Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Обсуждения] » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пишем сюда свои взгляды на музыку, любимые направления и исполнителей)

0

2

Я слушаю все, что нравится, а нравится мне, ой как много))) Но в основном зарубежную музыку, не люблю ничего родного...

0

3

Аида Плаховна Мамзелькина
Почти аналогично))

Я слушаю абсолютно всё, за исключением, разве что, шансона и русской попсы, кантри и "усыпляющей музыки". К репу отношусь холодно, к року равнодушна, в принципе. Клубную могу с превеликим удовольствием послушать, но только при хорошей акустике. Зарубежная попса, пожалуй, самое то) Любимые исполнители: Britney Spears, Full Out Boy, David Guetta, Jakarta.

0

4

Очень нравится направление "джа раста фарай"
Обожаю Пятницу, Михея и Джуманджи, не и конечно Боба Марли^^
Я видимо, слишком много курю гашиш

0

5

Ната
Знаешь, возможно это смешно, но мне как раз нравится так называемая "усыпляющая музыка", рок, реп и ... А вот клубной и попсы я не великий любитель))

0

6

Аида Плаховна Мамзелькина
Хех, ну, значит так х)
Катарина Афинская
ммм... не слушала...(

0

7

Катарина Афинская написал(а):

Я видимо, слишком много курю гашиш

Ничего)) Все слишком много курят)) Только каждый по - своему))

0

8

Аида Плаховна Мамзелькина
Ну наверное под медовушку тоже хорошо идёт *смеёЦо*

0

9

Катарина Афинская
х)))Хорошо что напомнила)))*булькает*
"джа раста фарай" говоришь, интересно, раньше не слышала, но теперь послушаю))

0

10

Аида Плаховна Мамзелькина
Ну тут очень на любителя, этакая "музыка перескоками". Мотив медленный, а вот речь то кричит, то смеётся...Одна радость - расслабляет...

0

11

Катарина Афинская
Послушала я Михея - Мы дети большого города. Чесно говоря не впечетлило, но это наверное по тому что поют по руски, если бы по англ., наверное я бы лучше восприняла)))

0

12

Аида Плаховна Мамзелькина
Послушай Марли, может вштырит))

Отредактировано Катарина Афинская (2009-12-13 00:01:40)

+1

13

Катарина Афинская
Спасибо))) Послушала, вообще прикольно)) но видимо направление не моё))) хотя знаешь я не делю музыку на направления, я делю её на исполнителей и то что нравиться, и то что нет))))

Как вам? Жутко нравится песня и клип)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2_HXUhShhmY[/youtube]

0

14

Такс, мне нравится рок, альтернатива, эмокор, готиккор, джейрок и т.д. в том же направлении) [взломанный сайт]

+1

15

я слушаю предостаточно групп, но большая их часть все-таки - зарубежная. Я спокойно отношусь к кантри, шансону и джазу. Рэп - я как-то ещё воспринимаю, но никак не поп-музыку.
в основном я меломан насчет тяжелой музыки. я слушаю: Lumen; Greeen Day; Linkin Park (жаль, что группа расспалась((; Within Temptation; Evanescence; Оригами; Слот и т.д. Так же люблю послушать классическую музыку, особенно нравится Вивальди с его "Временами Года".

Отредактировано Селена (2010-02-12 22:21:54)

0

16

Русский РОК ( АРИЯ, ЭПИДЕМИЯ АМАТОРИ) :cool:  :tomato:

0

17

Мне кажется, что уже все поняли, кто в мире музыки мне нравится... Тринадцатилетняя актриса и певица Анфиса Вистингаузен)

0

18

Музыку больше люблю зарубежную. Мне  неважно, какой у песни жанр или год, мне главное, что бы песня нравилась. С недавних пор начала слушать Наталию Киллс.

0

19

OOMPH!
The Cranberries
Limp Bizkit

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Обсуждения] » Музыка