Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Обсуждения] » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Обсуждаем любимые всеми и совсем неизвестные...)

0

2

Ваше отношение к "Евангелиону" и к самой последней серии?

0

3

Медузия
Вообще понравилось очень)) Но конец..
"Не поняятна" Х)) Как будто другое аниме... *__*
Ну, в итоге все понятно-то стало, но словно не в тему концовка....

0

4

Ната
Да, мне тоже последняя серия не очень. Может, потому что смотрела без перевода, но все равно. Уж слишком непонятно что ли? Особенно самый конец, после того, как Землю уже уничтожили...

0

5

Евангелион не смотрела, зато пересмотрела Death Note(берегитесь - я на нём сейчас помешана и жить без него не могу), кто смотрел, какое мнение??

0

6

Иттрия
Очень хочу посмотреть. О чем вообще?
Еще Noir люблю...

0

7

Noir тоже не смотрела, вообще в первый раз услышала....
про что? ну в общем есть такой мир Богов Смерти....и один бог Смерти уронил свою тетрадь смерти в мир людей(короче сплошная смерть, поэтому так и называется)....её подобрал лучший ученик какой-то там школы и стал записывать туда имена преступников(в чём заключается суть тетради - если записать туда имя человека, то через сорок секунд он умрёт, это одно из правил пользования)....а потом там тАкое начинается!!! Няяя))) Так что правильно, что посмотреть хочешь)))))) ^________^

0

8

Это сериал или плнометражка? Еще Яблочное семечко интересный фильм

0

9

Сериал - 37 серий
Ааа, Яблочное зёрнышко))) Смотрела, согласна, интересный фильм))) А ты что смотрела из Миядзаковских мультиков?

0

10

Ходячий замок, Унесенные призраками, Принцессу Мононоке (правда давно и не полностью)

0

11

я их тоже смотрела)) А ещё смотрела Летающий замок Лапута, Возвращение кота, Ведьмина служба доставки, Навсикая из долины ветров, Сказания земноморья, кажется ещё что-то...

0

12

Ооо, Сказания Земноморья я тоже смотрела!

0

13

Классный мульт))) Интересно, Горо Миядзаки ещё будет режисировать(О_о ^__^''') аниме?

Отредактировано Иттрия (2009-07-19 21:04:35)

0

14

Надеюсь, что да... А что еще ты смотрела? Я, помнится, в детстве по Sailormoon убивалась. Да и покемонов, чего уж скрывать, смотрела. Хотя сейчас понимаю: мультик высшей степени дебильности...

0

15

Хе, я тоже покемонов смотрела)) И тоже сейчас думаю, а зачем вообще тратила время на этот дибилизм?)) Сейлормун не смотрела, хотя иногда хотелось, сейчас нет...я не считаю это тем аниме. которое я могу посмотреть...
Что смотрела ещё? Ммм....Хелсинг....сериал...сперва вроде понравилось, а сейчас даже пересматривать не хочется....зато пересматриваю FMA))

0

16

Мммм... всем здрасте)))

Мммм... что скажите насчет:
Nana, Honey and clover, Paradais kiss, beck, Ouran High School Host Club, Bokura Ga Ita, Eureka7, FL CL
(Наверно мои самые любимые плюс сюда ещё тетрадку впишите))))
ну и насчет Soul Eater а то я все хочу посмотреть да руки не доходят)))

0

17

Каин
Поставил девушку в тупик... Не смотрела. А кто смотрел "Goust in the shell"? Сериал или полнометражку?

0

18

Каин написал(а):

Мммм... всем здрасте)))

Мммм... что скажите насчет:
Nana, Honey and clover, Paradais kiss, beck, Ouran High School Host Club, Bokura Ga Ita, Eureka7, FL CL
(Наверно мои самые любимые плюс сюда ещё тетрадку впишите))))
ну и насчет Soul Eater а то я все хочу посмотреть да руки не доходят)))

О_о кажется про что-то я сегодня слышала от подруги...что? тетрадка?! О волки, ещё один дезнотовец!! ^______^ *каваится* гомен, я малость псих)) ^__^'

0

19

Медузия
я смотрел мне не понравилось
ну хотя в большей степени из-за рисовки(((

0

20

Иттрия
ну не то что бы я её фанат мне нравяться другие гараздо больше но первая часть (до смерти эля) меня очень порадовала)))))))

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Обсуждения] » Аниме