, а одежда из водяного пара и тумана* Интересно? *улыбнулась и превратилась в точную копию своей статуэтки*

0

6

Катарина Эшфорд
Ну, уж если брать средние века - там было много чего...
Достаточно интересно *улыбается*

0

7

Даймон
Да там было много чего, начиная от моды заканчивая пытки инквизиторов)
*улыбнулась* Ага, и я когда-то хотела сделать стихийное превращение, но я не художник и картинку точь в точь не найти)))) *стала собой и волосы высушила* Было бы воды побольше, я бы и корабли на волнах создала и большого дракона))))

0

8

Катарина Эшфорд
Я обычно наоборот - ищу сначала картинку, а потом с нее описываю внешность)

0

9

Даймон
Ну я тоже так делаю, но вот этот стихийный образ на картинках не рисуют, тут так или полностью из льда, или же полностью из воды, хоть бери самой рисуй))))
Так что этот образ будем развивать в сюжете, и самим представлять))))
Но я любительница соединять всё вместе))))

0

10

Катарина Эшфорд
Ну, у меня проще - отфотошопленых или пойманных в кадр облаков в виде дракона довольно много)

0

11

* подозрительно так посматривает на всех и сломал к чертям ледяную статуэтку*
Нефиг при мне тут шашни крутить. Водная, Даймон-мой!
Александра
В гарем сойдёт, как диковинка) не забывай, что и я не промах... пожиратель Богов) так что будет "укрощение строптивой" хд
А про духов. Может наоборот их родоначальниками света и Ирака сделать? Но ленивыми адски мне желающими сидеть в четырёх стенах и трудиться?)

0

12

#p54618,Шэрлон Леон фер Латуа написал(а):

* подозрительно так посматривает на всех и сломал к чертям ледяную статуэтку*
Нефиг при мне тут шашни крутить. Водная, Даймон-мой!

*медленно так о***вает*
Ну, мы вообще-то договорились, что у нас *братские" отношения, а тягой к инцесту никто из нас не обременен...
*влепил божеству заряд града  в лобешник, чтобы остыл*
В следующий раз ураган или смерч применю...

Град, Ураган и Смерч

http://sovetinfo.com/wp-content/uploads/2014/11/Strelba-RSZO-Grad.jpg
http://foto-tankov.ru/uploads/posts/2016-09/1474630648_26.jpg
http://nn.by/img/w1500d4/photos/z_2015_05/palanez4_150508-ydl1w.jpg

0

13

Даймон
Хм. А катись оно все. * нахмурился и , ушёл к креслу, развернув его ко всем спинкой, уселся у окна*

0

14

Шэрлон Леон фер Латуа
Ты еще начни к кровати ревновать, на которой я сплю... И к полу, на котором она стоит...
Ты бы хоть читал, о чем мы пишем, а... Мы же как раз и договорились, что отношения между нами будут вполне нормально-брато-сестринские, и все...
А тут как в анекдоте... *сел к зеркалу и перебинтовывает голову*

0

15

#p54618,Шэрлон Леон фер Латуа написал(а):

А про духов.

Не, ну по простой логике - вся "когорта" Духов пришла с Бахамутом, и к местному миру не имеет отношения, имея прямой канал подпитки от своей Стихии. Так что Свет и Тьма будут именно этими Стихиями, а не "добро-зло" и так далее.
Только не бейте меня, но это как в "понях" - Солнечная и Лунная... И пофиг им с небоскреба на души и прочее - Духам это не интересно, разве что как развлечение, подонимать людей, показать превосходство.

0

16

Даймон
Плевать.
* углубляется в чтение книги*
Даймон
Наздоровье.
Твоя правда в словах есть.
В теме первый пост твой.
И водной скажи, чтобы отписывала там же.
Я после вас.

0

17

Шэрлон Леон фер Латуа
*покачал головой*
снова начинаешь, да?

0

18

Даймон
* пожал плечами* сижу и никого не трогаю

0

19

Шэрлон Леон фер Латуа
*лапаморда* Может и правда в дурку уехать?

0

20

Даймон
Ну да, что-что, а это проще простого

#p54618,Шэрлон Леон фер Латуа написал(а):

* подозрительно так посматривает на всех и сломал к чертям ледяную статуэтку*
Нефиг при мне тут шашни крутить. Водная, Даймон-мой!

*грустно смотрит* Очень жаль, что ты обо мне такого плохого мнения.
У меня по жизни что в ролевой, что в реальной есть железно-бетонное правило: "С братьями по крови и по духу, и чужих парней не уводить". А Даймона я и воспринимаю как брата родного, причём старшего, причём в самом реальном и прямом смысле.

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Беседка] » Чат 27. Буря в стакане