Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 261 страница 280 из 430

1

О вынужденном отсутствии, а также своём уходе с ролевой просьба предварительно сообщить в этой теме, тогда ваша роль не будет отдана другому игроку. Желательно обозначить хотя бы примерные сроки отсутствия, однако они не могут превышать месяца. При более длительном отсутствии статус персонажа становится неактивным. Тем не менее, отсутствия можно дважды продлевать ещё на месяц (в общей сложности три месяца отсутствия).

Список временно отсутствующих:
Александра - лоу

0

261

Чета Дахтрансмайтеров вынуждена временно нас покинуть из-за отсутствия интернета :dontknow: Надеемся, что всё будет улажено в ближайшие дни.

0

262

Нифига не улажено, но, благодаря безлимитке на тлфе, смог таки его использовать пусть и хреновенького, но модема. х) Временно.

0

263

мой отец-бесчувственная скотина,меня тут не будет довольно долго,надеюсь вам без меня будет весело,простите

0

264

Ника
Сочувствую :( Будем ждать возвращения.

0

265

Я вернулась:))

0

266

Меня ложат на месяц в больницу, сорри(((

0

267

Шейра
Ой. Будем ждать. Выздоравливай!!!!!!

0

268

Я и Ната будем отсутствовать с 22 по 25 марта в связи с отъездом. х)

0

269

Мы снова с вами ;)

0

270

В связи с приближением конференции, общей занятостью и другими печальными обстоятельствами буду лишена возможности отписываться еще минимум две-три недели. Хотя надежда умирает последней, посмотрим...

0

271

Извините, что меня не было так долго. На каникулах я уезжала отдыхать и не успела предупредить( Приехала недавно, вчера.

0

272

Селения
С возвращением!

0

273

Меня не будет примерно неделю или две - личные обстоятельства.

0

274

Я вернулся. :)

0

275

Буду отсутствовать до начала июня, может, даже чуть позже вернусь.

0

276

Прасковья
Возвращайся! Будем очень-очень ждать!

0

277

В связи с приближением егэ буду заходить что называется "по-возможности" ~ месяц.

0

278

В связи с опасной близостью ЕГЭ также буду появляться довольно редко на форуме и вряд ли смогу отписываться где-то до 16 июня.

0

279

С понедельника родители увозят меня на дачу. Когда вернусь - не знаю. Все зависит от того, как быстро маму искусают комары.

0

280

Дафна
Будем ждать)

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия