Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Свободная игра] » А где бы нам найти актера?


А где бы нам найти актера?

Сообщений 41 страница 44 из 44

1

Середина 2000-х годов в мире людей.
Огромными прыжками набирает обороты фурри-субкультура. Как этим не воспользоваться, при наличии оборотней-то, обитателям магического мира? ведь большинство фанатов за возможность увидеть и прикоснуться к тому же антропоморфному волку/коту и так далее, душу заложит.
Бахамут и компания, конечно же, не отстают...
Но сначала надо найти подходящих оборотней и уговорить их участвовать в это... Фурри - они же такие... Затискают, облапают, и имени не спросят...
http://cs622121.vk.me/v622121896/265c2/ykslq_XCC6I.jpg

+1

41

Скажать то, что не стоило этого делать - ничего не сказать. Хоть Бах и был в виде зверя, но разум оставался на одну четверть человеческим. Саблезубый тигр не чуял опасности от хрупкой магички и поверил- вот результат. Удар Саши даже не почувствовался, однако сущность животного окончательно взяла верх.
"Никогда не совершай резких движений во время обитания рядом хищника"- этот закон стоило вбивать магам в академии. Может тогда они больше бы ценили собственную жизни. Однако Мурлыкина не знала, либо забыла... И зря. Очень зря.
Тигр сам по себе являлся доисторической личностью, саблезубый, крупный, спокойно перекусывающий горло динозавру. А это уже говорило о многом. Но молодая девушка не могла этого знать.
Второй удар  не достиг цели, вместо этого животное собралось и прыгнуло , вжимая девушку своим весом в каменный пол таверны. Передние лапы придавили плечи жертвы, впиваясь острыми когтями в плоть. Оскаленая пасть сомкнулась на шее Саши.
Спасло девушку от мгновенного придушения и перекусывания лишь то, что  животное чуяло опасность в Даймоне. А значит тот мог попытаться отнять пищу.
Не разжимая челюсти и не отпуская девушку, утробно зарычал, косясь на прямоходящего ящера. Явно предупреждая, что без боя не отдаст и кинется в ответ.
Ситуация явно выходила из приемлимых и допустимых рамок. И лишь магический туман скрывал страшную картину .
Что же будет дальше? Ведь каждый шаг рискованый, одно неверное движение- смерть девушки и раскрытие сущности Бахамута.

0

42

Ситуация окончательно выходила за рамки любого разумного и приемлемого разрешения. Причина банальна - ни одна из сторон не желала идти на уступки, хоть малейшие. Бахамут не желал мириться с тем, что его ни во что не ставили, и давил на собеседницу несуществующим, для нее, авторитетом. Девушка вообще непонятно на что надеялась, выбирая агрессивную линию поведения.
Все это промелькнуло в голове Ураганного за несколько мгновений. Но до этого он как-то верил в присутствие у их собеседницы элементарного чувства самосохранения. Отвешивать огромной хищной зверюге пинки, которые могут лишь разозлить его? Очень странный способ самоубийства.
Вот только и сам Дух не отличался прекрасным характером. И когда тигр кинулся и прижал девушку к полу, действовал быстро. Не было никаких, столь обожаемых людьми в кино, эффектов вроде хруста костей или медленно вытягивающейся морды. Фигура мужчины на несколько мгновений словно укуталась туманом, цвета грозовой тучи, и эта туманная фигура почти мгновенна увеличилась в размерах. А потом это облако словно всосалось внутрь фигуры немаленького антропоморфного ящера. Даже высота потолка таверны оказалась ему маловата - крылья пришлось приопустить вниз.
Плавным, но очень быстрым движением драконид метнулся к лежащей на полу парочке. Пальцы лап легли на основание челюсти тигра и резко надавили принуждая хищника распахнуть пасть, не сильно отличаясь в этом от домашних "мурлык". А затем так же удерживаемый за голову зверь был бесцеремонно припечатан мордой к стене на высоте морды ящера. А это три с половиной метра от пола.
"А ведь я могу и голову тебе откусить, попробовать?" - Раздался в голове божества посыл Духа. Про Сашу ящер тоже не забыл, та была весьма бесцеремонно обвита хвостом и прижата к полу - с ней он разберется потом. К сожалению, навыки менталиста у Даймона ограничивались хорошим ударом по голове. Продолжая одной рукой прижимать зверя за загривок, второй он придавил его к стене в области крупа. Про Анубиса Дух пока помнил, но тому достаточно хорошего пинка крылом, чтобы отлететь обратно в туман.
[AVA]http://sd.uploads.ru/rpH3O.jpg[/AVA]

0

43

Адское утробное рычание клокотало внутри. Древнее чудовище окончательно слетело с катушек. Туман и сама таверна словно куда-то поплыли, растворяя стены, существ и все, что совсем недавно вводило хоть в какие то рамки. Подпространство- давно выработанный инстинкт самосохранения Бахамута. В обычной ситуации он бы спас всех и его, но сейчас... тигр лишь черпал силы Божества. Разрозненный разум перекинулся в окончательную степень ярости. Туша тигра затряслась, окутываясь странным свечением и, словно затягивая в себя.
Пара длительных секунд и ящер одарился расцарапанной чешуёй. Трёхглавая химера хищно оскалилась, взирая сверху. Ядовитая кислотная слюна капала под лапы, а хвост бил по бокам, раззадоривая. Взмах крыльев и сильный прыжок.
Вот сейчас силы не равны. Разум давно потерян и возможные травмы лишь разрушат тело Бахамута. Но воззвать к Божеству сейчас-самоубийство.
Про девушку чудовища благополучно забыли-как казалось на первый взгляд. Однако одна из морд химеры все норовила Ее вытащить и сожрать из-под хвоста ящура.
- ты ещщще смеешшшь идти против меня, ящерррр....
Шипящие звуки. Древнее мифическое чудовище, которое изучали маги, рылось в закромах знаний Бахамута. Если ничего не предпринять и дать возможность закончить анализ- хана всем. Ведь голова дракона способна использовать знания на практике и применять магию. Физические удары казались слабыми щелчками..да и сила тела, а точнее туши-впечатляла.
Радовало лишь одно- аватар способен призвать лишь сам Бахамут, своим разумом. Но ипостась треглавой химерой-сама по себе опасная и крайне сложная задача. Все стояло на кону. Особенно жизнь девушки.
Морда не сдавалась, прокусывая чешую Даймона, как обычное мясо и норовя выцарапать и выудить сладкую человечку.
Что же будет дальше?

0

44

Все происходящее все меньше и меньше отношения имело к реальности. Так могло показаться. Человек превращается в тигра, другой человек - в дракона, потом тигр превращается в нечто невообразимое. Даже в мире магов такое было непривычным - отсюда за сотни метров тянуло угрозой, а уж никак не шалостью начинающих адептов.
За мгновения драконид был опрокинут на пол и придавлен химерой. Было больно, но Даймон за тысячелетия научился не обращать внимания на боль. Дело вовсе не в бессмертии, потенциальном, или отсутствии чувства самосохранения. как раз боль весьма способствовала поддержанию этого самого чувства на должном уровне. просто любой облик Духа был,по сути, порождением его магии. И ограничений не было - но этот набор обликов "въелся" в его разум, и выдумывать то-то новое он не видел нужды. Хотя вполне мог за несколько лет работы и тренировок сделать себе хоть трех, хоть пяти, да хоть стоголового дракона. Просто не видел в этом нужды - все равно в этом мире волей-неволей основным стал человеческий облик. Хотя постепенно он доводился второстепенным деталями, вроде уплотнения кожи до прочности драконьей брони или отращивания когтей. Но такие, пусть и мелкие, детали, требовали сосредоточения и контроля, и не одну сотню лет на вбивание до уровня рефлексов.
Но долгий опыт общения и жизни с божеством позволил выработать несколько путей решения проблем без превращения в безжизненную пустыню окрестностей их ссор. Пусть и все они сводились в итоге к одному, что частенько порождало пошлые намеки от Даймона в сторону Бахамута в плане расположения его мозга в теле.
Так и в этот раз - запах и ауру девушки он запомнил, и найти ее потом можно будет легко - нет такого препятствия, что остановит ураган. А вот остановить свихнувшееся божество надо было срочно. Слова были проигнорированы - две ладони драконида с силой сомкнули пасти двух крайних голов химеры. Этого хватит лишь на миг, но этого мига вполне достаточно Духу. Крылья ящера взметнулись по бокам от средней головы, закрывая все происходящее от ненужных глаз, а хвост отпустил так неудачно попавшую в разборки двух могущественных существ девушку. Вместо этого он обвил хвост химеры, так же на мгновения фиксируя его. Но вместо ожидаемой, наверняка, химерой атаки просто лизнул размашисто среднюю морду. А после чего просто поцеловал ее, морду. одновременно приобнимая крыльями за шею.
Но ничего из этого не говорило о беззащитности Духа - Стихийная форма была всегда готова, но рискнет ли Даймон ее применить? В памяти так свежи еще вопросы Леона и их последствия, что были перед встречей с Александрой.

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Свободная игра] » А где бы нам найти актера?