Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 101 страница 120 из 430

1

О вынужденном отсутствии, а также своём уходе с ролевой просьба предварительно сообщить в этой теме, тогда ваша роль не будет отдана другому игроку. Желательно обозначить хотя бы примерные сроки отсутствия, однако они не могут превышать месяца. При более длительном отсутствии статус персонажа становится неактивным. Тем не менее, отсутствия можно дважды продлевать ещё на месяц (в общей сложности три месяца отсутствия).

Список временно отсутствующих:
Александра - лоу

0

101

Прошу прощения за долгое отсутствие, вышел завал с учебой. Объявлюсь с постом через два-три дня.

0

102

Варвара
Ура! Ждем!

0

103

Я вернулась в Россию))))
Ура!"!!))))

0

104

Катарина Афинская
Ура-ура! ))) Рады видеть))

0

105

Ната
А как я рада)))

0

106

КатаринаиАфинская
УРЯ-Я-Я! *кидается обниматься*

0

107

Арей написал(а):

*кидается обниматься*

*обнимает и тискает* Блин, как я скучала! *чмокнула в нос*

0

108

Я долго не смогу играть((( Сессия... - *опа...

0

109

Кириллиан
Будем ждать, удачи)

0

110

*тихонько прошмыгнула на форум, опасаясь громких воплей либо невысказанного укора(неизвестно что хуже)
админы, спасибо что дождались, не удалили, если честно боялась что приду, а тут и профиля моего больше нет.
я вернулась, готова играть, если конечно примете блудную) :blush:

p.s. очень красивый дизайн, сразу и не узнала наш форум [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

111

Элис
Рады видеть))) Сейчас экзамены, сессии, так что мы понимаем, что игроки просто очень заняты ;)
Можешь подключаться к игре))

Элис написал(а):

p.s. очень красивый дизайн, сразу и не узнала наш форум

Спасип  :blush:

0

112

Я на три недели уезжаю, но думаю, что на следующих выходных зайду... :'(  :dontknow:

0

113

Катя Лоткова
Будем ждать и скучать)))  :'(

0

114

Я и небольшая кампания ещё несколько персов будем отсутствовать с 24 июня по 6-7 июля. скучать всем добровольно-принудительно

0

115

я вернулась :flag:

0

116

Селена
С возвращением!!!!!
Продолжайте, наверное, без этого ветренника Каллиострова :) У него вроде тоже сессия....

0

117

Муций
с радостью, однако не моя очередь отписываться в квартирке.
да простит меня админ за флуд.

0

118

Селена
Рада возвращению) Теперь твоя)
Дахтрансмайтер Четвёртый
:flag:  :'(

0

119

*Появился из ...*

- Простите за долгое отсутствие... Завтра последний экзамен... Но мог бы и поиграть сегодня...

0

120

Вернулся ^^ Но ненадолго. Скоро опять уеду, в Ростов. А потом, после Ростова, сразу на море)

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия