Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 281 страница 300 из 349

1

Договариваемся о встречах в свободной игре или в одном из сюжетов. Для того, чтобы организовать своему персонажу новый квест или присоединиться к одному из уже запущенных, обратитесь в темы "набор игроков", которые есть в каждом из сюжетных разделов.
Желательно примерно себе представлять, чего вы ожидаете от игры, и написать об этом.
Помимо вас партнера могут искать другие игроки, так что сперва просмотрите последние заявки и, выбрав кого-нибудь, ответьте ему в эту тему или напишите в ЛС.

Список ищущих игроков:
Если вы больше не ищете партнера для игры - отпишитесь здесь, и администрация уберет ваш ник из списка.
Дафна
Маринетт

Найти партнера ВНЕ форума:
• Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры
• Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Отредактировано Ната Вихрова (2014-03-10 14:14:26)

+1

281

Ищу  http://s8.uploads.ru/OPMv0.gif

0

282

Скади
Я и Таня еще игру не начали, мы как раз ищем еще одного игрока для сюжета. Сейчас тебе вышлю в лс сюжет)))

0

283

Скромная римская богиня мудрости блуждает в поисках компаньонов для игры в театре жизни..)

0

284

Ищу, однако http://s9.uploads.ru/OGNwo.gif

0

285

Этось, играть хочу :flag:

0

286

Ищу для ещё одного легкого эпизода. Бытового.)

0

287

Разыскиваю

0

288

Кассандра
Не желаете пересечься?

0

289

Антон Ядвиг
Желаю. Мне персонажа опробовать нужно, так что легкий эпизод, это пожалуй, то что надо.
У вас есть идеи? В принципе могли пересекаться. Вы темный маг, а я с ними общаюсь

0

290

Кассандра
Думал на ту же тему. Ныне в отъезде, поэтому "сильный" эпизод не потяну, пока не прибуду.
На Лысой горе или в Москве? Могли бы пересечься недалеко от Канцелярии или на Маросейке где-нибудь, там район с точки зрения магии хороший.

0

291

Антон Ядвиг написал(а):

На Лысой горе или в Москве?

Думаю, лучше на Лысой Горе. Случайная встреча?

0

292

Кассандра
Да. В вампирне?

0

293

Антон Ядвиг
Не совсем понимаю, что мне там может понадобиться. Ну да ладно. Пусть будет так. Сюжет продумываем или "да здравствует тетушка импровизация?"

0

294

Кассандра
Импровизация чистейшей воды.  В вампирне новости и больше всего неугодных обсуждений, да и контрабандисты. Отдых и работа  в одном флаконе.

0

295

Антон Ядвиг
Тогда создаем тему и вперед? Чей пост первый?

0

296

Кассандра
Мой. Завтра создам тему и пост отпишу.

0

297

Ищу желающих поиграть  :flag:

0

298

Есть предложение устроить небольшой променад по Миру Четырёх Царств, в особом фаворе — Дикие Земли.

В остальном, да, предсказуемо была бы рада поиграть и, по сути, открыта для любых предложений.

0

299

Я б сыграл...

0

300

Я тут к вам недавно присоединилась, поэтому очень ищу с кем бы поиграть и влиться в творческий коллектив  :flag:

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре