Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 81 страница 100 из 430

1

О вынужденном отсутствии, а также своём уходе с ролевой просьба предварительно сообщить в этой теме, тогда ваша роль не будет отдана другому игроку. Желательно обозначить хотя бы примерные сроки отсутствия, однако они не могут превышать месяца. При более длительном отсутствии статус персонажа становится неактивным. Тем не менее, отсутствия можно дважды продлевать ещё на месяц (в общей сложности три месяца отсутствия).

Список временно отсутствующих:
Александра - лоу

0

81

Мефодий Буслаев
Примем, если в следующий раз будешь предупреждать об отсутствии. Последний отыгрыш персонажа в квартире Лоары. Почитай и ознакомься

0

82

Медузия
Я вроде предупреждал, что улечу... если нет - прошу прощения

0

83

Мефодий Буслаев
*рада видеть*
Твой персонаж как раз узнал о зелье и направляется к Даф)) А она в квартире Эссиорха.
*пошла зачеркивать роль и убирать из акции*

0

84

прошу меня простить, но я заболела и поэтому в ближайшие дни, к сожалению, не смогу появиться на форуме. как только будет лучше, попробую вырвать минутку и зайти сюда.

0

85

исчезаю на неопределенное время. (курсовая и предстоящая сессия замучили!) возможно буду иногда заходить с телефона...
P.S. я постараюсь вернуться быстрей))

+1

86

Да, меня тоже пару дней не будет. Всей компашки, соответственно, тоже. Думаю, скучать не будете, ибо кроме поста у Резиденции нигде не должна... *пролистала блокнотик на наличие других ненаписанных ответов* До встречи в четверг вечером!

0

87

Очень прошу простить - опять пропал и не предупредил... Обстоятельства сильнее нас, хотя сам думал, что вернусь несколько раньше.

0

88

Мефодий Буслаев
Что ж, с  возвращением!
(вопрос на засыпку)
А сможешь сегодня отписаться в главной пыточной тартара?)

0

89

Домовёнок
Конечно!)

0

90

Как ни прискорбно, но снимаю перса - времени играть в ближайшие три месяца не будет - улетаю в Камбоджу. Извините.

0

91

Катарина Афинская
Ясно, удачного полета)
Персонаж не будет удаляться три месяца, если потом надумаешь вернуться)

0

92

Соответственно, отписываться не буду всеми своими персами кроме Даха (так сказать, привилегированный же) до поры до времени, то есть пока не выздоровею. Здоровье, таки да, дороже.

0

93

К сожалению отписываюсь тут в последний раз. Времени не хватате катастрофически, играть не успеваю совсем. Прошу простить за задержки - думал смогу освободиться. Не получается.Возможно когда-нибудь вернусь и смогу взять какую-нибудь роль. А так - всем удачи! Счастья и процветания ролевой!! С вами было приятно играть!

0

94

Мефодий Буслаев
Спасибо за пожелания, все понимаем. Роль свободна.

0

95

я вернулась!
*простите заблудшую* :shine:

0

96

Элис
Привет! С возвращением!

0

97

Боюсь, что я все-таки ухожу.
Дело не в вас, а в моей хреновой депрессии...
Может быть я вернусь.
Извините.

0

98

Варвара
Ясно, выздоравливай) Пока роль свободна.

0

99

У Медузии поломался интернет и она будет отсутствовать неопределенный срок.

0

100

А мы с ней на одном провайдере...*вздыхает*

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия