Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Игры] » Если вы застряли в лифте с...


Если вы застряли в лифте с...

Сообщений 21 страница 40 из 183

1

Правила простые - представляйте, что застряли с кем-то в лифте. С кем (с чем) именно - пишет предыдущий участник.
Например:
Если вы застряли в лифте с оборотнем?
Следующий игрок пишет, что бы он сделал, а потом предлагает свой вариант...

0

21

Тыкну одним паличиком, потом вторым. Чтоб все подумаль, что блондинка, а как часто бывает, парни любят не очень умных.
С книгой.... :D

0

22

Съем её xD
Если застряли в лифте с самоубийцей

0

23

о! одолжите мне этот ножик! и эту бритву тоже! Так, и снотворное, тоже. И волосы из черно-розового перекрасьте, вам не идет!

С Сатаной

0

24

Крикну: "Ах, ты, Аццкий Сотона! Капец тебе". И начну осенять себя крестыным знамением и бить по башке Сатану библией. Не сработает - буду молиться...
С пистолетом

0

25

ой, какая прелесть)))) текс, никто не видит?? где там мой гробик?? нет, нет, это всего лишь рюкзак в форме гробика...место есть? о, есть)))....раз ничейный, будет мой)))

со мной?)))

0

26

ой, девушка, отойдите от меня на пару шагов, я вас сфотографирую! Ах, на пару шагов не отойти, некуда? Тогда стойте где стоите, или фотоаппаратом по башке получите!

Со мной))

0

27

А что такого? 1 вар. если у мну есть бита и мешок... Битой по башке и в мешок. 2 вар. ой, здрасте а вы кто? Да, неужели. Да сами вы идите туда, куда меня послали. "Кароч просто запудрю мозги и сбегу через люк"
С Героическим мной с плохим настроением

0

28

1)Здрасте! Я провожу опрос среди населения. Скажите, вы любите волков? 1) Нет? А теперь? Что, уже да? Ну вот это другое дело) 2) Да?! Ой, прекрасно! Тогда живите. Следующий!
2)Здрасте, мы с вами раньше не встречались? А можно автограф и фото на память? *одалживает  фотик у Варвары, фотографирует, после протягивает Тетрадь и автоматический карандаш*

с питоном? подчёркиваю - голодным...

0

29

Хаха. Пока он меня не съем - я сам его съем. Делов то иметь тесак и вилку. Они у меня всегда в рюкзачке. Ну-с, пережравший червь! Поиграем в кулинарный поединок?
С бандой воров?

0

30

Ой, ребятки, а можно к вам? Я не подведу, нэ....а через вас с мафией связаться можно??

мммм....с учительницей физики??? О_о Х_Х Т_Т

0

31

если с нашей, то ничего такого. Переживу как-нибудь :)
А с сумасшедшим доктором? оО

0

32

Ой, я ему сочувствую....застрять со МНОЙ в лифте.....а я как известно психованная волчица-анимешница, увлекающаяся фэнтези....дикогиперядерное сочетание....бедный доктор)))

с драконом?? (или это уже было?)

0

33

о, Дракоша кого вижу! Мамочка тебя любит! Только поаккуратнее, а то от мамочки шнурков не останется^^

с явно разозленным боксером

0

34

дядя, если вы на кого-то злы, это не значит, что надо выливать злость на первом встречном...но вот, я же говорила....теперь лифт можно не ремонтировать...стряхните, пожалуйста с меня разбитое зеркало...ну что, успокоились? может я и правда психолог??

так...а с собакой Баскервилей? Подчёркиваю - она, как и питон, указанный выше, голодная!

0

35

Съем её. Не получится, попробую дрессировать, и отвлекая собаку тупыми командами, пробью дыру в полу и "выйду".
А со мной???

0

36

В картишки сыграем  ;)

А со мной?  :flirt:

0

37

Надену зеркальные очки, отражающие облик, и влюбляй себя в себя. :)
С минотавром?

0

38

а можно я рожки себе на память отпилю, нэ?

с крокодилом?)

0

39

Разговорюсь, а потом окажется, что это крокодил Гена...
А с чебурашкой?

0

40

Апельсинов нет, яблоко сойдёт?)))

с пиратами?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир Стражей » [Игры] » Если вы застряли в лифте с...