Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 381 страница 400 из 430

1

О вынужденном отсутствии, а также своём уходе с ролевой просьба предварительно сообщить в этой теме, тогда ваша роль не будет отдана другому игроку. Желательно обозначить хотя бы примерные сроки отсутствия, однако они не могут превышать месяца. При более длительном отсутствии статус персонажа становится неактивным. Тем не менее, отсутствия можно дважды продлевать ещё на месяц (в общей сложности три месяца отсутствия).

Список временно отсутствующих:
Александра - лоу

0

381

Здравствуйте)
Я играла у вас когда-то. Потом возникли длительные проблемы, после - всяческие перевороты с ног на голову в реальной жизни, а по разрешению их я как-то потеряла интерес и решила не возвращаться.
Сейчас у меня получился переизбыток свободного времени. Думаю, может, мне снова поиграть?)

0

382

Мю
Привет, с возвращением^^ =))) Сейчас восстановлю.
Роль Варвары если что тоже свободна)

0

383

Ната Вихрова написал(а):

Роль Варвары если что тоже свободна)

Я посмотрю, как у меня пойдёт после такого перерыва)
Если нормально - возьму обратно и Варю.
А вообще, хочется за мужского персонажа поиграть.

0

384

Мю
Ну это я к сведенью)
Насчет продолжения игры: тк Дафна тоже пропала, твой сюжетный эпизод пока приморожен. Хотя при желании можно поиграть с Заелем, он как раз не против поболтать со светлыми)

Мю написал(а):

А вообще, хочется за мужского персонажа поиграть.

как я тебя понимаю... уже месяц хочется х) но пока не нужен никто, а прийти на новый форум времени нет

0

385

Ната Вихрова написал(а):

Насчет продолжения игры: тк Дафна тоже пропала, твой сюжетный эпизод пока приморожен. Хотя при желании можно поиграть с Заелем, он как раз не против поболтать со светлыми)

Дафна - это, кажется, была игра с Варварой) Мю участвовала, вроде, только в свободной игре.
Вопрос такой: есть ли перспектива влезть в какой-то из ваших больших сюжетов, или снова придётся в свободных отыгрышах сидеть?) Я, в принципе, и на второе согласна, но первого хотелось бы больше)

0

386

Мю
Еще была игра с похищением вас обеих заелем по приказу лигула) у тебя в анкете есть ссылки на отыгрываемые эпизоды.
В большие сюжеты влезать можно и даже нужно ;) недавно у нас начался новый, по времени незадолго до н.э., как раз очень нужны стражи туда. ну и вообще можешь посмотреть, что тебе интересно, и тогда придумаем, как тебе вступить :)

0

387

Ната Вихрова
О, про него я забыла. Что ж, в похищение я бы с удовольствием поиграла.
И в "Падение Света" тоже)

0

388

Ребят у меня на носу экзамены выпускные, так что с постами будет совсем беда. тапками не бейтесь только))

0

389

Мю
Тогда предложи пока Заелю продолжить)
ну и в дальнейшем я по игре в ЛС напишу или можешь заглянуть в поиск партнера или в набор игроков в сюжет с идеями)
Джули
Не будем, спасибо за предупреждение) И удачи тебе)
Скажи только до которого числа примерно, и не пропадай, хоть заглядывай)

0

390

Ната Вихрова
спасибо)
ой, до числа какого не знаю...если новости смотришь то наверно знаешь какая у на сейчас в Крысу ситуация...про выпуск никто ничего пока не знает...наверно до конца мая буду...
но посты скидывать смогу,так что пинай когда нам там с Ареем спасательную операцию проделывать надо будет)

Отредактировано Джули (2014-03-20 20:22:29)

0

391

Джули
Да вот знаю :( Надеюсь всё у тебя и вообще у вас там обойдется благополучно) И на учебу никак негативно не повлияет ;)

Джули написал(а):

но посты скидывать смогу,так что пинай когда нам там с Ареем спасательную операцию проделывать надо будет)

Ого, даже так)) Хорошо, напишу ЛС, как там будут дела продвигаться)

0

392

Простите Муру за внезапное исчезновение без предупреждения, но в связи с проблемами в реале и проблемами с интернетом, я пропадаю еще на неопределенный, но, надеюсь, короткий срок.
Волченок, прости за недописанный ( дада, он начат) пост, и то что не отвечаю в скайпе, возможности, опять таки, нету.

0

393

Мура Муренова
Понятно, желаю поскорее со всем разобраться :)

0

394

Могу исчезнуть до одиннадцатого, тк возможны проблемы с интернетом. А может быть все обойдется, и тогда, само собой, никуда не исчезну.

0

395

Алекша
Спасибо за предупреждение) Если что, можно будет пропустить твою очередь?) Там вроде делать тебе особо нечего...

0

396

Вынуждена предупредить о низкой игровой активности, отписываться будет возможность скорее всего только по выходным или вообще в самые неожиданные моменты, и так недели три - максимум. На админских обязанностях не скажется, так что не пропадаю..

0

397

Сижу с точки вайфая,  в ближайшие 3-5 дней смогу заходить только так, как получится, кто-то кабель в нашем доме повредил :-(

0

398

Простите заблудшую душу и примите назад в свои объятия)))

0

399

Улита
Рады вновь видеть :)))

0

400

Я, возможно, пропаду с субботы до среды. Укатываю в Питер и не уверен, что будет возможность что-то писать)

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия