Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 301 страница 320 из 430

1

О вынужденном отсутствии, а также своём уходе с ролевой просьба предварительно сообщить в этой теме, тогда ваша роль не будет отдана другому игроку. Желательно обозначить хотя бы примерные сроки отсутствия, однако они не могут превышать месяца. При более длительном отсутствии статус персонажа становится неактивным. Тем не менее, отсутствия можно дважды продлевать ещё на месяц (в общей сложности три месяца отсутствия).

Список временно отсутствующих:
Александра - лоу

0

301

Ната Вихрова
спасибо! и тебе, и всем студентам форума того же. :)

0

302

Наты нет и, возможно, не будет некоторое время из-за проблем с интернетом.

0

303

Проблемы вновь разрешились х)) ^^

0

304

Внезапно переезд, пару дней буду в офлайне, паковать вещи, перевозить etc.
Надеюсь, появлюсь либо до НГ, либо незадолго после.

0

305

Улита
Удачного переезда, будем ждать ;)

0

306

В связи с подготовкой к сессии (и, собственно, ею самой) вынуждена появляться реже, скорее всего раз в сутки.

0

307

Ната Вихрова
Спасибо, мы еще в процессе, но я уже в состоянии играть :)

0

308

Улита
Отлично, тогда скорее определяйся с тем, чего хочешь в игре, и организуем квесты ;)
Например, есть ли желание участвовать в главной сюжетной линии, или для начала отыграть что-нибудь побочное, в каком именно сюжете участвовать и тд

0

309

Ребята, простите, но вынуждена взять тайм-аут. До 20.02

0

310

Прасковья
Ждем! Возвращайся!

0

311

Наты не будет пары дней в связи с проблемой с интернетом.

0

312

Пара дней как-то затянулась, но теперь я снова с вами и в сети ^^

0

313

Арей болеет, так что временно не сможет появляться на форуме. Пожелаем ему скорейшего выздоровления ;)

0

314

Буду отсутствовать неделю.

0

315

Вроде вернулся... *с трудом доковылял*

0

316

Арей
С выздоровлением!!! :)

0

317

Ребята, я (ну, и Варя) на какое то время пропаду. У меня случились большие проблемы - системник упал на пол в нём что-то серьёзно полетело, возможно винч сломался. Пока я толком не знаю что делать - то ли винч менять, то ли материнку, то ли вообще новый компьютер придётся покупать... В любом случае, пропустите мои посты в свободной игра и в "А что ты сделал для науки". Квест с Варей вроде бы так и не начался - так что Даниил может еще подождать.
Сильно извиняюсь, всё это так некстати, у меня из-за этого сейчас вообще огромные проблемы - на жестком диске половина моей работы!
И я обязательно вернусь. Не теряйте.

Отредактировано Мю (2013-04-25 23:59:15)

0

318

Мю
Ох, кошмар, сочувствую(
Будем ждать ;)

0

319

Ребят, меня до понедельника не будет... Не скучайте без меня)  (Типо я кому-то нужен xDD)

0

320

Матвей Багров
Ждём! :)

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия