Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Беседка] » Чат 27. Буря в стакане


Чат 27. Буря в стакане

Сообщений 181 страница 200 из 282

1

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/04/c0438a20af8ac228910b22a95b96ce46.jpg

откуда...

Персонаж: Даймон
Ситуация: Изображен на картине в стиле Сальвадора Дали

Так как особенность артов, выполненных в стиле Сальватора Дали, должна заключаться в наличии сюжета в картине, то вот небольшая предыстория создания арта:
Сюрреализм сам по себе стиль сложный и специфический, потому за вдохновением автор обратился к источникам упорина. Источник был обнаружен на полке с DVD-дисками. Фильм-вдохновитель - "Звёздные Войны: 1 часть" в гоблинском переводе. И с первых же кадров родилась идея. 1 часть в этом переводе называлась "Буря в стакане". Да-да, прямо дословно так и назвалась. Ассоциативный ряд был создан моментально: буря -> ураган -> Дух Ураганов в стакане. Ко всему это ещё и продолжение знаменитого пофлудного укура админов: у нас уже были Дульхат в коробке и Вей в аквариумчике. Теперь будет ещё Даймон в стакане.
А картину я так и решила назвать, ничего не меняя: "Буря в стакане".

Да, я не скромный)

0

181

Александра
Хронос потерялся без вести?

0

182

Шэрлон Леон фер Латуа
Не потерялся, однако ждать его для начала игры мы больше не будем, тк он может внезапно провалиться в форс-мажор и не хочет никого подвести.

0

183

всем мур))))

0

184

*разлегся на люстре*

0

185

Даймон
привет, как у тебя дела?

0

186

Катарина Эшфорд
да все так же...

0

187

Даймон
а здоровье тоже всё так же? *с сочувствием смотрит*

0

188

Катарина Эшфорд
щас вот колено заклинило - ногу согнуть не могу...

0

189

Такс. Достали меня дела реала.
Нужен народ и нужна игра.
Даймон, идеи? Ну или место? Кроме драконов...

0

190

Даймон
слушай может тебе реально пойти в церковь, ну не может быт так что бы просто на человека столько бед навалилось, ну максимум маленький букет болезней, но настолько серьёзных. Вдруг тебя кто-то сглазил, или ещё какая-то ерунда. *обеспокоено смотрит и гладит по голове*
Шэрлон Леон фер Латуа
Добра

0

191

Катарина Эшфорд
И тебе того же.
Он вечно на себя кучу фигни собирает. Ну ничего, жена у него хорошая, справятся! Да и я, коли что- помогу добить хд

0

192

Шэрлон Леон фер Латуа
*улыбнулась* зачем добивать, ему и так не хорошо, или типа чтобы не мучился? *хмыкнула* болезни, как вспомню что самой нужно в больницу, так мне самой хочется куда-то спрятаться. *как-то не весело улыбнулась* Ладно, что мы о грустном и о грустном, как ты поживаешь?

0

193

Катарина Эшфорд
Мне не поможет, так как я в это не верю.
Про сглаз я уже говорил.
А с суставами уже ничего не поделать - просто разрушаются, ревматоидный артрит... только менять на титановые. Все.

Шэрлон Леон фер Латуа
А я только там и тут сижу, больше ролок у меня нет...

0

194

Даймон
крепись братец дракон, держись *качает головой*

0

195

Катарина Эшфорд
За лопату гробовщика?

0

196

Даймон
За мою лопату, хе хе хд
Катарина Эшфорд
Нормально, осматриваю новые владения. Понравится- приглашу тебя)
Хотя староват я для смены обитания

0

197

#p55008,Шэрлон Леон фер Латуа написал(а):

За мою лопату, хе хе хд

и чего я так угораю?

http://images4.fanpop.com/image/photos/15600000/Undertaker-undertaker-from-kuroshitsuji-15672328-1280-720.jpg

0

198

Даймон
Ты явно передышался и по мне соскучился. Да да, все именно так.*уверенно кивает в такт своим словам*

0

199

Шэрлон Леон фер Латуа
*с диким хохотом одел очки, красный плащ и достал бензопилу*

0

200

Даймон
Не надейся, на тебе пахать и пахать ещё можно, так что гробовщика и лопату его тебе не видать *покачала головой*
Шэрлон Леон фер Латуа
а что за новые владение? *наблюдает* приглашай, я только за)))
Жил бы ты ещё в Украине, я бы к тебе в госте бы пригласила, если бы ты не был против)))
Ты? ой не смеши меня, ты ещё молод и в расцвете сил))) У тебя ещё вся жизнь впереди)))

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Беседка] » Чат 27. Буря в стакане