Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Важные объявления, касающиеся всего форума.

0

2

Наступило лето и мы снова меняем дизайн  :flirt:
http://pics.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/557/557198.jpg

Идет набор администрации ролевой: свободны вакансии главного модератора, модераторов, квестоплетов и авикмейкеров.
Также нужен канон и активные игроки!

0

3

И так, правила изменены! Рекомендую всем ознакомиться.
В игру срочно требуются модераторы!

0

4

Пришла пора нового дизайна!!!   [взломанный сайт] 
http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/a1/b4/46241_prev_425.jpg
Так же изменена анкета и добавлен раздел о рангах. Всех прошу ознакомиться!)))

0

5

Да здравствует зима!!!http://www.yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07128.gif
http://scaramouch.ru/foto/30-04-2009--03/sca035.jpg
Поздравляю всех форумчан с началом зимы и приближающимся Новым годом! Пусть новый зимний дизайн создаст вам новогоднее настроение)))
А теперь, как всегда, небольшой информационный блок:
Просьба всем, кто еще не исправил анкету (у кого она открыта) сделать это! А так же заполнить в подписи необходимый шаблон тем, кто этого еще не сделал. Напоминаю, что в Новый год все "пропавшие" персонажи будут сняты с ролей. Так же обращаюсь к модераторам - еще раз ознакомтесь со своими обязанностями (что в правилах). Не забывайте следить за порядком в своих разделах.)

+1

6

Время поздравить с уже Наступившим Новым 2010 годом! Ура!)
http://foto.rambler.ru/public/pink-joy18/_photos/ny2003_0012/ny2003_0012-web.jpg

Теперь пара слов по поводу нововведений. Появилась акция на некоторых каноничных персонажей, участвуя в которой нужно лишь дополнить анкету и написать пробный пост. Так же изменились правила, официально разрешающие игру за нескольких персонажей. Только не переусердствуйте! х) Не очень-то интересно отыгрывать диалог с самим собой. Поэтому тем, кто захочет воспользоваться этой возможностью, следует учесть, что персонажи должны быть грамотно подобраны, как можно реже пересекаться в игре и качественно играть. Не советую брать нескольких канонов, зато пара канон + неканон обычно всегда хорошо вписывается в игру.)

Как и обещалось, были сняты с ролей не играющие участники. Удалять их жалко, ибо каждый новый профиль уже считается за сотый, в то время как игроков не так уж много. Тем из гостей, кто хочет занять их ник, можно попросить о передачи аккаунта в гостевой.

Анкеты не играющих персонажей были снесены в архив, но выявилось еще несколько не переделанных по новому шаблону анкет. Вот списочек ников тех, кто этого еще не сделал. Постарайтесь исправить за зимние каникулы.)
Каллисто
Прасковья
Ярослав Плотников
Лоара
Улита
Ирка

+1

7


• С этого момента минимальный размер поста увеличивается до 7 полных строк.
• В правила добавлена система проведения боев между персонажами, довольно стандартная, зато честная)
• В шаблон подписи добавлен пункт "состояние", в котором нужно указать физическое/моральное состояние персонажа (от усталости и депрессии, до ранений и воздействия магических эликсиров/заклятий и тп.)

0

8

Пришла весна! Круговорот дизайнов завершен х)
http://solomko.net/images/posts/a-1-posts/vesna8ae.jpg

Близится День рождения форума - в следующем сезоне ему исполняется целый год, первый юбилей!
Список модераторов слегка поредел, сейчас нам как никогда нужны опытные и активные модераторы! Если таковые сейчас читают это сообщение, просьба откликнуться в темке набора администрации  [взломанный сайт]   Так же требуются авикмейкеры, да и квестоплетам мы всегда рады.) Кстати, все, кто "потерял" партнера по игре и заскучал в одиночестве - не отчаивайтесь и закажите квест в специальной теме.
Кликаем по кнопке и оставляем отзыв о сайте :)
http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

0

9

Через месяц форуму исполняется ровно год  [взломанный сайт]
http://s001.radikal.ru/i195/1005/c2/95b856df9f95.jpg
Встречаем лето новым дизайном, на сей раз не столько сезонным, сколько фэнтезийным. Так как изменилось строение форума, придется немножко попривыкать, но все перемены к лучшему ;) В том числе и перемены в правилах. Надеюсь, лишняя строчка в минимальном объеме поста никого не смутит?)) Система боев стала более развернутой, дабы не допустить сумбурных стычек с неясным финалом.
Прошло награждение пользователей за активность, участие в квестах, работы в творческом разделе и административную службу [взломанный сайт]. Если я кого-то пропустила, просьба сообщить мне в лс. Другие возможности заработать наградку и другие призы будут объявлены позже.
Осталось добавить, что не смотря на многочисленные экзамены, зачеты и тому подобное, очень приятно видеть на форуме активных пользователей. Спасибо вам =)

+1

10

Поздравляю всех форумчан с Началом Осени и Днём Знаний!  [взломанный сайт] 
http://s46.radikal.ru/i114/1009/24/ccb994915fc8.jpg
Уважаемые участники, игроки и гости, нашей ролевой исполнился один год, с чем вас и поздравляю! Лето было жарким, все, кто смог, поразъехались... так вот, пришла пора собираться. Основной сюжет в самом разгаре, но многие квесты застряли в связи с пропажей игроков. Надеюсь, с началом нового учебного и рабочего года они к нам вернутся или предупредят об отсутствии)
Итак, новости.
○ Стартовала новая акция "приведи друга"! Вот она: *клик*
○ Поздравляю всех активных игроков, заработавших медали и награды. Вот их имена: *клик*
○ Поздравляю Александру и Дахтрансмайтера Четвёртого - первых Игроков Месяца в истории форума!
Кстати, не пропустите очередное августовское голосование! Оно походит в этой теме: *клик* и продлится до 10 сентября.
○ Также голосуем за Пост Лета здесь: *клик*
○ 1.10.2010 планируется обновление списка ролей, перенос анкет "пропавших" игроков в архив и всё в таком духе. Так что если вы не желаете потерять роль, предупредите о своём отсутствии или исправно посещайте форум в течение месяца^^
○ Продолжается набор администрации: *клик*
○ В квестовой зоне [1943 год. Параллельный мир] игра уже набирает обороты, но нам не хватает пропавших "путешественников между мирами", да и жители параллельного мира очень нужны ;)
Записаться можно здесь *клик*
Не забывайте следить за обновлениями библиотеки и правил =)
Кликаем по кнопке и оставляем отзыв о сайте :)
http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

0

11

Поздравляю всех с наступившим 2011 годом!  [взломанный сайт] 
http://cards.yandex.net/get/148/novogodcom57.jpg
Желаю всем приятной и удачной игры весь год =)

◘ Также поздравим Дахтрансмайтера Четвёртого с назначением на должность администратора и Нику с назначением на должность авикмейкера, пожелаем им успешной работы ;)
◘ Что касается остального админсостава, то сейчас нам требуются все, будем рады помощи модераторов, квестоплетов и авикмейкеров)
◘ Произошла чистка анкет, засорявших анкетирование, многие полетели в архив персонажей вместе с исчезновением игроков из списка ролей. Если вы обнаружили свою анкету в архиве, но решили впредь чаще появляться и играть, сообщите мне и ваш роль может быть восстановлена.)
◘ Все дружно продолжаем ждать последнюю книгу о Мефодии Буслаеве, которая по самым последним данным, появится уже в феврале этого года. Дядя Дима уже отнес текст в издательство и теперь готовится тираж^^

0

12

Вниманию всех игроков!
В среду 26.01.2011 будет произведена перемотка игрового времени на сутки вперед до утра "25 июля". Все произошедшие и так и не успевшие реализоваться квестовые события будут дописаны в хронологию. С момента перемотки игра начнется заново, с предыдущей игрой разница будет составлять примерно сутки. Игроки вольны участвовать в новых квестах или продолжать игру в новой (или той же) локации, предварительно в начале нового поста кратко пересказав, что же с ними произошло за сутки. Пересказ не обязателен тем, кто участвует в квестах и чья игра будет записана в хронологии.
Пока можно спокойно доигрывать, в дальнейшем, если хочется отыграть "прошлое", это можно сделать в соответствующем разделе, но не в основной игре.
По всем вопросам обращаться во флуд или в ЛС.

0

13

Перемотка состоялась
Все квестовые действия дописаны в хронологию, просьба ознакомиться всем игрокам. В особенности это касается участников квестов. Сейчас в игре утро 25 июля. Начинать игру можно откуда угодно, предварительно кратко написав о том, что персонаж делал за прошедшие сутки (необязательно тем, о действиях которых написано в хронологии).
ссылка

Все форумы сервиса MYBB ждут перемены
В скором времени для регистрации на форуме потребуется единый аккаунт, с действующей почтой. Пока же всем необходимо вписать в профили действующий e-mail.
Подробности •здесь• и •здесь• и •здесь

+1

14

Поздравляю всех с началом лета!)))
http://angelsofwar.ucoz.org/54908_500n.jpg

На форуме произошла смена дизайна, обсудить который можно в этой теме =) ♦клик♦

Началось голосование за лучшего игрока месяца мая, которое продлится до восьмого июня 2011! ♦клик♦

За лучший пост сезона (весна 2011) можно проголосовать, оставив в теме конкурса ссылки на понравившиеся посты или поставив плюс уже объявленному (или нескольким) ♦клик♦

Поздравляем Марию Буслаеву с вступлением на должность модератора и Филомену с вступлением на должности модератора и квестоплета!

Желаю всем приятной игры и удачной сессии студентам ;)

0

15

Поздравляем всех с началом Нового 2012 года! =)
http://www.cirota.ru/forum/images/84/84921.jpeg

♦ 10-11 января 2012 года состоится чистка форума, будут сняты с ролей все игроки, не появлявшиеся больше двух недель без предупреждения.
♦ В этих же числах будет произведена реконструкция системы игры форума, подробности в этой теме:
Опрос: изменение системы игры.
♦ Поздравляем Драгомира Спайса с вступлением на должность модератора-дизайнера, Имира с вступлением на должность авикмейкера и Джули с вступлением на должность квестоплета.

Желаю всем приятной игры и массу творческого вдохновения в новом году :)

0

16

Изменение системы игры состоялось!  :writing:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/783/37783099_x_bda7f66f.jpg

Начало нового года ознаменовалось изменениями в структуре игры и самого форума.
♦ В первую очередь изменились правила. [Ознакомиться].
В них был добавлен пункт-описание системы игры и частично отредактирована часть с правилами отыгрышей (пункт 3).
♦ Были удалены все локации. Теперь на форуме находятся разделы с сюжетами и раздел для свободной игры. В скором времени появится дополнительный форум для "нереальных", забавных отыгрышей.
На данный момент разделов с сюжетами три:
[Зеркало Апокалипсиса] - бывший основной сюжет ролевой. Большинство отыгрышей продолжится именно в нём, так как в нём были задействованы практически все игроки.
[Настало время моё] - новый сюжет, игра в котором пока только начинается.
[1943 год. Параллельный мир] - единственный форум с локационной игрой. Она была начата давно отдельно от основного сюжета, к тому же уже приближается к завершению, а потому перестраивать его нет особого смысла. Тем не менее, многие роли для него всё ещё свободны в связи с пропавшими игроками, так что мы будем рады новичкам, которые захотят в нём поучаствовать ;)
[Свободная игра] - форум для свободной игры.
♦ Была проведена чистка аккаунтов, были освобождены многие роли, так что есть смысл еще раз заглянуть в список. В том числе были удалены из списка многие неканоны, поэтому, если вы хотите продолжать игру и играете, во избежание недоразумений, стоит убедиться, что ваш ник в списках присутствует. Анкеты всех пропавших и неиграющих игроков были перенесены в Архив персонажей.
♦ Был изменен шаблон анкет, но незначительно - был убран пункт "Пол/ориентация" и объединены пункты "Раса" и "Сторона". Принятым игрокам изменять анкету необязательно, только по желанию и договоренности по ЛС со мной.
♦ Был создан раздел Истории персонажей. [Описание раздела]. Всем необходимо создать тему согласно инструкции и дополнять по ходу игры.
Изменился шаблон подписи. Теперь обязательных пунктов осталось только два - ссылка на шаблон анкет и ссылка на историю персонажа. [Шаблон подписи]
♦ Появилась тема для создания сюжетов. [Ознакомиться]. Теперь все желающие могут предложить и обсудить свои идеи сюжетов в ней. Для одобренных сюжетов будет создан раздел с локациями, в которых начнется отыгрыш.
♦ Был создан [Игровой архив], куда были помещены все локации. В нём каждый может найти свой предыдущий отыгрыш и продолжить его уже по новой системе: создать эпизод для продолжения игры, указав в нём ссылку на локацию с последними постами. Все организационные темы, потерявшие актуальность в новой системе, отправились в обычный архив. То есть ничего удалено не было.
♦ В связи с сокращением количества тем каждому модератору отныне поручается по три раздела.


Примеры оформления эпизодов и игры в них:

[Тридцать Сребренников Даниила Белоголового]
[К тигру в зубы]

Пример оформления темы в Истории персонажей:
[История одной ведьмочки]

Итак, с сегодняшего дня игра на форуме вновь продолжается! По всем вопросам обращайтесь к администрации по ЛС или в чате. Всем удачной игры по новой системе! =)))

0

17

С Днём рождения, Мир Стражей! Форуму уже три года ♥
http://s1.uploads.ru/i/o/c/C/ocCV2.jpg
К празднику форум пополнился несколькими новыми полезными темами:
• Тема расы была переписана, стала более подробной, появились картинки. Были использованы цитаты из книги, но основной объем был написан мною лично. В связи с этим возможны какие-то неточности - я всегда буду рада выслушать замечания (с подтверждающими цитатами!) в ЛС, чтобы исправить их. Если найдутся более подходящие картинки - также буду рада принять их в ЛС. В дальнейшем возможно будут добавлены еще канонические расы. Есть возможность добавить и свою авторскую расу, подробности в первом сообщении темы.
• Появилась тема география мира, в которой подробно описаны лопухоидный мир, мир магов, небеса, тартар, параллельный мир. Также буду рада выслушать замечания и принять более подходящие картинки, если таковые обнаружатся.
• Была существенно дополнена тема отрывки из книг, но это не предел, буду добавлять ещё ;)
• Появилась тема магические способности, в которой представлены примеры индивидуальных магических даров, которыми может обладать персонаж, чтобы удобнее было определиться с ними при создании персонажа.
• Были добавлены ссылки и описание к книгам о Тане Гроттер, их можно найти в теме серия книг Мефодий Буслаев и Таня Гроттер.
• Было решено указать всем персонажам год рождения, так как с переходом на эпизодическую систему смена сюжетов ускорилась и их временной разброс увеличился. Чтобы определить возраст персонажа, отталкивайтесь от того, что Мефодий Буслаев рождён в 1994 году, а Таня Гроттер в 1991 году. Можно указывать и примерный свой возраст, например, 11 000 до н.э. Чтобы указать свой возраст, что сделать нужно обязательно, напишите мне его в ЛС.
• Появилась новая акция! Акция #2 Нужные персонажи.

+1

18

Поздравляю всех с Днём знаний и началом осени! =)
http://s1.uploads.ru/i/ivxHf.jpg

♦ Встречаем новый волшебный дизайн! Обсудить его можно в этой теме: Новый дизайн
♦ Произошла чиста неактивных аккаунтов и персонажей. Если вы не обнаружили себя в списке персонажей, а свою анкету в разделе "Анкетирование", но играть при этом желаете - обратитесь к администрации, чтобы она восстановила вашего персонажа. Ещё не все аккаунты канонических персонажей были удалены, но к их нику была добавлена точка, чтобы освободить его для регистрации более активных игроков, если прежние владельцы не объявятся.
♦ Просьба всем игрокам, не указавшим год рождения персонажа в своих анкетах, исправить это, обратившись к администрации или модератору Джули, чтобы те внести дату в графу "возраст".
♦ Просьба всем, кто этого еще не сделал, сменить оформление подписи в профиле по новому шаблону. Необходимо указать только ссылки на анкету и историю персонажа в соответствующем разделе (https://mef.magicbb.ru/viewforum.php?id=8).
♦ Появилось описание обязанностей авикмейкеров и квестоплетов в теме Набор администрации.

0

19

На форму произошли обновления! [взломанный сайт] 
• В первую очередь обратите внимание на тему Мировая перепись населения.
• Появилась тема Очередность постов, в которой каждый сможет лишний раз убедиться, чей ход.
• Библиотеку пополнила тема Магия, в которой были в краткой форме изложена суть магии мира стражей, согласно канонам книги. Теперь будет легче сориентироваться при сотворении заклинаний, использовании силы и артефактов. Если вами были замечены неточности, просьба обращаться ко мне (автору) в ЛС.
• Была существенно дополнена тема Отрывки из книг.
• Темы Расы была дополнена описание крошек-фей.
• В Географию было добавлено описание нескольких канонических игровых локаций.
• И, наконец, главная новость! В ближайшее время планируется запуск нового сюжета. Все обсуждения по этому вопросу просьба перенести из чата в тему Создание сюжетов. Энтузиасты могут выразить желание участвовать и в ранее предложенных сюжетах Ссылка1, Ссылка2. При достаточном наборе игроков каждый сюжет будет запущен. Также предлагайте свои идеи! Даже если ваша задумка не станет отдельным сюжетом, то вполне сможет прижиться в другом в качестве побочной линии, или переплестись с другими квестами, в общем, с интригами у нас никогда проблем не возникало :)

0

20

Зима вновь принесла на форум череду обновлений! =)
http://s2.uploads.ru/T0MHp.jpg


• На форуме обновился список должностей. Теперь помимо модераторов, авикмейкеров и квестоплетов мы набираем репортеров, хронологов и библиотекарей! Все нам очень нужны, подробно ознакомиться с этими должностями можно в теме Должности на форуме (набор).
• Была создана тема Заказ мастера игры. Теперь можно вызвать мастера, который сыграет роль пропавшего игрока или выведет его из игры. Также мастер может отыграть любых нпс, которые нужны вам в квесте.
• Обновилась реклама форума! Ознакомиться с новой версией можно в теме Наша реклама.
• Обновилась акция #1! После долгой работы были подобраны внешности к 85 канонам, все они включены в акцию. Каноны теперь принимаются по пробному посту здесь: Акция #1 Знакомые лица.
• Был обновлен Путеводитель. Теперь в нём, помимо ссылок на материалы библиотеке, упорядочены все организационные ссылки форума.
• Вместо ссылок в таблице на главной теперь появилась удобное меню навигации справа в верхнем углу, где перечислены все важнейшие организационные и информационные ссылки.
• Теперь у всех игроков появилась возможность менять свой статус. Из анкеты был убран пункт с его выбором.
• Сильно изменилась Доска почёта. Разумеется, все победители остались на местах, но теперь были красиво упорядочены и заключены в рамочки - золотые у тех, кто еще с нами, и серебряные у покинувших нас.
• Был запущен новый сюжет! [Возрождение Тёмного Властелина].
• Обновилась [Галерея]. Герои Мефодия и Тани теперь объединены в две темы соответственно, пополнились коллекции ангелов, демонов и ведьм.
• Были обновлены все сюжетные хронологии, просьба каждому игроку ознакомиться с ними и сверить, так ли описаны действия его персонажа.
• Были упразднены все организационные форумы - все темы с организацией игры теперь находятся в игровых форумах сюжетов в качестве выделенных тем.
• Обновилась графа в таблице на главной странице "События в игре". Теперь там перечислены все сюжеты активных эпизодов с ссылками на них.
• Сюжет [1943 год. Параллельный мир] набирает игроков на роль местных жителей! Очень нужны партизаны и жители деревни, но и немцам мы тоже будем рады. В игре как раз намечается большая заварушка, осталось набрать достаточно участников для её воплощения!
• Дополнился Свод правил. Теперь всем выбывшим игрокам в ник добавляется точка, чтобы другие по желанию могли занять их имена.
• В ближайшее время будет создан банк локаций в теме География, где будут храниться описания всех задействованных в игре локаций.
• Поздравляем Марию Буслаеву с вступлением на должности модератора, пиар-агента и авикмейкера!

+1


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Объявления