Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 20 из 430

1

О вынужденном отсутствии, а также своём уходе с ролевой просьба предварительно сообщить в этой теме, тогда ваша роль не будет отдана другому игроку. Желательно обозначить хотя бы примерные сроки отсутствия, однако они не могут превышать месяца. При более длительном отсутствии статус персонажа становится неактивным. Тем не менее, отсутствия можно дважды продлевать ещё на месяц (в общей сложности три месяца отсутствия).

Список временно отсутствующих:
Александра - лоу

0

2

ммм....меня не будет с 28 июня по 5-6 июля, мну уезжает, но если конец света или еще что то, пишите в асю, 447577178

0

3

С 1 июля до 10 меня не будет. уезжаю в поход)

0

4

Мну не будет с 12 по 28 июля.

0

5

Меня не будет примерно с 18 июля по 5 августа, ждите возвращения))

0

6

Тааак,  я вернулась, как вы тут без меня)

0

7

Улита написал(а):

Тааак,  я вернулась, как вы тут без меня)

Рады видеть :) Тут малость всё немножко поменялось, сюжет вот разработали... Так что присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь *задумывается, неуверенно* В смысле, присоединяйтесь к барону... *ещё неувереннее* Тьфу, совсем запутался. Словом, включайся в игру *делает приглашающий жест*.

0

8

извините что пропала, проблемы с компом, сейчас от сестры сижу...когда появлюсь не знаю((((((((

0

9

Меня не будет с 25 июля по 18 августа.... А дальше появлюсь, елси компьютер починят...

0

10

Рыжий ангел
Будем ждать возвращения! *трогательно машет вслед платочком*

0

11

Да уж, возвращайся скорее...но не забудь про последний пост...

0

12

Ухожу, снимите с роли, пожалуйста

0

13

почему?? ((

0

14

Мы с Муцием уматываем с 3 по 17 августа. Отписываться будем, но реже. И проверять темы - тоже! Так что особо не раслабляйтесь!

0

15

Люди, я пропадаю с десятого числа, и смогу появиться только 30 августа, вобщем в сентябре появлюсь))) Буду очень скучать)))

0

16

Ло в панике...

0

17

меня не будет с  14 августа по 25 августа,на море сматываюсь.

Отредактировано Ярослав Плотников (2009-08-13 02:38:49)

0

18

извините за отсутствие, но меня опять не будет..думаю до сентября..

0

19

Всех с нетерпением ждём!  :surprise:

0

20

А да кстати, забыла тута отписаться)) Я ужо вернулася)))))))

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия