Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 321 страница 340 из 430

1

О вынужденном отсутствии, а также своём уходе с ролевой просьба предварительно сообщить в этой теме, тогда ваша роль не будет отдана другому игроку. Желательно обозначить хотя бы примерные сроки отсутствия, однако они не могут превышать месяца. При более длительном отсутствии статус персонажа становится неактивным. Тем не менее, отсутствия можно дважды продлевать ещё на месяц (в общей сложности три месяца отсутствия).

Список временно отсутствующих:
Александра - лоу

0

321

Блин меня опять до понедельника не будет. Отдыхать еду на праздники.

0

322

Матвей Багров
Удачного отдыха ;)

0

323

У Даха Великий Интернет отказался служить. Ждём, пока одумается.

0

324

Всем мои приветствия! Я постараюсь вернуться в начале лета. :)

0

325

Я от вас ухожу!

бугага... обрадовались? фиг вам... я не ухожу - не дождетесь. У меня сдох ноут. Точнее впал в кому.
Ремонт минимум недели 2. Если и буду заходить, то не со своего компа, потому особой активности не ждите. Надеюсь к моему возвращению мне напишут постик  :flirt:

0

326

Улита
Очень жаль :( Ждём возвращения! ;)

0

327

Сначала хочу принести свое извинение за длительное отсутствие без предупреждения в июне. Просто в связи с некими обстоятельствами была лишена интернета.
Теперь вынуждена сообщить, что покидаю ролевой проект. Лето и осень у меня будут очень загруженными и я буду часто отсутствовать, поэтому решила не держать роль, а освободить ее для более активного игрока. Просто держать роль для галочки я не хочу и тормозить квесты тоже.
Хочу сказать спасибо всем, с кем умела удовольствие играть. Ребята - вы лучшие)
Может, когда в реальной жизни все вновь станет стабильно я вернусь а пока желаю вам удачи и процветания!)
Простите меня.

0

328

Дафна
Спасибо, что предупредила) Очень жаль терять такого игрока  :'(  , но будем надеяться, что тебе удастся вернуться к нам ;) Так что желаю успешно разобраться со всеми делами))
Роль я освобождаю, но твоему возвращению все здесь всегда будут рады :)
(Если к твоему возвращению роль будет занята, то ты сможешь занять новую роль, а аккаунт будет переименован.)

0

329

Не будет с завтрашнего дня до вторника.

0

330

У меня небольшое недельное лоу. не теряйте)

0

331

Дахтрансмайтер Четвёртый, Джули
Ждём вас :)

0

332

Хочу предупредить. Завтра (а точнее сегодня) уезжаю на природу с ночевкой и меня не будет как минимум до пятницы или до субботы. Просто на всякий случай предупреждаю. Если ничего не получиться и я остаюсь, то напишу здесь же

0

333

Питер Сатклифф
Спасибо за предупреждение, будем ждать :)

0

334

Уезжаю к бабушке в деревню, не будет около трех дней.

0

335

Арх. практика - буду отсутствовать до середины августа.

0

336

Вернулся, правда по мне никто не скучал

0

337

Съезжаю на лавовые моря нижнего Тартара - так что до конца августа буду отсутствовать, периодически мониторя форум))

0

338

Моя активность снизится на ближайшую неделю, не теряйте. :)

0

339

Всех отсутствующих ждём и не теряем :)

Внезапная поломка интернета вынуждает уйти в отпуск чуть раньше. Итак, я буду отсутствовать до 16.08., за это время прошу не считать игру приостановленной. В плане организации для игры есть всё, что нужно, к тому же половина админов у нас остается ;) Возможно смогу заглядывать...

0

340

Как вы уже, наверно, заметили или не заметили, ну да пофиг, Эсся тут опять несколько выпал из тусовки... Не на два года, конечно, но все-таки))
Эсся в отпуске, отдыхает от хранительских дел, катается на байке, развлекается с шашлыками, пивом и девками.
В сентябре окончательно вернусь в наши стройные ряды и буду служить добру, карать зло и носить отдельно взятых ведьм на ручках от кровати до холодильника и обратно.
Целую Уленьку всеми приличными и неприличными способами во все обычные и высокорейтинговые места (отвернитесь, дети).

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия