Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 141 страница 160 из 430

1

О вынужденном отсутствии, а также своём уходе с ролевой просьба предварительно сообщить в этой теме, тогда ваша роль не будет отдана другому игроку. Желательно обозначить хотя бы примерные сроки отсутствия, однако они не могут превышать месяца. При более длительном отсутствии статус персонажа становится неактивным. Тем не менее, отсутствия можно дважды продлевать ещё на месяц (в общей сложности три месяца отсутствия).

Список временно отсутствующих:
Александра - лоу

0

141

прошу прощения, но по техническим причинам и семейным обстоятельствам вынуждена прекратить так и не начавшуюся игру.

0

142

Очень жаль(
Роль свободна.

0

143

Простите. Вынуждена уйти, т. к. просто не хватает времени

0

144

Таня Гроттер
Очень жаль( Ну что ж, удачи, роль снова свободна.

0

145

прошу прощения, я пропадаю до выходных - очень сильно напрягают с учёбой.
в субботу постараюсь ответить на пост.

0

146

Ухожу. К сожалению навсегда. Несколько причин:
1) Учеба. Я погрязла в зачетах, и не успеваю сидеть на форумах
2) Моя собственная ролевая в полном нокауте. Буду заниматься ей
3) Игра оказалась не такой активной как хотелось бы. Сколько я уже торчу в приемной в ожидании ответа?
В общем роль Улиты свободна. Желаю вам удачи и развития. До свидания.

0

147

Я, такое вот чудО, не смогу сюда заходить по тем же причинам, что и Улита, ну кроме третьего пункта... Ну вот мое дополнение:
1) Учеба. Я проболела всю четверть и теперь за эти две недели должна заработать хотя бы по 5 оценок на каждый предмет, а то буду не аттестована... воть Т.Т
2) Моя собственная ролевая почти в накауте и потому тоже буду заниматься только ей...
Ну как-то так... Всем пока! Мне очень жаль, но я не могу здесь остаться...

0

148

я бы осталась если бы на мои посты ответы писались

0

149

Улита
Очень жаль, времени сейчас у всех мало. Правда, было бы желание, можно продолжить играть. Если всё-таки время на игру есть, прошу ко мне в аську, договоримся. А то все хотят чужую активность, а сами...
Екатерина Маркелова
Мне тоже жаль(
Не болей ;)

Кстааати, раз уж заглянула.
Моя сессия продлится до четверга, после чего можно смело начинать празднование возвращения меня. Скорее бы^^

0

150

вроде выяснили. остаюсь в игре. извините за беспокойство просто хочется действий а не торчать на главной странице ковыряясь в носу)))

0

151

Пропаду до 28 декабря. сессия. постараюсь по возможности заходить. Может и отписываться успевать буду. Но не обещаю))))

0

152

Улита
Хорошо, ничего страшного, так и надо ;)
Алена
Удачи)

0

153

Так, небольшая "отсутственная" новость!
Арей и я уезжаем, так что до 3 января (у Арея дольше) наше появление если и будет, то эпизодическим.
Всем удачной игры!  :jumping:

0

154

оставшаяся администрация очень рада...

0

155

Медузии не будет до 4 января, но только по "техническим причинам".

0

156

Сообщаю, что в ближайшие дни (со вчерашнего) из-за перенастройки интернета буду практически недоступна.

0

157

А вот я редко захожу, потому что брат на компе висит((( Извините, просто я захожу не так часто, как хотелось бы)) но мне интересно)) я ещё у тут)

Отредактировано Майя Володова (2011-01-31 09:32:26)

0

158

Майя Володова
Ничего страшного)
Это хорошо :)

0

159

Спасибо)))

0

160

Майя Володова
;)

Кстати, мои проблемы в нэтом улажены. ^^

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия