Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 181 страница 200 из 430

1

О вынужденном отсутствии, а также своём уходе с ролевой просьба предварительно сообщить в этой теме, тогда ваша роль не будет отдана другому игроку. Желательно обозначить хотя бы примерные сроки отсутствия, однако они не могут превышать месяца. При более длительном отсутствии статус персонажа становится неактивным. Тем не менее, отсутствия можно дважды продлевать ещё на месяц (в общей сложности три месяца отсутствия).

Список временно отсутствующих:
Александра - лоу

0

181

Вырвалась.
У меня с интернетом проблемы жуткие, постараюсь разобраться до выходных.
Очень извиняюсь.

0

182

Не люблю я эту тему((( Но вынужденна отписаться. в связи с приближением сессии, я должна покинуть ролевую. Дело не только в том что у меня через две недели сессия, а еще в том что после сессии я уезжаю на два месяца работать в летний лагерь. И заходить не смогу. по этому решила покинуть форум. Что бы ни себя ни других не мучить)))) Всем удачи, процветания форуму))) может еще вернусь))))

0

183

Алена
жаль :(
ну что ж, как сможешь и захочешь вернуться - будем рады.

0

184

Медузия будет отсутствовать неопределённый период времени, так как у неё винда полетела.

0

185

Народ, сорри. В Особенности Мария. У меня начинается сессия, готовлюсь и работаю, так что просто не успеваю. Надеюсь в выходные смогу отписать. =) Не теряйте, я всегда в зоне доступа))

0

186

Конференция торжественно закончилась (первое место^^), так что я снова с вами. :)
Всех отсутствующих ждем)

0

187

Пропаду буквально на несколько дней по личным причинам  :'(

+1

188

Кхм.... Вернулси блудный игрок)))) Примите меня)))))

0

189

Алена
Конечно, примем!)))  :flag:  Рада, что ты вернулась )))
Сара
ок)

0

190

Возможно пропаду ненадолго, если всё-таки мой нэт соизволит окончательно доломаться -_- После нескольких его предупредительных обмороков как-то беспокойно х)

0

191

Пропадаю до 10 мая ибо снова праздники. Не теряйте)
И всех с наступающим Днем Победы))

0

192

ушла в себя, вернусь не скоро.
А если серьезно то проблемы дома. денек меня не кантовать и с приказами, мольбами, просьбами в духе: пиши пост не обращаться - я не бомба, но когда я злюсь последствия могут быть похуже.

0

193

Эссиорх
Спасибо, и тебя) Не теряем)
Ирка
Удачи в разборе с проблемами)

0

194

Ухожу на три дня...

0

195

Ева
Возвращайся. Будем ждать...

0

196

К сожалению покидаю игру... Не успеваю. :'(
Еще раз извиняюсь, если получится, с удовольствием вернусь к вам... :glasses:

0

197

Так.. вот и пришла очередь отписаться в этой теме! Нет! Я не ухожу! Не дождетесь. просто предупреждаю что у меня в разгаре Сессия- какой страшное слово. Так вот реже буду появляться. Но по возможности посты будут)))) Если что меня можно найти в Асе. Я не ухожу, я просто буду временами появляться)))) постик будет ближе к выходным))) Всех люблю. Как разберусь с Сессией, так сразу буду играть)))

0

198

Эхе хе... Готова признаться во всех до единого смертных грехах ибо согрешила... Я вернулась, правда! Очень соскучилась и хочу играть! Официально и публично прошу прощения за то что бездельничала и отлеживалась в сторонке, в то время, как остальные непосильным трудом повышали активность ролевой! Слава героям!  :yep:

0

199

Милейшие друзья, очаровательные дамы и благородные господа! Нижайше прошу прощения, но сессия наступает мне на пятки, и у меня нет даже времени на пост((
По возможности постараюсь заходить и, может, написать-таки, но не обещаю, ибо загруженность велика.
Еще раз сильно извиняюсь.

0

200

Наты не будет до 28 мая из-за учёбы.

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия