Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Игры] » Если вы застряли в лифте с...


Если вы застряли в лифте с...

Сообщений 1 страница 20 из 183

1

Правила простые - представляйте, что застряли с кем-то в лифте. С кем (с чем) именно - пишет предыдущий участник.
Например:
Если вы застряли в лифте с оборотнем?
Следующий игрок пишет, что бы он сделал, а потом предлагает свой вариант...

0

2

ну так если с оборотнем??))

0

3

Пока он человек, показываю ему удостоверение секретарши Арея и говорю, что не продлю ничего. И он сразу затыкается, или (пока он человек) одеваю серебряный ошейник))
Если вы застряли в лифте с Ареем)))

0

4

Гы-гы, против оборотней серебро не катит))))
С Ареем? Ой, жутко обрадовалась бы - наконец вижу живое доказательство существования любимых персов))) а раз есть они, есть и другие, не менее любимые)))
С Кирой?)))(Ягами Лайт)

0

5

Иттрия написал(а):

С Кирой?)))(Ягами Лайт)

От отдыхающего Даха:

Перекрещусь и не поверю. Не прокатит, мечом и тикать)
Если вы застряли с бомбой...

0

6

А что бомбы-то бояться хДД? Выйду из лифта, подожгу бомбу и отправлю странствовать дальше ))) (надо было писать: с уже подожённой бомбой)
С разъярённым Депрей, который думает, что вы у неё рыбу украли.

0

7

Я? Рыбу? А это что такое?)) В общем попытаюсь как-нить ввести в разговор и подружиться...))
мммм....а с шинигами/синигами/богом смерти?? (да, у меня в голове сейчас одын Death Note)

0

8

От  покинувшего нас Даха:

Упаду в обморок и притворюсь мертвым.

Что если застряли с тем, кому задолжали, долг не можете вернуть, срок истек, а тот кому задолжали мафиози?

0

9

С мафиози, которому задолжала? Скажу "Возьмите меня в свою банду! Верну в троекратном размере!" и попытаюсь выбраться через люк в потолке...

Что если вы застряли с толпой недружелюбно настроенных панков?

0

10

Муций написал(а):

От отдыхающего Даха:

Арей написал(а):

От  покинувшего нас Даха:

я не поняла....что, на все предложения застрять в лифте с героем Death Note будет отвечать исключительно Дах??!!

Арей написал(а):

Упаду в обморок и притворюсь мертвым.

а я бы закормила яблоками и упросила бы дать тетрадь))

Лоара написал(а):

Что если вы застряли с толпой недружелюбно настроенных панков?

о волки!! я всего лишь немного рокерша, немного готесса, что вам от меня надо?? что?? наезд?? а мечом по башке?? - наверное приблизительно так будет выглядеть разговор....если чё - клыки, когти и шипы на ошейнике при мне))))
хм, а с....*осматривается* с...о, с топором?))

0

11

Возьму его в руки, доеду до этажа выше, и изрублю дверь верхних соседий)))
С маньяком

0

12

Буду, мило скалясь, выпрашивать, какая у него группа крови и резус, при этом безумным и пустым взглядом уставившись на шею...в общем вампиризмом пострадаю, авось поверит...а не поверит, так заберу свой топор, не проблема))
хм, а с Цербером?)))

0

13

Буду стараться смотреть в глаза, во все 6 сразу... Или сразу телепортирую клетку, до моего этажа хватит)))
Со слоном(настоящим)

0

14

О_о...ээээ...за уши покусаю))) в смысле проколю их клыками, а потом вставлю какие-нить серёжки-кольца)))) ^__^

с...покемоном? (фантазия уснула...)

0

15

Скажу ему привет...
с мышью...

0

16

няя!!! Мышка!!! Ути пуся какая, дай я тебя помучаю))) =^__^=

эм, с набором "Юный химик"? )

0

17

От лифта в скором времени ничего не останется XDDD

с огромной пачкой мороженого, которое неизбежно тает...

0

18

Постараюсь спасти его. и наверное, буду кататься вверх-вниз, пока либо мороженое не кончится, либо объем моего желудка...

с парочкой дико влюбленных друг в друга людей?

0

19

Ну...Если нечем будет заняться влюблю в себя парня, а над девчёнкой поиздеваюсь...))

В лифте с Прасковьей, у которой настроение мягко скажем ниже Тартара...

0

20

попробую успокоить как начинающий психолог, а если не получится, пробью в потолке или в полу лифта дырку и ретируюсь)) Таки жить пока хочется))))

с клавиатурой для блондинок? (такая ржака, пока разглядывала, лет себе на десять жизнь продлила :cool:  :D )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир Стражей » [Игры] » Если вы застряли в лифте с...