Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 341 страница 360 из 430

1

О вынужденном отсутствии, а также своём уходе с ролевой просьба предварительно сообщить в этой теме, тогда ваша роль не будет отдана другому игроку. Желательно обозначить хотя бы примерные сроки отсутствия, однако они не могут превышать месяца. При более длительном отсутствии статус персонажа становится неактивным. Тем не менее, отсутствия можно дважды продлевать ещё на месяц (в общей сложности три месяца отсутствия).

Список временно отсутствующих:
Александра - лоу

0

341

Эссиорх
Удачного отдыха, ждем! :)

0

342

До сентября в отсутствии.

0

343

Прасковья
В ожидании ;)

0

344

Ната Вихрова
Срочно вылетаю в Питер! На 5-6 дней.
Одиссей
Тогда отложим наш флэшбек на потом.

0

345

Агнесса
Ладно

0

346

Нет настроения совсем. Не знаю, если нужно освободить роль, то ладно.

0

347

Аида
Игроки могут брать "перерыв" на определённый нужный им срок. Как правило, после такого перерыва интерес к ролевым возвращается :)

Ната будет отсутствовать неопределённый срок из-за интернета, точнее его отсутствия.

0

348

Интренет появился! Надеюсь, больше капризничать не будет...^^

0

349

В ближайшую неделю-две могу пропадать на несколько дней периодически.

0

350

Вернулся)

0

351

Уезжаю на съемки в Голливуд, не будет долго. Всем моим друзьям передаю привет, пока!

0

352

Агнесса
Ждём возвращения, удачно поработать! :)

0

353

Извините, что пропадала некоторое время.  С интернетом какие-то неполадки, то он есть, то его нет :с
Думаю, что дня через два уже буду играть с:

0

354

Каролина
Спасибо за предупреждение ;)

0

355

Моя активность временно снизится по личным причинам.
Дахтрансмайтеров не будет до конца недели.

0

356

Буду отсутствовать очень-очень долго. У нас тут похороны! Ёшкин кот, про похороны я пошутила, успокойтесь...
Перейдем к делу: Причина моего отсутствия очень непростая. Во-первых: Я уезжаю в Париж, так как одна из серий будет снята рядом с башней. Во-вторых: Получила приглашение на SuperDeti, поэтому придется ехать. В-третьих: У меня конкурс. Вот такая-то я занятая)

0

357

Агнесса
Ждем, удачной поездки)

0

358

Эсся в строю) Извините за продолбанные сроки возвращения :D
Можете запихивать меня в какие-нибудь сюжетные квесты, для личных отыгрышей тоже открыт. Обо всем этом пишите/пинайте в личку (желательно уже с готовыми идеями да, вот такой я наглый), ибо я Хранитель занятой, работающий, и постоянно мониторить темы на форуме для меня запарно.
Ах да, чуть не забыл *расцеловал Уленьку* Все, теперь нормально)

0

359

Эссиорх
Очень рады, я теперь в новом статусе *модер* так что пинать, стучать в личку отчасти является моей обязанностью. Жди лс

0

360

Извиняюсь за отсутствие - комп проходил курс лечения в сервисном центре. Пережил пересадку кулера и ампутацию карты памяти))

+1


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия