Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Гостевая книга] » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 81 страница 100 из 343

1

Ролевая закрыта

Здесь можно задать администрации ролевой вопросы или сделать предложения, связанные с форумом или игрой.

Часто задаваемые вопросы:

Активна ли игра?

Разумеется. Бывают периоды, когда посты оставляются не каждый день, но новые игроки помогут исправить этот недочет. Главное, что все квесты продвигаются и на ролевой всегда присутствуют энтузиасты-админы и активные игроки. Лучше всего об активности расскажут игровые темы.

Анкеты оцениваются строго?

Наш уровень строгости можно назвать умеренным, иногда даже чересчур. Единственно, кого мы категорически не пропускаем, так это тех, кто отказывается исправлять анкету без адекватного объяснения причины. Во всех остальных случаях администрация, ориентируясь на уровень игрока, подсказывает ему недочеты до их полного исправления, давая время на редактирование. Мы помогаем сделать анкету лучше, настолько, насколько это может каждый игрок индивидуально. Принятые анкеты получаются разного уровня, однако все достойны и своеобразны.

Занят ли такой-то канон?

Если в списке ролей роль отмечена как активная, то так оно и есть. Так как анкеты не удаляются, у нескольких игроков может оказаться принята роль одного и того же канона, но участвовать в игре может лишь отмеченный активным.

Какой возраст игроков?

Возраст наших игроков колеблется от 12 до 40 лет, так что можно сказать, что у нас нет возрастных рамок. Все отыгрыши откровенного содержания находятся в темах с ограниченным доступом.

Какой уровень игры?

Многие игроки претендуют на высокую оценку игрового уровня, однако новички у нас также уживаются и совершенствуют мастерство, поэтому мы придерживаемся среднего уровня. Мы не за графоманию, а за содержательность постов, интересную и живую игру.

Может ли у персонажа по ходу игры развиться новая способность?

Да, персонажи развиваются и могут получать новые способности, черты внешности, артефакты и даже черты характера. Не говоря уже о развитии биографии.

Можно вернуться в игру?

Можно, для этого свяжитесь с аднимистрацией в этой теме. Только если вы были каноном, сперва убедитесь, что ваша роль всё ещё свободна. Если с этим проблем нет, то администрация восстановит статус персонажа, а со всеми пропущенными вами событиями можно ознакомиться в теме с хронологией соответствующего сюжета.

Насколько могущественным может быть персонаж?

Могущественным быть может – всемогущим нет. У всех есть свои слабости. Главное, чтобы персонаж был интересным, а игрок адекватным. У нас можно отыгрывать богов, «крутых боссов» и даже «адских девочек с милым личиком», однако они не должны терроризировать других персонажей без разрешения, а также, само собой, обязаны иметь достойную историю и обоснованный характер.

Принимаются ли демоны/герои других произведений/мифические существа?

Да, и с превеликим удовольствием. В книгах Емца большинство персонажей имеют свои аналоги в сказках, мифах, реальной жизни и других книгах. Главное адаптировать их под игровой мир. И сперва обязательно ознакомьтесь с темой Расы - возможно, выбранная вами как раз там и обнаружится.

С какого момента книги идет игра?

В каждом сюжете задаются свои временные рамки, а в свободной игре можно отыгрывать хоть прошлое, хоть будущее. В первом и основном сюжете (Зеркало Апокалипсиса) события игры предвещают книгу "Мефодий Буслаев: Карта Хаоса", серия Таня Гроттер учитывается целиком. Мефодию и ко по 17 лет, Тане и ко - 21 год. Дальше с героями могут происходить любые метаморфозы, хоть тёмная Дафна, хоть светлая Улита, хоть Ирка с косой. При передаче персонажа другому игроку по ходу сюжета все эти моменты отдельно обговариваются и решаются в частном порядке, чтобы всех всё устраивало.

Нет кнопок выделения текста (пропали)

Это скорее всего глюк вашего браузера. Но не расстраивайтесь - в шестом пункте свода правил находятся все необходимые для выделения игрового текста теги.

0

81

Karin
Сменили ;)

0

82

Прасковья всё ещё нужна?

0

83

Непосвященная
Да-да, нужна!

0

84

Зарегистрироваться не получается. Ник занят. А так я уже анкету начала писать)))

0

85

Непосвященная
Попробуй ещё раз. :)

0

86

А теперь получилось, но сообщение с паролем не приходит уже довольно долго, хотя сегодня после регистрации на другом подобном сайте пришло практически мгновенно. Уже и восстановить пароль пыталась. Вы не могли бы ещё раз удалить ник, чтобы я зарегистрировалась с другого email-а? Вот так всегда, когда хочешь скорее приступить к игре..

0

87

Непосвященная
Я изменила пароль на 0000, теперь должно получиться войти ;) Потом пароль можно поменять)

0

88

Ната Вихрова
Огромное спасибо! * очень радостная побежала дальше заполнять анкету*

0

89

Прасковья
Не за что)

0

90

Вопрос. А можно поменять внешность на Настю Задорожную?)

0

91

Гопзий Руриус Третий (третий меч мрака)
Барбаросса (третий мечник мрака)
???

0

92

Алена
Можно, только если отличия будут незначительными. Подробно обсудить можем в лс)
Аха
Ошибка вышла, Барбаросса второй мечник)

0

93

Уже около полугода играла за девушку по имени Элеонора, на др. форуме. Так случилось, что он накрылся. Анкета, пробный пост и т.д, все готово. Нужно мне узнать вот что: принимаете ли вы неканонов и если нет, то кто срочно нужен? Опыт большой. Могу помогать с продвижением)

0

94

Опять же я. Полазила по форуму, заметила, что персонаж с именем Элеонора уже существует. Печально. Буду делать новый ник. Если что, узнайте меня по нику Дейна.

0

95

Ди
Да, неканона можно.) Узнали)

0

96

Админы, миленькие, поменяйте мне пожалуйста пароль на 1234, а то он у меня после переустановки системы не сохранился, а восстановить не получается, mybb не в ладу с моим мэйлом)

0

97

_Прашечка_
Поменял.

0

98

Дахтрансмайтер Четвёртый
спасибо!

0

99

Доброго времени суток) На вашей ролевой разрешены нестандартные расы? Существа пришедшие из других миров?

0

100

мимопролетавший
Можно, но не слишком увлекайтесь могущественными способностями и безграничной властью)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир Стражей » [Гостевая книга] » Вопросы и предложения