Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Обсуждения] » Аниме


Аниме

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Ну раз радовала, я тоже рада)))) Кстати, аналогично - до 25 серии очень нравилось, правда и после тоже))

0

22

после они както натянули это разделение эля на ниа и мело да и смерть Лайта очень ушь жалкая, я ожидал чего то по достойнее

0

23

я тоже...я вообще почему-то думала, что Лайт всех прикончит, а потом сдуру попросит Рюука его убить.....так или иначе решила не обращать внимания на смерти героев, поэтому просто продолжаю каваиться))

0

24

Эль круче киры)
Он собой пожертвовал(((

0

25

не знаю, хотя наверное согласна - Кира какой-то маньяк, всё богом себя воображал..

0

26

Тааак... Значит на первом месте Nana, потом Loveless, Death Note, Ouran High School Host Club, 5 сантиметров в секунду, Актриса Тысячелетия....

0

27

О, Loveless...надо досмотреть, вообще....))

0

28

Эх, насчет Дес Нот - смотрела в прошлом году, летом  :surprise:  Это было моим самым любимым аниме! ^__^ Элька - зе бесть. Даж фильмы посмарела.
Еще оч люблю аниме Хаяо, а так же Блич, Наруто, Лаки Стар, Азумангу... и другие *__*

0

29

Фелиция написал(а):

Эх, насчет Дес Нот - смотрела в прошлом году, летом  :surprise:  Это было моим самым любимым аниме! ^__^ Элька - зе бесть. Даж фильмы посмарела.

чё-то всем, с кем я так или иначе пересекалась, нравится Эл...почему, интересно??

Фелиция написал(а):

Еще оч люблю аниме Хаяо

ооо, это наше семейное любимое занятие - сесть вечерком и смотреть какое-нить произведение Миядзаки)))

Фелиция написал(а):

а так же Блич, Наруто, Лаки Стар, Азумангу... и другие *__*

ничё из перечисленного не смотрела и вряд ли соберусь - о Наруто, Блич и Лаки Стар знакомые анимешницы не очень хорошо отзывались...
А Wolf's Rain??? А Full Metal Alchemist??? ))))

0

30

Иттрия написал(а):

чё-то всем, с кем я так или иначе пересекалась, нравится Эл...почему, интересно??

Хыхыхы. Из моих знакомых нравится он тока мне хD В основном на Рюука вешаютсо о.О

Иттрия написал(а):

ничё из перечисленного не смотрела и вряд ли соберусь - о Наруто, Блич и Лаки Стар знакомые анимешницы не очень хорошо отзывались...

А мне нрава)) Наруто оч давно смотрела, но воспоминания светлые)) Блич... меня ждут еще 200 серий Т.Т Лаки Стар... когда хочется отвлечься и выключить моск - лучшее средство)))

Иттрия написал(а):

А Wolf's Rain??? А Full Metal Alchemist??? ))))

Увы  :dontknow:  Руки не дошли( Но многие советовали)

0

31

Фелиция написал(а):

Хыхыхы. Из моих знакомых нравится он тока мне хD В основном на Рюука вешаютсо о.О

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слуш, давай местами поменяемся?? Я тебе тех, кому Эл нравится, а ты мне тех, кому нравится Рюук)))) Просто я среди них))) *грызёт яблоко* ^________^

Фелиция написал(а):

А мне нрава)) Наруто оч давно смотрела, но воспоминания светлые)) Блич... меня ждут еще 200 серий Т.Т Лаки Стар... когда хочется отвлечься и выключить моск - лучшее средство)))

хы, а ты пройди все-все тесты на Аетерне на тему Дез Нот...я пять дней подряд проходила....мой мозг вынесся на втором дне и до сих пор(прошёл почти месяц) не вернулся...О_о ))))

Фелиция написал(а):

Увы  :dontknow:  Руки не дошли( Но многие советовали)

и правильно, что советовали)) Хотя Волчий дождь немного грустный и чуть жестокий в конце...а FMA наполовину - например моя любимая серия - 6...но после неё 7 очень грустная...и 8 и 25...другие не помню...другие ржачные серии тоже не помню....но в целом аниме кавайное))) в общем советую))))
сама сейчас собираюсь смотреть Чёрный/тёмный/дьявол дворецкий...смотрела первую серию, порадовало))

0

32

Иттрия написал(а):

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слуш, давай местами поменяемся?? Я тебе тех, кому Эл нравится, а ты мне тех, кому нравится Рюук)))) Просто я среди них))) *грызёт яблоко* ^________^

Не пасип, мне конкуренты не нуны хD

Иттрия написал(а):

хы, а ты пройди все-все тесты на Аетерне на тему Дез Нот...я пять дней подряд проходила....мой мозг вынесся на втором дне и до сих пор(прошёл почти месяц) не вернулся...О_о ))))

Эх, я как-то увлекалась тестами хD По книгам, аниме, фильмам.... не, хватит с мя *__*''

Иттрия написал(а):

сама сейчас собираюсь смотреть Чёрный/тёмный/дьявол дворецкий...смотрела первую серию, порадовало))

А я посмарела до 6 кажется серии...  [взломанный сайт]  ))

0

33

Фелиция написал(а):

Не пасип, мне конкуренты не нуны хD

гы, ну как хош))

Фелиция написал(а):

Эх, я как-то увлекалась тестами хD По книгам, аниме, фильмам.... не, хватит с мя *__*''

а я, представь себе, их сейчас перепрохожу))) мне уже ничё не будет, поэтому усё норм XD

Фелиция написал(а):

А я посмарела до 6 кажется серии...

а про что там?? *с диким любопытством уставилась на собеседницу*

0

34

Иттрия
Посмари - понравится гарантирую))) Про мальчика, который заключил сделку с демоном с обмен на душу, и тот его терь охраняет на протяжении всей жизни.) Ну и всякие там приключения... Джек Потрошитель...

0

35

Я ни одно аниме, из которых начала смотреть, не досмотрела полностью...Только первый сезон "Меланхолии Харухи Судзумии"...Хотя нет, одно полностью таки просмотрела! FMA...Счас смотрим Тёмного дворецкого и Death Note...

Отредактировано Марика (2009-09-06 21:32:52)

0

36

Марика
Меланхолия Судзумии... обожаю *___*

0

37

Ната написал(а):

Меланхолия Судзумии... обожаю

Я тоже...Вот только второй сезон никак не найду...

0

38

Марика
А мне подружк обещала диск принести.. вот жду)

0

39

Ната написал(а):

Посмари - понравится гарантирую))) Про мальчика, который заключил сделку с демоном с обмен на душу, и тот его терь охраняет на протяжении всей жизни.) Ну и всякие там приключения... Джек Потрошитель...

приблизительный сюжет знаю))) всё никак не посмотрю(( эх, сейчас подсадила подругу на Тетрадку))) Она, которая терпеть не может аниме, от Дез Нота в восторге))) ^__^

0

40

Иттрия
А я маман подсадила  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Обсуждения] » Аниме