Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 201 страница 220 из 430

1

О вынужденном отсутствии, а также своём уходе с ролевой просьба предварительно сообщить в этой теме, тогда ваша роль не будет отдана другому игроку. Желательно обозначить хотя бы примерные сроки отсутствия, однако они не могут превышать месяца. При более длительном отсутствии статус персонажа становится неактивным. Тем не менее, отсутствия можно дважды продлевать ещё на месяц (в общей сложности три месяца отсутствия).

Список временно отсутствующих:
Александра - лоу

0

201

Ребят, трафик заканчивается... Если что, не теряйте, зайду в июне, в самом начале, как только смогу. В любой момент могу пропасть. Не переживайтесь, я тот еще Карлсон, вернусь обязательно)

0

202

Скорее всего, если не совсем пропаду с первого числа, то по-крайней мере появляться смогу крайне редко. Такое посещение затянется недельки на 2-3.

0

203

Я завтра уезжаю в лагерь. И буду отсутствовать до 25 июля. Уезжаю работать в лагерь. И будет ли там интернет, и время на него не известно. если инет будет. то время от времени буду заходить и отписываться)))) Буду скучать)))

0

204

Всех, ждём-с, не теряем-с :) Удачи на экзаменах)

0

205

Исчезаю на неделю из-за экзаменов, но обязательно вернусь.

0

206

Прасковья
Удачной сдачи))

0

207

Прасковья
Любимая, возвращайся!!!! Я буду тебя ждать!!!! *всхлипывает*

0

208

Пришла пора написать это.
Я и Ирка вас покидаем. До 23 числа. Всех люблю целую, скучаю) Если захотите пообщаться - ася в профиле) буду рада)

0

209

Улита
Будем ждать и скучать(

0

210

Буду отсутствовать примерно неделю. Возможно дольше. Не теряйте)

0

211

Пропадаю на два дня, и на следующей неделе не факт, что смогу часть заглядывать... Так что не теряйте) Желаю всем хорошо провести лето!))

0

212

Прасковья
бедапечаль  :'(

0

213

Уезжаю в учебную поездку 11.06 - 17.06, потом еду на поезде домой... буду полностью с вами с 21.06-22.06

0

214

Филомена, Прасковья, Алирелис
Ждём-с))

0

215

Снова пропадаю, числа до пятого июля.

0

216

С Сандрой пропадаю на две недели

0

217

Эх( будем ждать ;)

0

218

Напишу пока не забыла....
Пропаду с 5-го по 17-е июля.

0

219

Уезжаю в Ростов на 2-3 дня. ^.^

0

220

В связи с предыдущим постом пропадаю на столько же *загадочно*

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия