Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Беседка] » Чат 27. Буря в стакане


Чат 27. Буря в стакане

Сообщений 141 страница 160 из 282

1

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/04/c0438a20af8ac228910b22a95b96ce46.jpg

откуда...

Персонаж: Даймон
Ситуация: Изображен на картине в стиле Сальвадора Дали

Так как особенность артов, выполненных в стиле Сальватора Дали, должна заключаться в наличии сюжета в картине, то вот небольшая предыстория создания арта:
Сюрреализм сам по себе стиль сложный и специфический, потому за вдохновением автор обратился к источникам упорина. Источник был обнаружен на полке с DVD-дисками. Фильм-вдохновитель - "Звёздные Войны: 1 часть" в гоблинском переводе. И с первых же кадров родилась идея. 1 часть в этом переводе называлась "Буря в стакане". Да-да, прямо дословно так и назвалась. Ассоциативный ряд был создан моментально: буря -> ураган -> Дух Ураганов в стакане. Ко всему это ещё и продолжение знаменитого пофлудного укура админов: у нас уже были Дульхат в коробке и Вей в аквариумчике. Теперь будет ещё Даймон в стакане.
А картину я так и решила назвать, ничего не меняя: "Буря в стакане".

Да, я не скромный)

0

141

Даймон
Какая-то у тебя печка слишком опасная
Шэрлон Леон фер Латуа
А я не "все", я всегда исполняю то, что обещаю)

Пост готов мальчики, как обещала в драку и конфликт не лезла)

0

142

Даймон
Ещё и скоро прижгешь себе что-то между ног хд

0

143

*Висит на люстре, напевает*

0

144

Даймон
муахаха, а я не трезв. буду трезв-будет пост.
бухаааем!!! и ведь никто с ролевой не поздравил с 23...ну что за фигня!
мне вон на работе и пену для бритья и носки и кружки и особо интересная и оригинальная особь втюхала наушники с микро. мол, чтобы я с ней ночами болтал с компа. как она себе это представляет-не в курсах.

0

145

Шэрлон Леон фер Латуа
С прошедшим праздником милый))) *сама только пришла с прогулки*

0

146

Даймон, Шэрлон Леон фер Латуа
С прошедшим вас))

#p54907,Шэрлон Леон фер Латуа написал(а):

Но интерес к сюжету не угасает)
+ расписываю помаленьку акции на духов

Вот это отлично) А куда запропастился Ултератос? х)

#p54906,Катарина Эшфорд написал(а):

Очень интересный фильм, сходи не пожалеешь))) Я тоже выхожу только на дни рождения или мамы или свой)))) Так то не с кем пойти в кинотеатр))))
да я свои, тоже никуда не выношу дальше своей комнаты, а ни гады ломаются)

Спасибо за рекомендацию)) Но я вряд ли найду время сходить, подожду в интернете)

0

147

Шэрлон Леон фер Латуа
Катарина Эшфорд

Вот не помню, выкладывал ли... Но снова на глаза попалось...
И сейчас меня прибьют...

Катарина Эшфорд о Шэрлон Леон фер Латуа

Александра
Сяп)

0

148

#p54939,Александра написал(а):

Спасибо за рекомендацию)) Но я вряд ли найду время сходить, подожду в интернете)

не за что))) тоже хорошо, я тоже жду что бы на русском языке посмотреть)
Даймон
вот ничего не правда, я так не считаю как в песне *скрестила руки на груди* к тому же я так просто не сдаюсь)

0

149

Александра
Мы с ним посрались. Так что я его пнул на допивание анкеты, но лень матушка раньше родилась.
Не переживай, он помнит про ролку.

0

150

Катарина Эшфорд
*сползает по стене от смеха*
То есть себя в роли Мангл ты видишь?
А Шэрлон Леон фер Латуа у нас явно Фредди) *представил Баха с бабочкой, в цилиндре и с микрофоном*

0

151

Шэрлон Леон фер Латуа
рада тебя видеть Шер)
Даймон
вот сейчас тебя точно ждёт кара небесная братец *глаза горят и над ладонью появился водяной шар* Я в том смысле что я не считаю что Шер дурак, и я легко и просто не сдаюсь, да и в роли мышки не вижу себя. Где эта мышь, а где я *медленно подходит*
И Бах у нас в миллион раз красивее и лучше зайца того, Бах у нас Бог, самый лучший, самый красивый и просто мечта, а не мужчина. *и водяной шар превратился в перчатку из льда у девушки* Ты тоже симпатичный, и я рада что у меня такой брат есть)))

0

152

Катарина Эшфорд
*икая, сползает на пол*
Мангл - лиса...
Фредди - это медведь)
А кролик с гитарой - Бонни)

0

153

Даймон
смотри не подавись *наблюдает и кинула в парня всё же подушку*
буду знать, спасибо что просветил)))))

0

154

Даймон
а с медведем кто стоял?

0

155

Катарина Эшфорд
Лис с крюком? Фокси)

ФНАФ вообще довольно забавный мирок)
http://vignette3.wikia.nocookie.net/plantsvszombies/images/3/36/Tumblr_static_tumblr_static_eqhz5psq4xwgkwocg808gkoow_1280.gif/revision/latest?cb=20150216182213

0

156

Даймон
ага буду знать братец *потрепала по голове брата*

0

157

Катарина Эшфорд

продолжает истерично ржать*

0

158

Куда я попал ....

0

159

#p54957,Шэрлон Леон фер Латуа написал(а):

Куда я попал ....

*голос из телефона*

«Алло? О, привет!

Эээ, я хочу записать сообщение для тебя, чтобы помочь тебе устроиться в твою первую ночь. Гм, я на самом деле работал на этой должности до тебя. Я уже закончил свою неделю, но это не важно...

Так что я знаю, что это может быть немного ошеломительным, но я здесь, чтобы сказать тебе: Тебе не нужно волноваться. О… эээ, ты будешь в порядке, так что давай просто сосредоточимся на твоей первой ночи. Ладно?

Эээ, давайте посмотрим... Сначала есть вводное приветствие от компании, что я, как предполагается, прочту, да, это вроде юридического обязательства. Ты понял.

Добро пожаловать в Пиццерию Фредди Фазбер, волшебное место для детей и взрослых, где оживают фантазии и сбываются мечты!

Фазбер Развлечений не несёт ответственности за ущерб имуществу или личности. Обнаружив, что повреждение или смерть произошли, отчёт о пропаже будет подан в течение 90 дней или как только имущество и помещения были тщательно очищены и выбелены, а ковры были сменены.

Бла-бла-бла.

Это звучит странно, я знаю, но тебе не о чем волноваться.

Эээ, аниматронные персонажи ночью становятся с причудами, но разве я их виню? Нет! Если бы я был вынужден петь одни и те же тупые песни в течение 20 лет, да ещё и никогда не принимал ванну? Я, наверное, тоже был бы немного раздражителен ночью…

Так что помни: эти персонажи занимают особое место в сердцах детей, и мы должны оказать им немного уважения, не так ли? Хорошо.

Поэтому просто знай: персонажи имеют тенденцию немного блуждать, э-э, они их оставили в режиме "свободного роуминга" в ночное время, гм, что бы они не заблокировали свои сервоприводы, так происходит, если они слишком долго отключены. Гм, они раньше, могли ходить и в течении дня, но потом был "Укус 87". Да, это поразительно, ты знал, что человеческий организм может жить и без лобной доли мозга? Понимаешь?..

Эээ, Теперь, о твоей безопасности: Твоей реальной опасностью как сторожа, если таковые есть, является то, что эти персонажи… ну, если они увидят тебя в не рабочее время, вероятно, не признают тебя как человека. Они, скорее всего, увидят тебя как стальной эндоскелет без костюма. Потом, так как здесь это противоречит правилам, в Пиццерии Фредди Фазбер, они, вероятно, попытаются эээ... насильно запихнуть тебя в костюм Фредди Фазбера.

Хм, всё не было бы так плохо, если бы сами костюмы не были заполнены поперечными балками, проводкой и аниматронными устройствами, особенно вокруг области лица, так что ты можешь себе представить, как твою голову насильно туда вдавили... дискомфорт... и смерть... Эээ, только часть тебя, которая, скорее всего, увидела бы снова дневной свет, были бы твоими глазными яблоками и зубами, они бы выскочили в лицевой части маски. Да, они не сказали тебе это, когда ты пришёл.

Но эй! Первый день должен быть лёгкий как пёрышко. Я свяжусь с тобой завтра, ну, проверь те камеры, и не забывай закрывать двери только в случае крайней необходимости. Ты должен экономить электроэнергию.

Хорошо. Спокойной ночи.»

0

160

*смотрит и как-то сама в шоке, аж тарелка с рук упала*
Даймон, что с тобой? тебе плохо?
Шэрлон Леон фер Латуа
Добра

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Беседка] » Чат 27. Буря в стакане