Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Обсуждения] » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не важно, сколько вам лет =) Хорошие мультики нравятся всем! Благодаря диснею, студии пиксар и всем подобным...
Рассказываем о своем любимом мыльтфильме, обсуждаем...
Не путать с аниме!!!

0

2

Король лев 1,2,3, Цыпленок Цыпа, Вини-пух и все все все(российский)
Не смотрите косо.

0

3

Сиринга
Да мне они тож оч нра)) Особливо Винни х))

А еще обожаю мультсериал Kid vs. Kat *___*

0

4

Сиринга написал(а):

Не смотрите косо.

я и не собиралась)) самой очень Король Лев и Винни-Пух нравится)))) А также другие российские мультики - Ну Погоди, например и множество других))))

0

5

Я тож жутко люблю Короля льва!!!)))) Я выросла на этом мультике!))))

0

6

Иттрия написал(а):

самой очень Король Лев и Винни-Пух нравится))))

эхххх...... по-моему на этих мультиках точно большая часть России выросла (может и Украина тоже, но я не знаю, т.к. проживаю в РФ).
Ну а так..... очень прикольный мульт "Ледниковый период" (особенно первая часть.... Там Крысобел - такой ржачный, что даже до сих пор смотря эту первую часть по-полной катаюсь по полу))).
Шрек (куда без этого симпатичного зеленого тролля??? :blush: )
Потом.... хмммм.... Ну "Цыпленок Цыпа", "Алеша Попович и Тугарин Змей"(Юлий и Тихон рулят весь фильм, помимо Бабки=), "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (дракон - чума, долго ржала над такой вот громилой с маленькими крылышками), "Илья Муромец и Соловей Разбойник" (тоже пару смешных моментов было).
их ещё много у меня, но все тяжело перечислить.....

0

7

Селена написал(а):

эхххх...... по-моему на этих мультиках точно большая часть России выросла (может и Украина тоже, но я не знаю, т.к. проживаю в РФ).

Я и Герардион живем в Украине и тоже выросли на этих мультиках)))) а так смотрю мультики например: Покемоны, Панда Кунг-фу( супер МУЛЬТФИЛЬМ), Вольт( мы с друзьями ржали весь мультфильм), Охотники на драконов (тоже смешной) и многие другие)))))

0

8

Сурди написал(а):

Вольт( мы с друзьями ржали весь мультфильм)

аааааа..... как же, как же, помню..... ржачный там хомяк "рино". потом долго ещё смеялась над ним, когда вместе с классом шли на остановку.

0

9

Adventure Time -  Время Приключений
кто-нибудь знает этот прикольный мульт-сериал?

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Обсуждения] » Мультфильмы