Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 241 страница 260 из 430

1

О вынужденном отсутствии, а также своём уходе с ролевой просьба предварительно сообщить в этой теме, тогда ваша роль не будет отдана другому игроку. Желательно обозначить хотя бы примерные сроки отсутствия, однако они не могут превышать месяца. При более длительном отсутствии статус персонажа становится неактивным. Тем не менее, отсутствия можно дважды продлевать ещё на месяц (в общей сложности три месяца отсутствия).

Список временно отсутствующих:
Александра - лоу

0

241

Роль Ирки свободна.

0

242

Извиняюсь за такое долгое отсутствие без предупреждения - возникли проблемы с компьютером и интернетом. Буду отсуствовать ещё пару дней, а после, надеюсь, смогу вернуться))

0

243

Прасковья
Возвращайся поскорее! Будем очень-очень ждать!

0

244

До воскресенья буду мало присутствовать. А так вообще вернулась!^^ :)

0

245

Эм, уезжаю и буду в понедельник только.

0

246

Не будет где-то недели две, возможно и больше

0

247

Я и Нату ещё можно считать вернувшимися.

0

248

Сама не ожидала, что пропаду, но я вернулась...

0

249

Увы, считать меня вернувшейся пока нельзя, хотя я никуда не пропадаю, а просто пока поработаю в "экономном режиме" х_х

0

250

Дахтрансмайтеры будут отсутствовать примерно неделю в связи с отъездом. Я тоже буду появляться редко до конца недели.

0

251

Приношу извинения за плохую активность. Теперь я снова с вами

0

252

Улита
с возвращением!!!!!

0

253

Меня можно считать вернувшимся, доо. O : )

0

254

Меня некоторое время не будeт.

0

255

Вынуждена была отсутствовать в связи с болезнью и сессией. Сессия, к слову, продлится до среды (28.12.2011), так что пропадать буду. Но, тк осталось всего два экзамена и два зачета, появляться надеюсь каждый день. ;)

0

256

Буду отсутствовать до 5 января грядущего года в связи с сессией, и Варю с собой прихвачу))

0

257

Прасковья
Будем ждать:)

0

258

Уезжаю со 2 по 10 января, скорее всего буду без нэта, так что ждите, не скучайте)

0

259

С пятницы,13 по вечер воскресенья буду появляться периодически, но отписываться вряд ли буду
Дахочка, без меня город не брать, девочки - без меня меня не женить!

0

260

Арей
Ждём, же... не женим, не женим... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия