Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 161 страница 180 из 430

1

О вынужденном отсутствии, а также своём уходе с ролевой просьба предварительно сообщить в этой теме, тогда ваша роль не будет отдана другому игроку. Желательно обозначить хотя бы примерные сроки отсутствия, однако они не могут превышать месяца. При более длительном отсутствии статус персонажа становится неактивным. Тем не менее, отсутствия можно дважды продлевать ещё на месяц (в общей сложности три месяца отсутствия).

Список временно отсутствующих:
Александра - лоу

0

161

Меня не будет пару дней

0

162

добрый добрый вечер.... блудная... Улита вернулась. примите назад или прогоните пинком под мягкое место?

0

163

Улита
Добрый) Не такие мы тут злые, чтобы пинками гнать :)

0

164

Так... Сильно извиняюсь, но с интернетом проблемы. Пропаду где - то до 24 февраля.
Не теряйте, надеюсь на скорое возвращение^^

0

165

Женевьева
Ок ;)

0

166

И ещё раз.
Угораздило заболеть, лежу с температурой...
До седьмого могу не появиться.

0

167

Женевьева
ясно. выздоравливай!

0

168

Исчезаю до 9-ого числа в связи с кратковременным отъездом на историческую родину, где инета не наблюдается)
Милых дам с наступающим праздником  [взломанный сайт]

0

169

привет народу))) сорри из за проблем в реале не могла ответить долгое время. Теперь вроде как вернулась

0

170

В виду ремонтных работ в моей комнате буду лишена компа ~ до пятницы, так что буду появляться эпизодически с ноута.

0

171

Так-с. Завтра переустанавливаю винду. Совсем... Что из этого выйдет не знаю, так что если пропаду - ищите в аське...

0

172

У Медузии поломался комп, так что она пропадает на неопределенный срок.

0

173

Меня (а также небольшой группки персов, среди которых числится и Дахтрансмайтер Второй) не будет с завтрашнего дня и до 29-30 марта в связи с охлаждением ноутбука.

0

174

Если я завтра на форуме не появлюсь... значит у меня отрубили инет. и я появлюсь недели через две. если не больше. постараюсь как можно быстрее. Так что не теряйте. Играйте. в локациях отписывайтесь геймом. чтобы игра не стояла. Так вроде все сказала. Надеюсь игру сохраните. Надеюсь инет все же завтра не отрубят. но кто знает. Не буде загадывать. все я вас предупредила. если пропаду. То ждите я вернусь обязательно.

0

175

пропаду ещё не накоторое время..после того как полетел ноут..всё удалилось..и дизайн тоже..вообщем и с связи с некоторыми обстоятельствами.

0

176

Алена, Матвей Багров
Эх, как же так =( Что ж, желаю, чтобы всё наладилось поскорее) Будем ждать ;)

0

177

На 3 дня уезжаю в деревню .Выходить если и буду, то с телефона

0

178

Эсся покидает вас до понедельника в связи с шумным празднованием двадцатилетия   [взломанный сайт]

0

179

Эссиорх
Ага, грац тебя!

0

180

так-с я вроде тут..но сильно занят стал, так что буду появляться редко и если что, пишите в личку

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Отсутствия